81

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

мда, и про старуху бывает порнуха, не разглядел шоп ))



гы гы  :dolf_ru_957:



http://maniboo.users.photofile.ru/photo/maniboo/115029746/xlarge/129814689.jpg

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

А чё, куда ему спешить ? Жизнь удалась ! Как говорится, кто понял жизнь, тот не спешит !!!

83

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Таз гавно. Но он дешевый. Включая обслуживание. И его можно делать самому. На этом плюсы заканчиваются.



По некоторым постам на этом форуме, иногда складывается впечатление, что здесь вообще никто больше ни на чем не ездил, кроме зубилы и классики, которая у него была до зубилы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Evil пишет:

Таз гавно. Но он дешевый. Включая обслуживание. И его можно делать самому. На этом плюсы заканчиваются.



По некоторым постам на этом форуме, иногда складывается впечатление, что здесь вообще никто больше ни на чем не ездил, кроме зубилы и классики, которая у него была до зубилы.



я бы поспорил что таз - дешев в обслуге.. да и цена на новые тоже не низкая...

в обслуге дешевая это новая машина от ТО до ТО на гарантии..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85 (2009-08-17 11:11:50 отредактировано Гонза)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

sputneg пишет:

я бы поспорил что таз - дешев в обслуге.. да и цена на новые тоже не низкая...

в обслуге дешевая это новая машина от ТО до ТО на гарантии..



я кстати почитал в бумагах на чё там гарантия даёться.... короч на все чё может сломаться и чаще всего выходит из строя гарантия 1год при заявленых 3х на авто ))))

по этому поводу на ТО можно забить стустя год,  я ТО-3 сам все делал

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

наши ТАЗы хоть их и не хвалят многие кто сидит на ино, все равно приемлемый вариант для доработок и тюнинга, в плане ремонта намного дешевле ино, у меня друг ездит на шевике лачетти, так он купил Таз 2110, потому что стало жалко свой автомобиль, цены нынче кусаются на ТО и зап.части. ему даже понравилось ездить на 2110 :dolf_ru_158: . говорит чуть хуже шеви, но зато выгодней. ведь по сути на форуме сидят люди которым Тазики интересны со всех сторон, есть куда приложить руку и фантазию. Многие осваивают новые специальности при ремонте ТАЗа, набираются опыта, что то совершенствуют, тюнингуют причем за небольшие деньги!!!!!!!!! это машина для души!!!!!!!!!! если я не прав то поправьте меня!!!

87

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

прав, прав... просто у меня как то на 99 таинственно в месяц исчезало 20 тысяч в среднем... За то досуг был обеспечен )))))

88

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

вот тоже друг на лачети у него то у официалов вышло порядка 10тыс. у неоф. 8тыс.он реально офигел

89 (2009-08-18 10:40:16 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Этот спор бесконечен на самом деле !!! Таких тем мульён ! ))))

Вот простой ответ на вопрос по ТАЗам... )))

http://s59.radikal.ru/i163/0908/70/e3a41e9bada4.jpg

Из этой фотки по-моему вывод напрашивается один... )))) Думаю озвучивать не надо... )))))

90

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

ну она стала заметно белее! и как то живее!

91

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

да не, она более обтекаемой стала, неужели не видно... совершено разные машины



даже названия разные


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Леха пишет:

колпаки куда то пропали)))

просто украли...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Evil пишет:

Таз гавно. Но он дешевый. Включая обслуживание. И его можно делать самому. На этом плюсы заканчиваются.



По некоторым постам на этом форуме, иногда складывается впечатление, что здесь вообще никто больше ни на чем не ездил, кроме зубилы и классики, которая у него была до зубилы.

Судя по твоему посту ты долларовый миллионер и в гараже у тебя десяток ино на разные случаи, разбрасываться понтами про гавнотазы ты можешь в случае указанном мною выше, в другом случае ты ошибся форумом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94 (2009-08-19 04:53:32 отредактировано alexeykamf)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

сэр ЙареГ пишет:

Из этой фотки по-моему вывод напрашивается один... )))) Думаю озвучивать не надо... )))))

Кстати, вторая фото 5ки уже старая. Сейчас они идут с 7ми бамперами, нет шильдиков по бокам на багажнике нет молдинга снизу и рамки в цвет

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

по сути гавно таз или не гавно- у каждого свое мнение, но если бы мы не любили ТАЗы мы бы не сидели на этом форуме, и не знали друг друга! ИМХО :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Судя по твоему посту ты долларовый миллионер и в гараже у тебя десяток ино на разные случаи, разбрасываться понтами про гавнотазы ты можешь в случае указанном мною выше, в другом случае ты ошибся форумом.

Причем тут долларовый миллионер? Из чего это следует?

Какие понты? Понты это были бы, если бы я не ездил сам на тазу. И рассказывал тут, что вы ездите на говне, а я на ино. Нет, я тоже езжу на говне. Только я признаю это.

А некоторые, как уже писал, действительно кроме таза, видимо, больше не ездили ни на чем. "Рулиться стала как мерин", "разгоняется как ино" и т.д. Подобные поста об этом говорят. Потому что когда садишься в нормальную машину после таза, то реально ощушение, как будто все сломано и сделано через жопу.

я бы поспорил что таз - дешев в обслуге..

К примеру, у знакомого, надо было поменять рейку на старой ино, не такой старой, как мой таз, конечно, но все же. И стоило это 20к. 13 рейка и 7 работа, если не ошибаюсь. На тазу, купил рейку за 2 штуки и сам в этот же день поставил. Потом надо было поменять наконечники, и по ходовке что-то. 11к. На тазу 1-2 максимум. И самому все за день поменять. Да, может быть на ино это дольше проходит, и то не факт. Но в разницу сумм, можно 10 раз это поменять на тазу.

97

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

сидел долго читал...по мне так таз прежде всего любовь :dry: ....во вторых работают мозги...а ино это проще выражаясь жоповозка...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

димон74 пишет:

сидел долго читал...по мне так таз прежде всего любовь :tongue: ....во вторых работают мозги...а ино это проще выражаясь жоповозка...





Согласен!



Если нужна жоповозка покупай ино, а если нужна машина для души то Ваз!