41 (2009-04-27 18:00:15 отредактировано стасюк)

Re: Красная Старушка

Диски скорее всего родные , потому что когда покупал машину они были все облезлые не известно на что похожи.У меня их 5 штук а крышек на болты всего 3 остальные в проё*е(жалко :( ) . Красил сам из балона.Диски эти неубиваемые прошлый хозяин на них убил два балона резины .

Габариты в бамперах не родные т.к. отверстия под них вырезаны не очень аккуратно. Хотя может быть и родные только переставлены в другие бампера .

42

Re: Красная Старушка

недавно видел чела на 99 с двумя похожими дисками. Говорит 10 лет уже на них катается им хоть бы хны, только краска облезает.

43

Re: Красная Старушка

диски класные :dolf_ru_131: не обычно смотриться :)

44

Re: Красная Старушка

Спасибо . Мне они самому нравятся.

45

Re: Красная Старушка

Стас ставь пружинки -50.будет хорошо)))

46

Re: Красная Старушка

Обязательно буду занижать но не сейчас . Сейчас немного другие приоритеты (жена не сегодня так завтра должна родить )

Сегодня начал немного пилить голову ,так блин дрель $ука сдохла . Кста наждачка грызет будь здоров но облетает оч быстро.

47

Re: Красная Старушка

АААА.... У меня сегодня еще один сын родился.

Сори за офф , несдержался.

48

Re: Красная Старушка

ПОЗДРАВЛЯЮ :dolf_ru_758: сын эт ништяк, пусть сразу идет в гараж помогать, шучу!

49

Re: Красная Старушка

Мои поздравления тебе!!! :dolf_ru_758:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

АААА.... У меня сегодня еще один сын родился.

Сори за офф , несдержался.

ААА... поздраляю!!! Как жена? Как сам себя чуствуешь? )

51

Re: Красная Старушка

поздравляю! :dolf_ru_931:  :dolf_ru_158:

как назвали?

52

Re: Красная Старушка

Поздравляю!

53

Re: Красная Старушка

ой ребят молодцы...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))))))))

54

Re: Красная Старушка

C прибавлением, дружище!!!! :D

55

Re: Красная Старушка

Парни спасибо вам большое :D . Сынулю назвали Степан.

Сегодня мне дружише подарил зад стойки ПИЛЕНГА немного БУ но ничего счас немного на них покатаюсь и махну на что-нибудь посерьёзней . Вообше я хочу -70 :D

56

Re: Красная Старушка

Сын родился,а он про подвеску думает!!!!!!!!Поздравляю...

57 (2009-03-30 09:23:10 отредактировано maniboo)

Re: Красная Старушка

Поздравляю!! Гаечный ключ под подушкой?;)) Мы просто тоже пацана теперь хотим)

58

Re: Красная Старушка

to manibo не в место подушки набор головок :dolf_ru_158:

За это время пока я не писал сделано не много, подтянут задний бампер , поменяны стойки с пружинами ,установлены задние развальные пластины , восстановлен ручник и подрулевые от ШНИВЫ. А сегодня с ХУЛИГАНОМ поимели немного секса с самодельной КХ кулисой.  ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ . В понедельник я тебе тоже забацаю такую же кулиску.

п.с. хулиан с тебя фото

59 (2009-04-18 20:29:35 отредактировано Хулиган)

Re: Красная Старушка

Как просил...



Жду с нетерпением, переключаться очень понравилось... )))

Закуса тоже норм была ))))



[attachment=4647:18_04_09_1946.jpg] [attachment=4648:18_04_09_1948.jpg]

60

Re: Красная Старушка

Спасибо Хулигану за помощь во вкорячивании амортов и пружин в мой тазеГ.Пружины и аморты поставили от матрёхи и конечно пильнули чуть перёд один виток,зад два.Но перед нуна исчо пилить :D а то слишком высоко.