21

Re: Моя Апельсинка

машинка норм цвет класс

22

Re: Моя Апельсинка

Да цвет мне тоже очень понравился :(

23

Re: Моя Апельсинка

извини, лоханулся, фотка не чёткая, очень похож на муляж))), зачем же такой угол большой сделал? о фары капот не ударяется?

я рад что ошибся , хенд мейд всегда зачет, ещё раз извини



[attachment=2958:16_11_08_1608.jpg]

[/quote]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Моя Апельсинка

maniboo пишет:

Цвет веселый. ББ не понравился. Имхо с таким надбровием уже через чур. А со сток-помутневшими фарами смотрится вообще ужасно, я б сразу поменял на альтернативную оптику. Думаю как у maclein впишется очень хорошо, сгладит грубоватый фаз кругляками линз и освежит вид вцелом. И с бамперами нужно быстрее чтото делать.

Drru, юбка на фото интересная, есть фото машинки в профиль?



зы. гм... у нас башмаки и трос никогда не проверяют) Честно даже не знал что они должны быть, но трос возил всегда на всяк.случай



вот ещё фото обвеса

в данный момент машина жестоко ( псевдо стритрейсерски) изородованна владелицей и гниёт во дворе

больше в этой теме не буду выкладывать фото этой бедной машины, модераторы если можно удалите потом это сообщение из этой темы, дабы не портить её мусором, спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Моя Апельсинка

Drru пишет:

извини, лоханулся, фотка не чёткая, очень похож на муляж))), зачем же такой угол большой сделал? о фары капот не ударяется?

я рад что ошибся , хенд мейд всегда зачет, ещё раз извини



Ладно я всё понял, извинения приняты!Фотки сделаны на телефон с камерой 1,3 мегапикселя так что извиняйте, фотик у меня сейчас в ремонте. Капот об фары не бьёт - он подлиннее и поэтому не задевает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Моя Апельсинка

Цвет - класс, очень идет, все понравилось, за исключением ВВ - на любителя.







[quote name='Denisishe']а трос, а "башмак"

[quote name='maniboo']зы. гм... у нас башмаки и трос никогда не проверяют) Честно даже не знал что они должны быть, но трос возил всегда на всяк.случай

Не надо тут народ мутить! Какой трос, какой башмак? Да не нужны они!



[quote name='п. 7.7. Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (извлечение)']Отсутствуют:

     на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах - медицинская аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки по ГОСТу Р 41.27-99