21

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

тоже такая магнитол ка ! Вот такой вопрос забил полный CD-RW диск пихнул в нее а доступно только 30 треков че такое может настройки дайте совет!!

22

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Может формат остальных треков несвместимый? Или глюки с записью были? За один заход записывал или несколько? Может быть майфун только первую сессию читает.

23

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Да нет глюков не было записывал через неро ! И так на всех дисках только 30 !!

24

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Аудио-цд или мп3?

25

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

мп3 конечно !!

26

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Попробуй в неро формат записи JukeBox сделать

27

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Попробовал ! неа !! Записал меньше треков нормально определились а если забить то не хочет 240 где то записал видет только 30 !!

28

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Сервисный центр "Qualitech"

Адрес: Россия, Москва, ул. Алабяна, д.12, к.9

Телефон: +7(495) 195-92-13

Телефон: +7(495) 195-92-14

Телефон единой справочной: +7(495) 730-57-25

Мне бесплатно всё сделали за 1,5 дня.

29

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

А что можно в него воткнуть ?? Усилок можно ?? Ограничение есть какое ?У меня щас 4 динамика думаю к ним усилок прикупить !! потянет))?Хотя все равно буду позже менять?

30

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Данный аппарат с одним линейным выходом. Даже если это одна пара.....куда ее кидать? На фронт без саба? Или на саб без фронта? Если уж собрался менять - то меняй на модель посерьезнее. где как минимум 2 пары выходов


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

Bill пишет:

А что можно в него воткнуть ?? Усилок можно ?? Ограничение есть какое ?У меня щас 4 динамика думаю к ним усилок прикупить !! потянет))?Хотя все равно буду позже менять?

А про такие вещи как Y-коннектор вы не слышали?!?!=)





короче можно, просто нужен будет разветвитель с одной пары, на 2 пары тюльпанов... продаются везде... качество страдает, но думаю вы не заметите... так делают все у кого 1 лин выход... и ничего все в порядке( у меня конечно 2=) люди ездят...







2Миссершмит.... 



даже если бы вообще не было линейников, то все равно можно подключить к усилку... просто через входы высокого уровня... опять страдает качесвто, НО ВЕДЬ МОЖНО!

32 (2009-05-23 11:51:07 отредактировано Bill)

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

А какой именно коннектор подойдет для сей аппарата ?

http://www.avto-vs.ru/index.php?productID=734 подойдет ?

33

Re: Макгнитола Pioneer Deh-3000 Mp

народ подскажите пожалуйста, если в эту магнитолку втыкнуть саб без усилка, будет толк?