21

Re: Красная Старушка

to LINKIN] нет все оставшие дуют на стёкла чтоб не мёрзли



to гоша 22rus я старался :dry:



За выходные ни чего со старушкой не делал. То джумшутю на кухне(достал меня ентот ремнт :rofl: )то гости :blush:  :D

22

Re: Красная Старушка

За эту неделю сделано немного .Убрал мухосральник и дефлектор с крыши (или как его там называют...) сейчас проточил выпускные клопы , впускные буду делать в понедельник. И Сегодня фрезеровщик наконец то пыльнул голову.

Пы.Сы: фотки вечером , если на компе оперу поставлю

23

Re: Красная Старушка

Если не ошибаюсь, руль "Вираж-спорт"? как рулится? а вот дифлектор зря снял с крыши... позже поймешь почему... как грязь с весной придет.

24

Re: Красная Старушка

Что за руль я безпонятия когда покупал машину он уже стоял . Рулиться замечательно, он хорошо лежит в руке и не деревянный как сток. А на счет дефлектора- поживем увидим . Его на место не долго поставить.

25

Re: Красная Старушка

Вот и обещаные фотки :



клопы[attachment=3900:S7300084.JPG][attachment=3902:S7300086.JPG][attachment=390

3:S7300091.JPG][attachment=3904:S7300092.JPG]



Голова:её пока только по плоскости пыльнул.Позже буду драконить каналы[attachment=3905:S7300090.JPG]



Вот так ща без мухосральника [attachment=3906:S7300095.JPG]



А вот такая кака была спрятана под ним[attachment=3907:S7300094.JPG]



Подумываю про ББ

26 (2009-03-20 21:24:08 отредактировано Хулиган)

Re: Красная Старушка

Молодчик, головой занялся... удачи



Если надумаешь ББ делать, зови меня, тоже хочу )))

27

Re: Красная Старушка

Хорошо,позаву.Что нибудь придумаем :blink:

28

Re: Красная Старушка

клапана типа облегченные сделал? чем они лучше обычных? я когда покупал, облегченные стоили 2000 а простые 850... взял простые. Позже конечно, думал-может проточить?, но не стал.

29

Re: Красная Старушка

to Ramirez ну типа того  :blink: .Чем лучше ? да тем что с ними пропускная способность выше т.к. в канале меньше мяса.А насчет проточки  я незаморачиваюсь потомучто сам токарь.

30

Re: Красная Старушка

Эй-эй! Меня не забудьте!!! Поглазеть то охото! :dolf_ru_948:  Может в трехе замутим бб!!!! :dolf_ru_891:

31

Re: Красная Старушка

у меня батя токарь))) торцевал мне тормозные диски и маховик. хотел проточить клапана(те места, которые в направляющих сидят) но потом притащил развертку подходящего размера и точить ничего не пришлось)))

32

Re: Красная Старушка

У вас бы ни чего не получилось потому что стержень клапана шлифованый , а из под резца такой чистоты не будет.

Вчера поменял резину на летнюю а сегодня навалило снега мля

33

Re: Красная Старушка

а я и так все выходные на летней прокатался. вечером подморозило и на светофорах начала машинка пробуксовывать... в понедельник тоже снега навалило, а меня подруги в универе спрашивают:

"Ты на машине?" ))))

34

Re: Красная Старушка

Немного свежих фоток

35

Re: Красная Старушка

Уже агрессия вырисовывается)))) С белыми поворотниками гораздо симпотнее))

Фарки бы задуть в черный, классно будет=)

36 (2009-03-26 05:11:19 отредактировано Ramirez)

Re: Красная Старушка

Красавица! Диски супер!    Тож белые повторители поставлю и колеса в белый покрашу-тоже классно наверное будет)))

37 (2009-03-26 08:52:26 отредактировано maniboo)

Re: Красная Старушка

диски смотрю из стареньких каких-то... олдскул типа. Расскажи что о них знаешь, '13 вроде, не '14? Смотрятся отлично! На раллийные очень похожи. Крашенные как я понял...

38

Re: Красная Старушка

Мне они тоже раллийностью понравились

39

Re: Красная Старушка

кстати по-поводу реєкспортности. Машина из-за бугра, точнее из Канады. Насколько я знаю, такие бампера (с поворотниками спереди и катафотами (или габаритами?) сзади) в боковых частях шли именно в эту страну. Но в оригинале нет поворотников на крыле. Учитывая 87 год и что тогда не было длинного крыла - то крылья и капот меняные. А посткольку в Канаду шли машины отличного качества и они не гнили так как наши (у нас на работе у чувака 09 "канадка"начала 90х - ниче по кузову не делалось) то есть шанс что морда битая, о чем косвенно кто-то выше писал.

40

Re: Красная Старушка

кстати Лёва ты прав. Я габаритные-то не сразу разглядел, взгляд както сразу на диски упал)) Но также знаю что у нас были кооперативы и просто кустари которые врезали подобные лампочки, тюнинг того времени...) Если это ее родные диски, то блин чувак это крууто!