1 (2009-03-09 14:15:12 отредактировано димитрий838)

Тема: Электропривод Капота!

Вот пришла мне мысль такая!кто что думает?? (в моих мыслях почему-то появился соленойд за 150р)

2

Re: Электропривод Капота!

а смысл? за ручку так лень дергать? ее вроде не так уж тяжело дернуть...

Re: Электропривод Капота!

Да,незнаю просто идея пришла,(в свое время эти тросы медя достали)Но это моё мнение.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Электропривод Капота!

димитрий838 пишет:

Вот пришла мне мысль такая!кто что думает?? (в моих мыслях почему-то появился соленойд за 150р)

Не потянет, имхо, силенок маловато :D

5 (2009-03-09 17:31:44 отредактировано димитрий838)

Re: Электропривод Капота!

Силенки та есть :D ,но делают же элктропривод багажника, а я решил заморочется этим,поскольку я про такое некогда не слышал!Мне кажется,что идея не плохая!

6

Re: Электропривод Капота!

откроется на скорости)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Электропривод Капота!

MolotoK пишет:

откроется на скорости)

Я хотл осавить ту же пружыну,(установить соленойд и соеденить два этих элимена тягой)Примерно так,он не токроеся,т.к механизм запора капата останется прежним!

8

Re: Электропривод Капота!

я уж подумал прям сама крышка поднимется)) соленоид поставить и не париться, вообще, хорошая идея, правда если так вдруг контакт где отойдёт, придётся под машину лезть...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Электропривод Капота!

Leha-97 пишет:

я уж подумал прям сама крышка поднимется)) соленоид поставить и не париться, вообще, хорошая идея, правда если так вдруг контакт где отойдёт, придётся под машину лезть...



во-во, у меня на москвиче трос сгнил, так я сначала проволоку вывел под бампер, а когда она оторвалась, приходилось снимать решетку и пальцами ощупывать замок :ph34r:

10

Re: Электропривод Капота!

у меня немного другая идея зародлась, катался до этого на отцовском ауди, поменял аморты задней двери(сарай), один вообще сдох один офигенно живой даже рукой не прожать, хочу его под капот, чтоб как на иномарках  :dolf_ru_158: , разжатый он по длине как упор капота на 2113, сложенный в половину меньше, вот думаю куда примостячить, ктонить уже пробывал, поделитесь идеями??

11

Re: Электропривод Капота!

Соленойду за 150 рублей сто пудов не хватит силенок... Если только с чем нибудь помощьнее мутить, с бендиксом от стартера например lol Но смысл? :dolf_ru_158:

12

Re: Электропривод Капота!

зная электрику тазов) я бы непоставил ничего отвечающее за закрытие капота)ну нах) сглючит его ещё откроется нах)лучше 15 кг привезать к капоту)))и приварить к телевизору)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Электропривод Капота!

KuceJIb пишет:

у меня немного другая идея зародлась, катался до этого на отцовском ауди, поменял аморты задней двери(сарай), один вообще сдох один офигенно живой даже рукой не прожать, хочу его под капот, чтоб как на иномарках  :dolf_ru_324: , разжатый он по длине как упор капота на 2113, сложенный в половину меньше, вот думаю куда примостячить, ктонить уже пробывал, поделитесь идеями??



на тебе ответ[attachment=4940:S8300386.JPG]

14

Re: Электропривод Капота!

Электропривод замка капота - мировая штука. У моего приятеля на 2115 такая была. Была, пока дело не дошло до логичной ситуации: сел аккумулятор. Капот просто так не открыть, потому как он сел. Аккумулятор не поменять, потому как капот не открыть... Гнал на сервис на "галстуке", снизу открывали... :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Электропривод Капота!

димитрий838 пишет:

Вот пришла мне мысль такая!кто что думает?? (в моих мыслях почему-то появился соленойд за 150р)



я себе дала токую штуку все фигня!поездил месяц стал гнать то откроется то не откроется.снял и выкинул. поставил замки на капот pro-sport  и заводской вернул.

16

Re: Электропривод Капота!

У кого какие еще мысли по поводу темы есть?

Чтоб и кнопка была и ручка, на всякий случай. Обычный солелоид не потянет, конечно... Это я уже понял..

17

Re: Электропривод Капота!

а смысл? можно стандартный убрать, поставить аэрокетч с замочком. :)

а вот активатор на стандартный замок.. все равно кнопка будет в салоне и придется лезть и нажимать.

18 (2011-11-06 16:46:12 отредактировано Evil)

Re: Электропривод Капота!

Ну аэрокэтч как-то жестко :)

Эл. привод так, для подстраховки + удобно.

+за цену аэрокетчка, можно пол машины на электроприводе сделать :D

19

Re: Электропривод Капота!

Можно аналог аэрокетча. 1500р стоят.

Для подстраховки. Часто тросик рвется/слетает? Активатор конечно можно паралельно прицепить, только смысла не вижу.

20

Re: Электропривод Капота!

Интересно, зачем на высокой панели, на левой облицовке динамика сделана заглушка и нарисована тачка в открытым капотом? :) Опять на эксклюзивных каких-нибудь было, или все-таки они предусматривали электропривод...