Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

301

Re: Торпеды в самарках

Safequard пишет:

полка для книг?



:cool:  :dry:  :( ))) ага, ремонт и эксплатация ваз 2108)))

302

Re: Торпеды в самарках

Не пропадает такая большая полка в отличие от накладок, с накладкой полка хоп и закрывается нафиг оставляя вместо себя жалкий бардачок

303

Re: Торпеды в самарках

очень симпатично смотрится, жаль что скрипеть она от этого меньше не станет

304

Re: Торпеды в самарках

и дребезжит ещё, но конечно в стоке. Всё никак времени не хватает заняться проклейкой, да и с креплением к кузову поколхозить нада

Re: Торпеды в самарках

Моя и скрипит и сверчки иногда поют.

306 (2010-12-22 14:45:57 отредактировано Alex_amigo)

Re: Торпеды в самарках

А вот я сегодня закончил

Сначала думал куда свой камкодер в качестве видеорегистратора прикрепить и надумал полку просто вбацать. Взял клеенный картон (крепче арголита) и склеил с пластиком (нашел какой то дома) для толщины и чтоб просто чуть покрепче было. Взял подложку под ламинат, приклеил ко всему этому делу, потом дермантин на рынке взял, проклеил. Сделал упоры, проклеил. Подложку и дермантин клеил на момент простой, другое и к торпеде просто приклеил супер клеем, а на нижнюю полку коврик толи пласитковый толи резиновый, в общем просто порезал слегка и положил. Где то слегка кривенько, этот пластик на морозе сжался немного,но мне пофиг, тазы сами по себе кривые. Когда там сидишь, смотриться солидно.

Вот там та блестящая фигня сверху приклеена, туда ставится камера, легко ставится и легко вынимается. Это вообще крепление от внутреннего зеркала заднего вида, подпилил, прикрутил и вышло крепление.

Да и о безопасности подумал, если чё, башкой это полку можно пробить без сотрясения мозга, это далеко не дсп.



http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/1222/18/03bff3479e775b485a4f7aa29d624b18.jpeg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

307

Re: Торпеды в самарках

Alex_amigo пишет:

А вот я сегодня закончил

Сначала думал куда свой камкодер в качестве видеорегистратора прикрепить и надумал полку просто вбацать. Взял клеенный картон (крепче арголита) и склеил с пластиком (нашел какой то дома) для толщины и чтоб просто чуть покрепче было. Взял подложку под ламинат, приклеил ко всему этому делу, потом дермантин на рынке взял, проклеил. Сделал упоры, проклеил. Подложку и дермантин клеил на момент простой, другое и к торпеде просто приклеил супер клеем, а на нижнюю полку коврик толи пласитковый толи резиновый, в общем просто порезал слегка и положил. Где то слегка кривенько, этот пластик на морозе сжался немного,но мне пофиг, тазы сами по себе кривые. Когда там сидишь, смотриться солидно.

Вот там та блестящая фигня сверху приклеена, туда ставится камера, легко ставится и легко вынимается. Это вообще крепление от внутреннего зеркала заднего вида, подпилил, прикрутил и вышло крепление.

Да и о безопасности подумал, если чё, башкой это полку можно пробить без сотрясения мозга, это далеко не дсп.



http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/1222/18/03bff3479e775b485a4f7aa29d624b18.jpeg



без обид но не айс, вообще не айс, кривовато как то...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

308 (2010-12-25 21:10:06 отредактировано clik)

Re: Торпеды в самарках

Alex_amigo пишет:

А вот я сегодня закончил

Сначала думал куда свой камкодер в качестве видеорегистратора прикрепить и надумал полку просто вбацать. Взял клеенный картон (крепче арголита) и склеил с пластиком (нашел какой то дома) для толщины и чтоб просто чуть покрепче было. Взял подложку под ламинат, приклеил ко всему этому делу, потом дермантин на рынке взял, проклеил. Сделал упоры, проклеил. Подложку и дермантин клеил на момент простой, другое и к торпеде просто приклеил супер клеем, а на нижнюю полку коврик толи пласитковый толи резиновый, в общем просто порезал слегка и положил. Где то слегка кривенько, этот пластик на морозе сжался немного,но мне пофиг, тазы сами по себе кривые. Когда там сидишь, смотриться солидно.

Вот там та блестящая фигня сверху приклеена, туда ставится камера, легко ставится и легко вынимается. Это вообще крепление от внутреннего зеркала заднего вида, подпилил, прикрутил и вышло крепление.

Да и о безопасности подумал, если чё, башкой это полку можно пробить без сотрясения мозга, это далеко не дсп.



http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/1222/18/03bff3479e775b485a4f7aa29d624b18.jpeg

так себе

309

Re: Торпеды в самарках

Машина под окнами, гаража нет, на улице холод, сходил в тачку померил, дома отпилил и т.д. Замучася бегать туда сюда, время тратить жалко, плюнул и фиганул как есть, а регистратор нужен  :dolf_ru_001: Потом мож по весне иль летом переделаю, всё равно на клею всё ))

310

Re: Торпеды в самарках

Народ, а подскажите, плиз, как и куда подключать купленный тахометр в старой восьмёре? (где он изначально вообще не предусмотрен) ;)

заранее спасибо! smile

311 (2011-02-05 21:42:31 отредактировано DIM0N)

Re: Торпеды в самарках

А инструкции к тахометру не было? И что вообще за тахометр, модель какая, стрелочный он или цифровой? кстати есть темы более подходящие для этого вопроса, вот например: http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?sh...%EE%EC%E5%F2%F0   Может там ответ и найдешь

312

Re: Торпеды в самарках

Если честно, то это я так спрашивал, в теории, ещё не покупал ;)

Но хотелось бы стрелочный

313

Re: Торпеды в самарках

Парни посоветуйте как обтянуть торпеду на низкой панели зам. кожей. Какой клей надо и т.д или может ссылочку чтото искал не нашел.

314

Re: Торпеды в самарках

Народ кто нибудь ставил в зубило торпеду от 10ки ? и как вообще по переделкам и деньгам вышло прост есть торпеда вот думаю заморачиватся втыкать или нет

315

Re: Торпеды в самарках

возьми да прикинь сам, торпеда у тебя есть, а печка есть? или они одинаковые (в чем я сомневаюсь...)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

316

Re: Торпеды в самарках

meatforce пишет:

Народ кто нибудь ставил в зубило торпеду от 10ки ? и как вообще по переделкам и деньгам вышло прост есть торпеда вот думаю заморачиватся втыкать или нет

В инете был подробный мануал, но чё-то не могу найти, а так вот посмотри здесь :cool:

317 (2011-02-17 05:48:09 отредактировано MasterGray)

Re: Торпеды в самарках

для чего менять шыло на мыло, может проще продать от десятки торпеду и поставить Евро? она более чем подходит, нежели городить огород и ставить торпеду от 2110...



Чем тебя привлекает торпеда от 110? то что она есть, не аргумент, у меня есть синие брызговики и желтая краска в баллончике, но я же не иду все это применять на машину....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

318

Re: Торпеды в самарках

Леха пишет:

если ставить торпеду от матрешки,то только нового образца(евро). старая унылая ппц. да и вообще не стоит овчинка выделки.по моему наша евро самая лучшая

+1 на мой взгляд евро самая удачная панель из тазиковских