Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Леха пишет:

машина карб,инж???



Карбюратор.

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

+1, согласен со всеми карб + насос - недостатки, переходи на инж :)

23

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Была такая проблема! Решилась заменой бензонасоса. Попробуй когда не будет заводиться тряпку мокрую на него положить и подержать чуть. Если потом заведётся ставь Пекар

24

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

А кстати у меня такой ламерский вопрос: при заводке на горячую педаль почти в пол жмёшь, и в тот момент когда машина заводится обороты резко 2-3 тысячи. Это наверное фиговенько для движка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

denisbryuhanov пишет:

А кстати у меня такой ламерский вопрос: при заводке на горячую педаль почти в пол жмёшь, и в тот момент когда машина заводится обороты резко 2-3 тысячи. Это наверное фиговенько для движка?



Ну, вот и Я, только таким макаром и завожусь, когда горячая! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Leha-97 пишет:

Была такая проблема! Решилась заменой бензонасоса. Попробуй когда не будет заводиться тряпку мокрую на него положить и подержать чуть. Если потом заведётся ставь Пекар



Я понял, что, без вариантов, причина в насосе! Тогда вопрос, то что я поставил прокладку, при установке насоса, может быть причиной? До замены, стоял точно такой же насос, и такая же жара стояла, а работало всё как часы (прокладки небыло)! Менял же, насос, потому что из под мембран бензин хлестать начал, при значительном нажатии на газ. Кстати, Случайно это заметил, при открытом капоте! И неизвестно сколько я так ездил. На работу двигателя, это абсолютно не влияло!...Так, наверно, и загореться можно, как два пальца обо...?   


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Evil пишет:

Про жару и карбюратор уже десятки обсуждений были. Газ надо топить, чтобы вентилировать.

Ну и насос, да, слабое место. И особо ничего не сделаешь. Штатный если только на Пекар поменять. Не додумались охлаждение провести...



"Охлаждение", в смысле, тряпки мокрой? Или из азотного огнетушителя струю дать?:cool: Кстати, Пекар, от серийного насоса, по цене, намного отличается? Этот стандартный, который сейчас поставил, всего 300рублей стоил. Я думал, намного дороже будет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

vilatik пишет:

Я так понял что карб.

Я когда на Волге ездил, заводил на горячую с полностью выжатой педалью газа - кто-то подсказал (уже не помню кто), реально помогало. У подруге на 08 карбовой так тоже пробовал, тоже намного лучше. Вот уж не знаю почему, но это работает. Попробуй)

PS Хочу в Сочи)))



Ну, да, теперь так и делаю (педаль-в пол!)... ps. Какие проблеммы! Приезжай! В этом сезоне, цены на жильё упали неимоверно! То что ещё год назад, в июле, рублей 600 стоило, сейчас за 250 рублей снять можно!... И главное, непонятно почему! Весь город забит народом (почему то, основная часть-девки лет двадцати! Что, в общем-то, очень даже неплохо!...:cool:

29 (2009-07-23 17:48:27 отредактировано Evil)

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Охлаждение не тряпку, а в смысле заводское. Как к примеру какой-нибудь штуцер подогрева карба или что-нибудь подобное. Хоть теплозащитные прокладки между движком и насосом стоят, но этого мала, судя по всему.



Не заводится еще не только из-за насоса. В карбе, когда он горячий, начинает испаряться бензин и смесь получается переобогащенная. Где-то была подробная статья об этом.

Чем слабее и хреновее зажигание, тем сложнее запустить, при этом, естественно.



К примеру вот: http://as066.narod.ru/gor.pusk.htm


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

Evil пишет:

Охлаждение не тряпку, а в смысле заводское. Как к примеру какой-нибудь штуцер подогрева карба или что-нибудь подобное. Хоть теплозащитные прокладки между движком и насосом стоят, но этого мала, судя по всему.



Не заводится еще не только из-за насоса. В карбе, когда он горячий, начинает испаряться бензин и смесь получается переобогащенная. Где-то была подробная статья об этом.

Чем слабее и хреновее зажигание, тем сложнее запустить, при этом, естественно.



К примеру вот: http://as066.narod.ru/gor.pusk.htm



Исчерпывающая ссылка! Спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

denisbryuhanov пишет:

А кстати у меня такой ламерский вопрос: при заводке на горячую педаль почти в пол жмёшь, и в тот момент когда машина заводится обороты резко 2-3 тысячи. Это наверное фиговенько для движка?

Не знаю, просто когда "схватывало" я педаль убирал и до трех тысяч обороты не доходили.



newvzor пишет:

почему то, основная часть-девки лет двадцати!

Ты меня вообще убить решил?)))))

Зачем это надо было писать?)))))

Еще сильнее хочу в Сочи)))))))))))))))))))

32

Re: Не Заводится Прогретый Двигатель. На Горячую(карб)

у мну и пекаровский бензаносос пару раз мозги компостировал после пары ударов молотком норм стало)).



кстати можно принудительное охлаждение бензонасоса сделать я гдето читал что с омывателдьного бочка шланг к нему рядом проводят и поливают а можно вокруг бензонасорса медную трубку от тормозов намотать и к ней подключить и закольцевать один моторчик от омывателя и буит за счёт циркуляции охлаждаться.