Re: Спасите "наташу"

Бэлый Девятос вон кучке любиелей Бэлых ТАЗов на ЦЦ надо предложить... ))))))))))))

За состояние и консервацию +5, за цвет машины -1 !!!

22

Re: Спасите "наташу"

А если от той , Наташи что в первом посте, оформить только кузов, через таможню, как запчасть ? Зачем нам двиг 1100. 



Привести  кузов в порядок ,а потом купить за 0 - 5000 р что то битое в кашу, и замену кузова провернуть.  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Спасите "наташу"

Ron пишет:

А если от той , Наташи что в первом посте, оформить только кузов, через таможню, как запчасть ? Зачем нам двиг 1100. 



Привести  кузов в порядок ,а потом купить за 0 - 5000 р что то битое в кашу, и замену кузова провернуть.  



вот это гемор 

24

Re: Спасите "наташу"

еще проще взять и када будут ее увазить в чермет снять с нее пластик весьзадней части, потом купить нормальную восьмерку, спилить крышу, приляпать пластик и вот оно чудо! мне кстати такая машинка ваще не нравится :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Спасите "наташу"

sputneg пишет:

приляпать пластик и вот оно чудо!

заодно раму не забудь спилить и  приляпать :dolf_ru_948:

26 (2009-03-13 08:23:19 отредактировано Ron)

Re: Спасите "наташу"

Делать Наташу из 08.  Аццко геморно в гаи.

Потому что это уже не замена кузова получается, а его изменение.



Ко всему у всех кабриолетов очень усилино днище. Любой кабрио весит на 100 - 150 кг больше аналагичного авто с крышей. Так что пластик это видимый антураж только.



Наташа самому не нравится, Реально башмак какойто :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Спасите "наташу"

Ron пишет:

Наташа самому не нравится, Реально башмак какойто :)



еретики :laugh:

зы: из нее такую конфетку сделать можно при желании...эх..

28 (2009-03-13 08:16:58 отредактировано maniboo)

Re: Спасите "наташу"

Не парни, это какая-то совсем не та Наташа. У подлиной Наташи не было пластика черного сзади и крыша отсутствовала полностью. Скорее всего эту полукабриолетную тоже делали за границей как и Наташу из советских восьмерок, может даже одни и те же фирмы переделывали. Пока я не настолько глубоко знаю историю этих автомобилей, но что-то подсказывает название этой модели было другим. По мне хоть и редкость, но Наташа выглядит лучше.

29

Re: Спасите "наташу"

У Наташи кузов как раз-таки кабриолет, а этот кузов ландо, название машины не знаю.

30

Re: Спасите "наташу"

Эта кажется Карлотта. я в инете читал статью про совковые кабриолеты. даже жопер пикап был...

настоящие Наташи я видел-красную в Уфе году этак в 1995м(моей Каталины тогда еще на свете небыло)

и белую в Абхазии. 3 раза там был и каждый раз ее там видел))) обитает в Гаграх.

31

Re: Спасите "наташу"

жалко машинку.... :blush:

32

Re: Спасите "наташу"

блин хочу.. 



натиб где нить кабрик в любом состоянии , за недорого  но с норм доками чтоб было написано что кабрик, хотел со своей 08  заморочиться и переделать но официально по докам чтоб без гемора с гаи теоретически может и возможно но на практике нет( даж малехо помечтал в фотожопе

33 (2009-08-19 08:48:45 отредактировано maniboo)

Re: Спасите "наташу"

АААААааа! Парни, продается вариант, с виду неплохой. В Питере!!!

Пилять, хоть свою меняй на это! Не совсем Natasha, но с дугой тоже неплохо и даже безопаснее! Что делать!? Мля, чтож так дорого (((( Былиб сейчас 150 на руках, взял бы не глядя! ((( ....ммммм( Что делать, пристрелите чтоли меня чтоб я не мучался ((

Илюха prince.ru, скатал бы посмотреть ее, хотя бы так... за спрос денег не берут.

Возьмите хоть ктонибудь, парни!!! Будет единственная в клубе! ...черт лишь бы к колхозникам не попала, лишь бы не попала, лишь бы не попала!



http://s49.radikal.ru/i125/0908/bb/8a1d528d00e4.jpg



ВАЗ 2108 кабриолет.

Собрано их было не много, и в основном для зарубежного рынка (lada natasha, lada samara fun).

В документах указано что тип кузова - кабриолет.



Мотор менялся 2 года назад на новый (безномерной), что официально зерегистрированно в документах как б.н. 

Мотор 1500 см, немного поджата голова под 95 бензин.

КПП с переборки, длинная пара для трассы + короткоходная кулиса.

Подвеска новая перед - KYB газ, зад масло 2110.

Тормоза новые вентилируемые.

Распорка.

Спортивные замки капота.

Новая резина.

Новые диски.

Музыка голова - Sony MP3 + Flash USB, передние подиумы + компонентная аккустика 16см ALPINE + твитеры ALPINE , зад 6х9 SONY.

Антикорозийная обработка, зимой не ездила :--)

Все расходники поменяны.

Крыша брезентовая - надевали только во время дождя и для ночных стоянок.

Машина только что вернулась с Крыма с КаZантипа.



Из минусов : слегка подсекает глушитель, нужно пропылесосить от черноморского песка :--).



150 т.р.



телепон человека +7--911--942--03--4три

34

Re: Спасите "наташу"

дайте мне срочно 150штук

Re: Спасите "наташу"

Прикольно, но только как вторая машина для души...

36 (2009-08-19 08:56:00 отредактировано prince.ru)

Re: Спасите "наташу"

скинтесь мне все по полтиничку Я ее себе возьму буду холить и лелеить  :blush:

37

Re: Спасите "наташу"

у меня есть только 35 в виде дач-кара, ну еще плюс-минус 3-5 тысяч налом



Илюх смотреть поедешь? Глянь там кузов хорошенько, днище и остальное. Gamlet у нас тоже вроде Питерец (если не путаю) с ним посмотрели бы по всем пунктам его мануала по выбору.



Да, согласен, только как вторая машина.... (( А так хочется!! (( Правда, хоть свою продавай, а дач-кар как основную использовать, а эту для души оставить.

38

Re: Спасите "наташу"

коль если каждый из 4000 пользователей нашего форума скинется по 50 р. то как раз получится авто + страховка + ТО

39

Re: Спасите "наташу"

гы гы гы.. а не почему-то грустно (

40

Re: Спасите "наташу"

кайф.....