Re: Не Горят Стоп Сигналы

Над педалью тормоза есть замечательная "Штучка" ))) Проверь её...

22

Re: Не Горят Стоп Сигналы

можно подробней что за штучка?:dolf_ru_001:

23 (2009-07-30 12:53:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Загляни под торпеду то, за педали, увидишь ! Эдакая Жабка позади педали тормоза, она отвечает за стопы, при нажатии ... Стоит копейки, если вдруг перегорела, может просто контакт пропал...

24

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Предохранитель уверен нормальный? Посмотри выключатель у педали. Проверь, доходит ли до него ток. Заодно посмотри там состояние проводов и контактов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2009-07-31 02:09:13 отредактировано АА88)

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Leha-97 пишет:

 Посмотри выключатель у педали.

Гыыыы. Забавно ты сказал, тогда уж включатель, в простонародии лягушка называется.

26

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Да хоть жаба, всё равно он выключатель стоп-сигнала :dolf_ru_948:

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Я её выше и назвал шутя Жабкой ! )))

28

Re: Не Горят Стоп Сигналы

скорее всего лягушка накрылась или закнулась кнопка на ней ..........ещё можно посмотреть на плате стопа контакты ---

стоит либо поверх либо позади ...это уже хз === забыл :dolf_ru_948:

29

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Оказалось всёё оченььь печально! Неделю назад на дороге поймал кусок диска грузовой машины...думал колёсами ан нет оказалось днищем в итоге дыра сантиметров 15 длиной и 2-3 шириной...порвало жгут салонный...и в монтажном блоке сгорела дорожка(хз как)

в общем пипец полный...будьте внимательней в тёмное время суток!!!!Фото дырки с утра(немогу найти провод от фотика)

30

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Как страшно жить...... Сочувствую


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Не Горят Стоп Сигналы

kriJ пишет:

Лампочки впорядке и предохранители тоже куда рыть дальше? :D







 То, что я выше писал, проверяли ? Как результат ?  :blush:









 Предохранитель там один. От него же свет в салоне питается. 

32

Re: Не Горят Стоп Сигналы

У меня такая же проблема. Пересмотрели-прозвонили все от педали тормоза до лампочек на задних фарах,все рабочее,но на стопы напряжение не идет. В итоге провели провод напрямую от лягухи на заднюю плату и все заработало.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Не Горят Стоп Сигналы

ma230v пишет:

Пересмотрели-прозвонили все от педали тормоза до лампочек на задних фарах,все рабочее,но на стопы напряжение не идет. В итоге провели провод напрямую от лягухи на заднюю плату и все заработало.









Вообще - то под "просмотром-прозвонкой" понимается определение места, где питание пропадает, а не тупое соединение точки "А" с точкой "В".  Трабла могла быть, скажем, в реле контроля ламп ( если имеется ). Вот если ТОЧНО понятно, что надо лезть \ вскрывать блок, тогда я ещё могу понять... только зачем тянуть заново провод под ковром или облицовками порогов ? Перемычка между двумя контактами на блоке и все дела. :blush:

34

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Please try Google before asking about High Rated Product Info 959dc90