61

Re: Руль для ваз 2109

а в авто 49 смотрел 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Руль для ваз 2109

Brine пишет:

вы бы хоть аргументировали свой ответ...а то ведете себя как птичка-накакал и улетел))))





тем что он

1)большой аля газель

2)неудобен

3)некрасив

4)еще не придумал)))

ну раз настаиваете :dolf_ru_948:

1. а чем меньше, тем спортивнее? ну раз вам хочется транировать руки, то вперед... лично я за комфорт. и вообще сток рули продаются уже обшитые дермантином с паролоном, оч мягко и тепло)

2. ээ чем? рельефная поверхность, и руку есть куда положить когда по трасе катишься, и при поворотах спицы не мешаются.

3. а вираж красавец?))) ну поставь от приоры\калины, уж куда лучше чем это г.

4. а ты думай думай)) а то что урки потеют это проблема прокладки между рулем и сидением. у меня то не потеют)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Руль для ваз 2109

Sten пишет:

1. а чем меньше, тем спортивнее? ну раз вам хочется транировать руки, то вперед... лично я за комфорт. и вообще сток рули продаются уже обшитые дермантином с паролоном, оч мягко и тепло)

чем меньше тем удобнее, в разумных пределах. Если тебе нравятся большие рули, купил бы 6-ку, так он от тролейбуса)))



Sten пишет:

2. ээ чем? рельефная поверхность, и руку есть куда положить когда по трасе катишься, и при поворотах спицы не мешаются.

а при повороте ты руки внутырь руля засовываешь, что бы спицы мешались? :)  И когда по трассе катишься руки должны быть на руле, а не на горизонталках...

Sten пишет:

3. а вираж красавец?))) ну поставь от приоры\калины, уж куда лучше чем это г.

уж смотрица покрасивее этого огрызка,для меня по крайне мере

Sten пишет:

4. а ты думай думай))

а больше ничего и не надо придумывать. 3х достаточно весомых доводов более чем достаточно :dolf_ru_948:

64

Re: Руль для ваз 2109

У меня такой уже год стоит. Руль хороший. Руки не скользят ни зимой ни летом. Два нюанса -так как он меньше стокового, то усилие при повороте на месте понадобится больше. 2ой - гудок находится под большими пальцами. Бывали случаи, когда поворачиваешь и требуется посигналить - вероятность точно попасть на кнопку минимальна))))). В остальном - мне нравится... Ах да, при покупки этого руля попросите у продавца сертификат (этот руль сертифицирован ВАЗом, т.е. при прихождении ТО не прикопаются, что руль "спортивный")

65

Re: Руль для ваз 2109

не нравится он мне... мне стоковый как-то привычнее... хотя, если шильдик из центра убрать да оплеточку кожаную сделать, то вполне неплохо будет. мне так кажется)

66

Re: Руль для ваз 2109

да вы задолбали со своими мнениями "мне нравится то, мне нравится это, а я думаю вот так, а я бы сток оставил, а я бы купил момо"



задал человек вопрос: как поставить, вторым постом получил ответ



  Но это ж русский форум, бесмсленный и беспощадный, давайте срать в теме и расписывать свои мнения и фантази, жду каментов "вот у маего кореша руль стоял от бээхи/мерена/японоведра вот то руууль, а вираж ваш гомнооо" и "это все кал, вот у маего папы/дедушки руль кожей перешит чиста под его  пальцА" и "нафиг ваще руль менять это ж таз, ездий как все не выпендривайся"

67

Re: Руль для ваз 2109

Руль с вылетом -приятней- не цепляешь за переключатели руками при быстром рулении. Цениться при езде в стиле змейка,скоростном рулении и других автоспортивных соревах.

http://forum.2108.kiev.ua/uploads/monthly_10_2009/post-12329-1255188264.jpg

68

Re: Руль для ваз 2109

а ркли с выносом не особо удобны для повседневной езды??

денег особо нету а хочется такой руль

http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt...s-00270_450.gif

стоит или качество ужасное? у намс в городе стоит 1600

69

Re: Руль для ваз 2109

 ездил с таким рулем, немного далековато до подрулевых, если шнива тем более. Но дело привычки! Удобно!

70

Re: Руль для ваз 2109

Вот именно.. Потому что и люди тоже разные..и руки разные... Вернее их длина..

71

Re: Руль для ваз 2109

хочуу, руль с вылетом, чтоб можно было назад откинуться)) но этот какой-то слишком спартанский

у меня сток обшитый кожей, пока менять не собираюсь!

72

Re: Руль для ваз 2109

Такие рули бывают кожаные..В данном случае-есть замшевый..

73

Re: Руль для ваз 2109

У меня вот такой, удобно практично, кожано, радует, качество на удивление гуд, сильно отличаеться в лучшую сторону относительно остальных товаров прочпорта

http://cs10910.vkontakte.ru/u1354655/-7/z_719734c9.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Руль для ваз 2109

Safety пишет:

Мне кажется или он черной изолентой тряпичной обмотан ? smile)))



ПС: Если руль оригинал, то перетяни его хотя бы самой дешевой кожей и радуйся...



Вот такая перетяжечка стоила около 1500р.. при том, что кожа одна из дорогих, 2х цвет и размер руля побольше...

http://serdjey.users.photofile.ru/photo/serdjey/2038870/xlarge/53641324.jpg



От какого бумера баранка????

Знаю что от некоторых как родные по шлицам встают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Руль для ваз 2109

Boroda пишет:

От какого бумера баранка????

Знаю что от некоторых как родные по шлицам встают.



е30 похоже

Re: Руль для ваз 2109

Руль является непосредственным механизмом общения водителя и машины, поэтому подбирать его надо индивидуально ! Нельзя брать руль только потому, что он нравится визуально или-же имеет крутое название или по ещё какой-то не относящейся к делу причине !!! Необходимо, чтоб он был УДОБЕН в первую очередь, БЕЗОПАСЕН ну и потом лишь РАДОВАЛ глаз !!!

Опять-же конфигурация руля зависит от манеры езды... Под каждый стиль существуют определённые типы рулей.

Главное отличие Правильно Подобранного руля - Отсутствие привыкания !!!