Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Шумоизоляция

Krasti пишет:

Что можно сделать с торпедой? Скрипит и болтается, как будто прсото так валяется в машине, а не стоит на креплениях. Если можно ссылочку на какой-нибудь гайд по теме. Спасибо.



а ты уверен, что она на креплениях? когда я купил машину, моя просто так на рулевой колонке висела( а вообще проклей её. когда снимешь там всё будет понятно

22 (2009-01-10 11:13:53 отредактировано maclein)

Re: Шумоизоляция

эм небольшой вопросик, когда торпеду скидываем с печкой там радиатор отопителя если кран закрыт то ОЖ невытекает?



и ещё для обработки можно использовать мастику BODY я её с бензинчиком разбовлял до такого немного кисельного состояния и кисточкой всё промазывал она очень тякучая и сохнет быстро 20-30 мин при +20...+25



и мовилем не мажте на него потом плохо клеицо, точнее воще не клеицо я тока в скрытые полости заливал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Шумоизоляция

maclein пишет:

эм небольшой вопросик, когда торпеду скидываем с печкой там радиатор отопителя если кран закрыт то ОЖ невытекает?





Вытекает. Кран перекрывает только один патрубок идущий к печке.

24

Re: Шумоизоляция

[attachment=2460:Фото000.jpg]



[attachment=2461:Фото001.jpg]



я тоже долго думал и все таки решился потолок забыл сфотать. Как пол с торпедой начну фото выложу. извините за плохое качество фото.

25 (2009-02-02 21:26:46 отредактировано Ton87)

Re: Шумоизоляция

Ту  Boreas  либо стекло вытаскивай либо какя сидения раскладывай

Ту  Самогонщик всю вентиляцию надо оставлять в эти полости под креплением сидения пушечного сала налить чуток и нормуль

Кстати как правильно потолок проклеивать?? мне посоветовали оставить каналы для прохода воздуха чтобы не гнило и стекла не запотевали  :good3:

получилось так



Забыл сказать я еще все ребра жесткости к крыше жидкими гвоздями приклеил

26

Re: Шумоизоляция

А что дает ШИ крыши кроме того что во время дождя не тарабанит?

27

Re: Шумоизоляция

Теплее с ней зимой

Re: Шумоизоляция

я  делал себе частичную на восьмёрыча бклеил арки калёсные и щит меж двс и салоном !(пока не езжу тише не понять ) делал митсубиси лансер "стп"вибро шумо тепло  тлстой вибро проклеил весь пол в машине (замучался она не гнётся почти ) также вибру пустил на двери внутри и на крылья заднии тоже снутри ,шумку поклеил двери снаружи вес багажник !едишь шум идёт теперь от куда то сзади (не задеаны задние двери скорей от них )а по началу сделали 1 подкрылок незнающий машину человек сказал что правду звучит справа!на лансер ушло гдет 300$ шумки

29

Re: Шумоизоляция

А почему никто не коментирует первый способ шумки? Из простого поролона который? Что совсем толку чтоли нет? Вроде бы человек отписывает, что очень неплохо получается! Вот и экономия на лицо, относительно недорого! Как думаете?

30

Re: Шумоизоляция

Я вот тоже хочу летом занятся, штатная шумка вся мокрая и этот "компресс" меня пугает, как-бы пол не начал гнить. И мне очень интересен вопрос по поводу бюджетных материалов для ШИ, к примеру тот же паралон. Один приятель говорил что в строительных магазинах тоже кое какие материалы найти можно и стоят они не дорого. Если кто-нибудь сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

31

Re: Шумоизоляция

Ребята подскажите как правильно шумку на двери ложить может ссылочку кините глянуть?

32

Re: Шумоизоляция

а никто не слышал чтобы панель на герметик сажали?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Шумоизоляция

GUTA пишет:

А почему никто не коментирует первый способ шумки? Из простого поролона который? Что совсем толку чтоли нет? Вроде бы человек отписывает, что очень неплохо получается! Вот и экономия на лицо, относительно недорого! Как думаете?



толку от паралона мало...может только панель меньше греметь будет.