21

Re: Восьмерка Кабриолет!

пипец. надо было такую редкость и так околхозить.

Re: Восьмерка Кабриолет!

По его словам это он сам так налепил и считает круто!!еще возмущаеться...имея ввиду что та голая отстой...я в шоке просто....осталось брызговички и полоску спарко...оказыца колхозники еще неперевились....жалко чето его стало...кабы машина от него несбежала...посмотрите ей в глаза ей же плакать хочеться...

23

Re: Восьмерка Кабриолет!

тихо тихо.. нравится человеку, пусть делает как ему угодно. у  нас у всех разные понятия о красоте.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Восьмерка Кабриолет!

Brine пишет:

тогда подумай о чип-тюнинге  http://warnet.ws/news/27856/comments/ :)

ахаха)) тема чиста)



п.с васмера хлам. стока гавна налепит еще умудрится надо.

25

Re: Восьмерка Кабриолет!

В шоке! :)  Ни разу такого еще не видел! Выше все сказано!

26 (2009-02-22 05:23:30 отредактировано Feliksss)

Re: Восьмерка Кабриолет!

Мля моя машина, что хочу, то и ворочу. Что значит дешевый пластик? Че-то больше не чего не видел в продаже. Или вы предлагаете мне самому рукодельничать?

    Да мне действительно не нравятся голые машины. Восьмерка слишком угловатая. И вешай на нее одни реснички или невешай толку нет.

    Не хрен просто поносить. Если начали то пишите конкретно свои предложения. Вот за это буду благодарен.

    Что значит +1.

    Вроде все сказал.





P.S.



По поводу хлама после зимы его будет еще больше. Как потеплеет займусь машиной в плотную.

27

Re: Восьмерка Кабриолет!

Не принимай все близко к сердцу

На вкус и цвет....сам знаешь



Я бы первым делом сняла все доп фонарики с бампера,поменяла фары и фонари на какие нить прикольные(на твое усмотрение).Молдинг отодрала бы(хотя у самой есть эта фигня),т.к. он со временем начинает топорщиться и отрыватья.Бампера можно оставить пока стандарт,только без всяких там светоотражателей и наклеек,чисто черный

Это мое мнение и предложение.



По внутренней переделке не знаю и поэтому помолчу,может хто поопытнее чё расскажет)



Желаю удачи!

28

Re: Восьмерка Кабриолет!

Мне жаль эту машину. Такую красавицу и так испортить!

Я бы у таких хозяев машины изымал.

Feliksss, тебе сколько лет? Если до 16 то все тогда понятно.

29

Re: Восьмерка Кабриолет!

Если не нравится, что восьмерки угловатые, то нафига было покупать?) Когда столько колхоза на одной машине, да ещё в такой эклектичной форме.... При этом владелец утверждает что ему нравится, то у меня складывается впечатление, что владелец очень любит художников авангардистов, причём экспрессионистов.....

Feliksss, посмотри в этом же разде другие восьмерки.... Красивые колеса+отсутствие колхоза=машинка-конфетка. :dolf_ru_123:

30

Re: Восьмерка Кабриолет!

отстаньте от пасана...  :dolf_ru_123:

31 (2009-02-22 10:31:57 отредактировано sstasya)

Re: Восьмерка Кабриолет!

да ладно норм зато ни кто не угонит) слишком много на ней противоугонных весчей:dolf_ru_123:



гы: со временем пионеры всё по снимают

32

Re: Восьмерка Кабриолет!

салон понравился ,такой в стильный. внешне первое что бросается в глаза это стремные заклепк на бампере и фонарики на двери с ншлепкой на ручку,вот это реально стремак остальное уже как-то поприличней

33

Re: Восьмерка Кабриолет!

А это наверное совсем голая

http://img216.imageshack.us/img216/5960/101534401.jpg

http://img216.imageshack.us/img216/373/101534402.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Восьмерка Кабриолет!

sharky пишет:

А это наверное совсем голая



+1





автор чтото писал про дешёвый пластик что ниче больше невидел впродаже...



вот отличный пример



хотябы нормальный обвесик и облить машинку



хотябы тот пластик не на заклёпки вешать..



по салону,этот выкинуть и поставить евро

35

Re: Восьмерка Кабриолет!

ненравится угловатость? можно поставить морду от пятнахи. или обвесик тогда. ну невешать же габариты от фуры на стойки.

36

Re: Восьмерка Кабриолет!

апупеть... главное чтобы все это добро не гремело  :dolf_ru_345:

Re: Восьмерка Кабриолет!

ппц....это капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хозяин вы из какой деревни???вы че с машиной то делаете????????низя ж так.....нужно ему срочно помочь!!найти машинку все ободрать и в костер!а вокруг костра танцы с бубном устроить:dolf_ru_345:

38

Re: Восьмерка Кабриолет!

присоеденяюсь ко всем бедная восьмерочка столько всего не нужного :dolf_ru_345:

39 (2009-02-22 21:05:21 отредактировано Ramirez)

Re: Восьмерка Кабриолет!

http://photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/150006865/xlarge/150195132.jpg

В Гаграх. чувак выскочил из нее не открывая двери, у меня даже камера не успела загрузиться, как она уехала. короче, только корму видать...кстати, хозяин армянин, и ничего подобного на ней не навешано!

так, что не позорьте Ара-тюнинг ЭТОЙ "машиной"!

по поводу аппарата из темы:

свое мнение я уже предложил на 1ой странице.



присоединяясь к Тимуру, скажу:

Раз хозяин считает, что в их колхозе ЭТО круто, то пусть все останется как есть.

ГЫ!

в 90е годы зубила была крутой тачкой и быдло абы-какое на них не ездило)))

в 2000 году приобрести 3х летнюю девятку было еще круто.

:blush: думаю, ПОДОБНОГО никто еще тут не видел, даже я :rolleyes:

Вот так. Надеюсь, никого не обидел. Простите,за прямоту