1

Тема: Панель Приборов

Всем привет! у меня перестала гореть панель приборов (спидометр, тахометр...) Машинка 21083, евро панель. Остальные кнопки на панели горят.

2

Re: Панель Приборов

предохранитель. по-моему F5.

3

Re: Панель Приборов

не помолго  :rolleyes:

4

Re: Панель Приборов

Если предохранитель целый то надо проверить питание,  снимаешь приборку и смотришь есть ли плюс на колодках которые присоеденяются к приборке (там их 2 белая и красная "+" в них по моему под номером 4, но лучше уточнить в мурзилке). Если на колодке питание есть то проблема в приборке. У меня была похожая проблема, только подсветка горела, а приборы и  ЖК экранчики не работали. Приборку я отвез в мастерскую по ремонту бытовой электроники, там за 450 ре ее привели в чувства, по сравнению с ценой новой приборки(ок 4000 ре) дешево отделался. Если питание на колодках есть, то  надо посмотреть провода,и регулятор яркости подсветки, другого в голову ничего не идет.

5

Re: Панель Приборов

кнопку переключения света смотри она любит мозги ипать

6

Re: Панель Приборов

У меня вот такая же беда с приборкой((( горит тока подсветка и больше ничего! Но иногда приходит в чувство по частям включается тока датчик температуры. И на этом все лстанавливаеться Что делать ума не приложу(((( Вот думаю жгут проводки весь заменить!!! Вдруг заработает)))))) если нет то хоть проводку поменяю)))))))))

7

Re: Панель Приборов

Монтажный блок смотрите, пердохранители.

Если в добавок ко всем симптомам еще и поворотники не работают с фарами заднего хода - тогда это все на одном пердохранителе.

8

Re: Панель Приборов

Не у меня всё работает! Кроме самих приборов :excl:

9

Re: Панель Приборов

та же фигня первый раз всё прпало недели две назад потом всё появилось а тут опять если не появиться буду снимать торпеду