Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 16клапанный двигатель в самару

Stalker пишет:

Вот я так переделал, если кому интересно могу рассазать процесс, сам делал...



Еще...



Не создаём сообщения подряд, пользуемся кнопкой Изменить.  XPum827



Пиши от начала, и до конца)))

интересно очень)



Vyacheslav пишет:

Stalker пишет:

Еще...

Писши есщё... я правильно понимаю... 4х дроссельный??? или ошибаюсь?



Где ты там дросселя увидел????

22

Re: 16клапанный двигатель в самару

Все верно - 4 дросселя. Ну если в краце то был 8клапанный карб, переделал в 16 кл. на дудках. Низ 78 колено 129 шатуны ковка под три кольца, облегченный маховик и шатуны. Верх башка от 1,6 ( каналы впуск 45, выпуск 39 ) цельники, шрики ( одинарные ) валы 10,05 \ 308 градусов, дросселя загнутые вверх ( переделка из половины ралийного рессивера ) заслонки диаметром по 46 см. Две рампы с волговскими форсами, нулевик от бумера. волговский бензонасос. система работала на датчике температуры воздуха и положения заслонок.  Выпуск паук 4-1 резонатор пасик, и банко прошпорт. Башка стояла на блоке 1,5  прикручена резаными болтами от 8 кл. Писать всю сборку винтик за винтиком не буду, описал обшее, если есть вопросы, конкретно - то рад буду ответить.

P.S. Хотел еще фоток выкинуть, но немогу -

     Макс. размер для одного файла: 35,34 килобайтЧто сделать у мну все фотки по 450 - 500 весят. Что сделать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 16клапанный двигатель в самару

Stalker пишет:

Что сделать у мну все фотки по 450 - 500 весят. Что сделать

Сначала их надо залить на какой нить сервер типа radikal.ru когда загрузите фото. Там появится ссылка "Превью. Увеличение по клику." Сюда копируете ссылку. Вы рады и мы с вами :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: 16клапанный двигатель в самару

http://forum.auto35.ru/img/users/2008/06/956_papapapapapv.jpg



MolotoK пишет:

Stalker пишет:

Что сделать у мну все фотки по 450 - 500 весят. Что сделать

Сначала их надо залить на какой нить сервер типа radikal.ru когда загрузите фото. Там появится ссылка "Превью. Увеличение по клику." Сюда копируете ссылку. Вы рады и мы с вами :(

Понял, спасибо.

25

Re: 16клапанный двигатель в самару

http://forum.auto35.ru/img/users/2008/07/956_dubl_.jpghttp://forum.auto35.ru/img/users/2008/07/956_l_.jpghttp://forum.auto35.ru/img/users/2008/06/956_gotov1.jpg

26

Re: 16клапанный двигатель в самару

http://forum.auto35.ru/img/users/2008/11/956_10112008_007_.jpg

Мой новый мотор на следующий сезон он ЭВОлюционировал

27

Re: 16клапанный двигатель в самару

Думаю все должно быть ок! rolleyes

28

Re: 16клапанный двигатель в самару

парни я вот тоже собираюсь переходить на 16v хотел поинтересоваться по поводу низа . хочу поставить шатун 133.5мм ,поршня 82, и все на 75,6 колене как вы думаете пойдет или нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: 16клапанный двигатель в самару

недурная крутилка получиться...а для чего такую строишь,для города или кольца,ралли итд?

Буду строить более ли менее авто пригодное для городских светофоров и трассы ,хочу получить просто надежный атмосферникhttp://www.club2108.ru/forums/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: 16клапанный двигатель в самару

ну а чем сток шатуны тогда не угодили?

просто есть желание поэксперементировать для себя,этож как распредвал вроде выбрал а все равно потом ищещ новый ,тот который будет злее, в тюнинге же нет финала всегда что -то хочется доработать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 16клапанный двигатель в самару

KENT пишет:

парни я вот тоже собираюсь переходить на 16v хотел поинтересоваться по поводу низа . хочу поставить шатун 133.5мм ,поршня 82, и все на 75,6 колене как вы думаете пойдет или нет

рс 1.76 получается,будет крутиться хорошо,нормально..

32 (2008-11-16 11:04:47 отредактировано DiyeS)

Re: 16клапанный двигатель в самару

Читал много инструкций по переделке из 8 кл. карба в 16 инжектор, везде было написано что лучше купить б/у двиг. От старого остается только блок цилиндров. Так вот почему нельзя поставить тот же 16 клапанный двенадцатый движок? После переделки же фактически он и получается! И так же легче будет, чем перебрасывать все на старый блок. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: 16клапанный двигатель в самару

DiyeS пишет:

Читал много инструкций по переделке из 8 кл. карба в 16 инжектор, везде было написано что лучше купить б/у двиг. От старого остается только блок цилиндров. Так вот почему нельзя поставить тот же 16 клапанный двенадцатый движок? После переделки же фактически он и получается! И так же легче будет, чем перебрасывать все на старый блок. 



вся соль в постановке на учет его..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 16клапанный двигатель в самару

dr-tim пишет:

DiyeS пишет:

Читал много инструкций по переделке из 8 кл. карба в 16 инжектор, везде было написано что лучше купить б/у двиг. От старого остается только блок цилиндров. Так вот почему нельзя поставить тот же 16 клапанный двенадцатый движок? После переделки же фактически он и получается! И так же легче будет, чем перебрасывать все на старый блок.



вся соль в постановке на учет его..





а с 16 головой проблем не будет со снятием постановкой научет!?это же тоже переделки!

35

Re: 16клапанный двигатель в самару

Снять снимут обратно не зарегят!!!