21

Re: Моновпрыск

В общем, товарищи, ставлю новый карбюратор)))) Моновпрыск не вариант! Или карб или распределённый! А если получится, то и непосредственный))))))

22

Re: Моновпрыск

хехе)))

как это так у тебя вышло??? :dolf_ru_260:

23

Re: Моновпрыск

Видел одну восьмеру с моновпрыском. Так как раз от ауди стояли детальки. Едет такое авто не айс. Сток инжектор и настроенный грамотно карб самолеты просто!). Хотя возможно ето была просто кривая восьмерка. Я в подобной ситуации то ж выбрал бы старый добрый карб.

24

Re: Моновпрыск

ну хз чо там за восмёрка была, аудюха с моновпрыском ездила норма вполне


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

Jetronic как то так называется.

Но мне кажется под него тоже моцк нужен.

Самое оптимально купить за 10 комплект инжа





Аудёвые системы на столько геморойные в настройке и ремонте что лучше ну её нафиг

26

Re: Моновпрыск

прально, бери моновпрыск от рено-19 :D

27

Re: Моновпрыск

Слышал про некие автоматические карберы, Солекс вроде. Заслонка автоматически регулируется, не надо подсос туда-сюда дергать. Правда ли, и насколько дороже обычного?

28

Re: Моновпрыск

тоже интересно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Моновпрыск

maniboo пишет:

Слышал про некие автоматические карберы, Солекс вроде. Заслонка автоматически регулируется, не надо подсос туда-сюда дергать. Правда ли, и насколько дороже обычного?

Вот посмотри

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=834


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

Вот посмотри

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=834

спасибо! выяснил)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Моновпрыск

B-key пишет:

ну хз чо там за восмёрка была, аудюха с моновпрыском ездила норма вполне





Как сейчас помню, там главная пара длинная вместо стоковой стояла, а все остальное вроде сток. Наверное из-за длинной пары тупила...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2009-02-26 15:24:25 отредактировано B-key)

Re: Моновпрыск

KPECT пишет:

Аудёвые системы на столько геморойные в настройке и ремонте что лучше ну её нафиг

а ты с ними сам сталкивался?

зы: а как вариант с механическим инжектором?  :good3:

33

Re: Моновпрыск

Аудюшный моновпрыск на восьмерке будет просто тупо переливать! Ибо программа в мозгах зашита под совсем другой мотор, у которого характеристики совсем другие, если только самому всю программму управления переписать. А на счет моновпрыска, лучше ставить распределенный.

Институт в котором я учусь, разрабатывал систему моновпрыска для Оки, собирались и до Самар добраться, но т.к. Серпуховский завод уже перешел на китайские двигатели дело заглохло.

34

Re: Моновпрыск

если есть форсунка то нада на нее бензин под давлением, опять надо электробензонасос ставить. Чтобы форсункой управлять надо ставить контроллер и кучу датчиков и при том не просто поставить а придумать как все это дело приколхозить. ИМХО моновпрыск это вообще тупик. Заипешься все это дело собирать, да и по деньгам уйдет больше чем за комплект инжектора. На инжектор переделывается просто, никакого колхоза, все штатно. + к тому полно прошивок для контроллера. Да и по деньгам в десяточку уложишься. 

35

Re: Моновпрыск

Моновпрыск излишне сложен и капризен. Нафига что-то изобретать, когда уже всем давно известно про инжектор? запчастей и информации-навалом. Могу поделится книжкой в пдф формате по инжекторным системам. Если кому нужна -  стучите в почту [email protected]

36

Re: Моновпрыск

Ну вобщето на место карба не форсунка ставится а АЦВ (агрегат центрального впрыска), и он является не просто держателем форсунки. Это тот же дросель+форсунка со всеми вытекающими датчиками, но все равно вещь бессмысленная уш лучше карб он прост и з/ч куча, ремонт его самый дешовый молоток + немного мозгов чтоб не расколоть его :dolf_ru_948:  :dolf_ru_891:

37

Re: Моновпрыск

кстати видел на разборе 8ку с моновпрыском меня прикольнуло.там всё сделано заводом было. и проводки литшней 2-3 провода если не ошибаюсь видел мне показалось что он вообще проще карба и инжа а запчасти для него в туле видел.



P/S машинa была экспортная

38

Re: Моновпрыск

Как я понимаю - тот же карб, только с датчиками и кучей проблем?)

Почему никто не заморачивается над непосредственным впрыском?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Моновпрыск

Почему никто не заморачивается над непосредственным впрыском?

для него надо ГБЦ новую мастрячить, в гараже такого не сделаешь.

40

Re: Моновпрыск

непосредственный по-моему в гаражных условиях ваще никак невозможно) этим даже ВАЗ не заморачивался.