61

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Б/У ТАЗ рулит.. Новый ТАЗ - отстой!

62

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

+1, Разницы практически нет, а цены в 2 раза меньше :dolf_ru_080:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

FRANZ пишет:

Мужики не парьтесь и не обращайте внимание на этих дибилов и едте как едите. Когданибудь сами купите себе какойнибудь Ниссан Патфайндер и будете срать с высоты на их Хонды Акценты :dolf_ru_948:

Они такие же люди, с таким же мнением, как и у тебя и у меня и у других участниках форумов и дибилами не стоит обзываться...



kuzmin пишет:

Б/У ТАЗ рулит.. Новый ТАЗ - отстой!



Далеко не всегда так! Просто новый таз - это лотерея, иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, б/у таз - это лотерея где гораздо чаще проигрываешь!

64

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

alexeykamf, когда покупаешь б/у - уже готов к лотерее не в твою пользу.



Ты купил себе новый авто,что б возить свой зад из пункта А в В , тебе неинтересна подкапотка, тебе нужен надежный бюджетный жоповоз, и в твои планы ну никак не входила потеря времени на ремонт по гарантии. И через несколько км вылазиют косяки - это, мягко говоря, неприятно. Выглядит как нае*ка со стороны завода и гос-ва, вваливающего наши деньги в это производство.



ИМХО : Лучше Логан (хоть он и мерзок) или Акцент.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

kuzmin пишет:

И через несколько км вылазиют косяки - это, мягко говоря, неприятно.

а если поточнее меньше 1000км. Друг взял новую 13 и стал куда то убегать тосол...интересно куда?





kuzmin пишет:

ИМХО : Лучше Логан (хоть он и мерзок) или Акцент.



и то и то говно неиповерное, лог-урод, какцент-та же 10ка. Лучше за 350 кустов взять японца


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66 (2009-06-29 13:27:27 отредактировано FRANZ)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

alexeykamf пишет:

Они такие же люди, с таким же мнением, как и у тебя и у меня и у других участниках форумов и дибилами не стоит обзываться...

Ну тут ребята извеняйте, когда гонят с акцентовкой будто мы с вами чуть ли не на самокатах ездием, когда на самом деле довольно достойные авто, сдесь молчать не намерен, тем более не мы первые начали. Да и обращаюсь я не к ним, а к соклубникам. Согласен что может даже 70% изложенного полная правда, ну и какого хе%а это обсасывать, те кто берут типа не знают про это чтоли!? Чё в стране одни идиоты???, да ещё и описывать с таким гонором... :)

Так что пусть держат своё мнение при себе, для меня оскорбление моего авто это личное оскорбление, вот я с такой же радостью и автора полью грязью и всех кто поставит +1 под этой статьёй...

Пусть администрация ставит баны, замечания, но надо отстаивать свои права на дорогах, иначе наш клуб в глазах иновладельцев будет выглядеть как кучка недоумков купивших г"вно и хныкающих на любую подобную статью.  :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

FRANZ пишет:

для меня оскорбление моего авто это личное оскорбление

Вот это +1, также как и комплимент моей машине - это комплимент мне лично.



А вообще ошибка всех антитазовцев - это то что всех под одну гребенку. Это, ИМХО, показатель очень плохого воспитания человека, так скажем.

Вот, к примеру, сегодня меня 2107 жестко подрезала, я же не буду говорить, что все кто ездит на классике дауны полные, все решает прокладка)

68

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

+1 предыдущим ораторам.

69 (2009-07-26 09:18:08 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Обнаружено на сайте Мицубиши Лансер Клаб...  :blush:

http://s07.radikal.ru/i180/0907/ab/514422fb16be.jpg

70 (2009-08-10 08:09:06 отредактировано prince.ru)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Г..доны! :dolf_ru_948:

Ну ни чего будет и на нашей улице праздник!

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Да лана, брось ! Яб такому сракерскому ТАЗу наверн так-же показал бы... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

maniboo пишет:

Знай наших! )) http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...5/11/29/1174644

:D,ведра валят...

73

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

с тазом навсегда=)))))

перекрещиваюсь



.......МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ))

да,таз(сток) не едит 180 км/ч ,а куда,вылупив глаза ,лететь то,для этого самолёты придумали :dolf_ru_006: (быстро едишь!-медленно несут)



еще как ездят !!!



Что такого,что двери ,бздинькиют при закрытии..За то когда выходишь из машины,бздинькнул дверью по сельнее и окружающие люди глянули на тебя,обратили внимание (интересно им стало,что за шум) ,ТЫ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ :D

Сломалась машинка,ну чутка раскошешлися (по сравнинию с иномаркой) ..За то я смогу спокойно заплатить за квартиру,газ,воду и прочие услуги,без задержок!



плюсов много! и много минусов )) Но этим минусы нормальной человеческой жизни не машают)))



согласен полносью



Ток такими словами лучше не бросаться! Годы разработки-то у них разные, однако самара и сейчас выпускается, а гетц вот-вот уже снимут с производства, если уже не сняли. Другое дело,что ценовые категории у них разные...



нет, снят с производства так как как раз политика компании направлена на УЛУЧШЕНИЕ



Они такие же люди, с таким же мнением, как и у тебя и у меня и у других участниках форумов и дибилами не стоит обзываться...

Далеко не всегда так! Просто новый таз - это лотерея, иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, б/у таз - это лотерея где гораздо чаще проигрываешь!



это точно, чем лучше новый: тем что делыешь его не за свой счет, а за счет гарантии

и то и то говно неиповерное, лог-урод, какцент-та же 10ка. Лучше за 350 кустов взять японца



покажи мне японца за 350 тыщ ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

покажи мне японца за 350 тыщ ?

Так, ради спортивного интереса тыц и это через фирму-посредника.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

alexeykamf пишет:

Так, ради спортивного интереса тыц и это через фирму-посредника.

:) дружище у меня таких ПРАВОРУКИХ вариантов море :) ты ЛЕВЫЙ РУЛЬ покажи ибо правый НИ КАК НЕ КОТИРУЕТСЯ

76

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Ну это уже другой разговор :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

alexeykamf пишет:

Ну это уже другой разговор :)

правильно вывод: за 350 тыщ японца (левый руль) не купишь (новый)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

сэр ЙареГ пишет:

Обнаружено на сайте Мицубиши Лансер Клаб...  :blush:

http://s07.radikal.ru/i180/0907/ab/514422fb16be.jpg

Больные люди. Или недоразвитые. Посудите сами, нормален ли человек который самоутверждается за счет более слабых соперников. ...Ну трусы еще так делают. Или те кто из детсва не вырос еще.

79

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

ет картинка фотожоп) с тем же успехом можно нарисовать запор обганяющий ету мицубишу ето будет удар в печень  :blush:  :cool:  :V:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

80

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Что фотожоп - перец ясный. Однако заставляет задуматься о моральном здоровье и степени закомплексованности ее автора...