Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Сапфир:)

leha2108 пишет:

вообще машинка супер, оч. понравилась. только крышка багажника непонравилась, но главное тебе нравится. кстати про амортизатор на неё написано на форуме. http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=346



выражаю благодарность!! а то ломал голову всё, оказывается пытался изобрести велосипед,а всё просто :dolf_ru_002:

22

Re: Сапфир:)

Красивая машина :)

+1 что под музон LP можно что угодно сделать :)  :)

23

Re: Сапфир:)

приличный такой обвесец, мне нравится и крышка багажника заделаная мне тоже нравится только всетаки лучшеб только дырки убрать а под номер это перебор имхо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Сапфир:)

sanches пишет:

приличный такой обвесец, мне нравится и крышка багажника заделаная мне тоже нравится только всетаки лучшеб только дырки убрать а под номер это перебор имхо



извини не понял немного про какие дырки ты говоришь :)

25

Re: Сапфир:)

Че с полом ? Ржавчина или промазано чем то ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Сапфир:)

Bill пишет:

Че с полом ? Ржавчина или промазано чем то ???



неее.. ржавчины там уже даавно нет :) всё было выломано.. это новый свежий пол...  пушсало а сверху ещё разбрызган мовиль из аэрозоля

27 (2009-05-22 21:11:59 отредактировано Bill)

Re: Сапфир:)

и как оно? давно катаешся не пытается вылупится ?? Как делал ??в багажнику тоже салом мазал ??

28

Re: Сапфир:)

не катаюсь пока))) но знаю многих кто так же жирно мазал салом.. всё отлично никакой карозии у них нет.. тем более эт не парафин же.. с чего ему откалыватся)) к тому же сверху я жидким мовилем обрызгал.. для улучшения эфекта.. кстати это ещё и шумоизоляция небольшая...)))

29

Re: Сапфир:)

Прикольная машинка)

30

Re: Сапфир:)

))А долго сохла ?? И как делал загрунтовал, покрасил, салом и сверху мовилью ??Или по другому !!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-05-23 10:34:30 отредактировано [LINKIN])

Re: Сапфир:)

Bill пишет:

))А долго сохла ?? И как делал загрунтовал, покрасил, салом и сверху мовилью ??Или по другому !!



пуш.сало как остывает сразу твердеет.. его надо растапливать.. лично я резал на куски в кастрюльку и на ел. плитки растапливал.. пока закипать не начнёт...потом в темпе вальса чтоб не остыло размазывал его.... а дно там заводская грунтовка.. я не грунтовал и не красил.как купил так и поставил.... в общем днём нанесёшь на пол... с утра можешь шумку кидать и собирать салон..

только если у тебя старый пол.. то почисти его хорошо обезжирь.. ну и я лично купил мовиль в аэрозолях и ещё везде нафыркал.. а остатки на пол разбрызгал



CKB774 пишет:

Прикольная машинка)

:D спасибо я работаю над этим

32 (2009-05-23 21:29:18 отредактировано Bill)

Re: Сапфир:)

А шумка на мовиль приклеилась ?

Сколько все потребовалось ??

33

Re: Сапфир:)

я купил 2 банки по 4 кг... знаешь улил чуть ли не 2 см слоем)) а мовиля 4 болона...

на счёт шумки.. шука не помню как называется.. она как паралон что ли.. я как всё налил разбрызгал мовиль и потом уложил шумку.. и всё забыл.. и не парюсь... уже шума почти нет.. остаётся двери и крышу))

Re: Сапфир:)

Да, работу проделал огромную, молодец всё понравилось в твоей машине,капот хорошо сочетается с лукойловским бампером и этими крыльями!!!Литья не хватает, впрочем как и мне!Какие дальнейшие планы??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Сапфир:)

Тёмкин 459ну пишет:

Да, работу проделал огромную, молодец всё понравилось в твоей машине,капот хорошо сочетается с лукойловским бампером и этими крыльями!!!Литья не хватает, впрочем как и мне!Какие дальнейшие планы??



вот думал тут недавно чтоб поставить мотор на калиноблоке с улиткой.. а сейчас снова махнул рукой.. хватит извращатся над тазиком))) салон отделают мне карпетом и перфорированным кож.замом поставлю снова альпу колонки ещё в передние панели... два уся и сааб... шумку доделаю, подвеску поставлю.. наверно бильштайн - 50 а вот с высотой пружин не знаю но не меньше -50)) заменить сцепу... перебрать кпп, на зад фонари диодки поставлю.. ну вообщем просто внешность ей сделаю... а так если ставить движку её себестоимость к 300 прийдёт.. а за эти деньги можн6о взять нормальную беху 320 в 36 или ауди 4 2.4 литра...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сапфир:)

[LINKIN] пишет:

вот думал тут недавно чтоб поставить мотор на калиноблоке с улиткой.. а сейчас снова махнул рукой.. хватит извращатся над тазиком))) салон отделают мне карпетом и перфорированным кож.замом поставлю снова альпу колонки ещё в передние панели... два уся и сааб... шумку доделаю, подвеску поставлю.. наверно бильштайн - 50 а вот с высотой пружин не знаю но не меньше -50)) заменить сцепу... перебрать кпп, на зад фонари диодки поставлю.. ну вообщем просто внешность ей сделаю... а так если ставить движку её себестоимость к 300 прийдёт.. а за эти деньги можн6о взять нормальную беху 320 в 36 или ауди 4 2.4 литра...



бехи мне тож нравиться я чуть ли не писаюсь от них, поклонник этой марки. Но довольствуюсь только тазом!

37 (2009-05-31 06:37:35 отредактировано [LINKIN])

Re: Сапфир:)

:D ничего.. скоро кризис кончится.. я пока ино неплонирую покупать.. есть ещё газ 69 8-ми местка... вот это тачка.. 54 лошадки а ведь мощи то сколько... все паркетники потонут там где она проскребётся

38

Re: Сапфир:)

Please try Google before asking about High Rated Product Tips 17c9c88

39

Re: Сапфир:)

Please try Google before asking about High Rated Product Tips 88a959d

40

Re: Сапфир:)

Please try Google before asking about Best Product Website 88a959d