21

Re: Шоферские Приметы

когда подруг катал, машина издавала странные звуки(до ремонта еще)

вчера просто отказалась "дать"пристегнуться одной из них. я вытянул ласково ремень и застегнул. Потом уже она сама смогла застегнуться. и мою водительскую дверь кроме меня мало кто может открыть(папа и дядя Мансур)

подруга ее вчера тоже не смогла открыть)))

может просто совпадения- я то уже привык всем вытягивать этот ремень и открывать свою дверь)))

22

Re: Шоферские Приметы

Реально верю в то что у тачки есть душа,и разговариваю с ней как с человеком,стараюсь не кричать(в смысле матом),хвалю,прошу и т.д. Один раз была ситуация заехал в такую ж... ехал в Крым,решил срезать крюк в пару сотем км,в итоге заехал на поле,типа озимой пшеницы да еще и после дождя.Назад пилить около 150км а вперед дороги нет,+полный салон и багажник груза.Думал все капец,в итоге поговорил с ней,попросил и вперед.Рядом колеии от грузовиков в колено а я по пшенице... вывезла дорогая,неподвела.Вообще гдето читал что любую вещь которую ты делаеш или создаеш в нее вселяется часть твоей души,ведь ты всеравно вкладываеш в тот-же тюнинг салона или двигатель старание и делаешь с "душей",вобщем кто-как а я верю...

23

Re: Шоферские Приметы

На счет зеленого цвета... у нас было три зеленых тачки. Одна разбита, 2 других - в дикое мясо.



хз