Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Руль для ваз 2109

capushon пишет:

Чистить его пытался,бесполезно...

[attachment=5191:IMG_4180.JPG]

Это Спарковкая замшевая баранка, но походу ее кто то до тебя изолентой перемотал и клей на твоих руках оседает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2009-05-12 15:13:03 отредактировано leha2108)

Re: Руль для ваз 2109

АА88 пишет:

Это Спарковкая замшевая баранка, но походу ее кто то до тебя изолентой перемотал и клей на твоих руках оседает.



мне показалось что замшу с неё содрали в особо-извращенной форме.

43

Re: Руль для ваз 2109

самый безопасный руль это стоковый девятошный от низкой торпеды он при гасит удар и сам гнется. у меня стоит от 10ки нормально ещё в запасе пенный валяется но он страшный в плане безопасности


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Руль для ваз 2109

alexeykamf пишет:

То с таким рулем у нас не пройдешь.

Как раз сегодня прошёл ТО с моим рулём, про руль ничего не сказали, а вот наклейку на лобовом стекле сверху пришлось укоротить до 14 см. :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2009-05-13 00:28:04 отредактировано Pum@)

Re: Руль для ваз 2109

alexeykamf пишет:

То с таким рулем у нас не пройдешь.

Почему? Это же не кЕтай. Делают в Сызрани.



capushon пишет:

Чистить его пытался,бесполезно...

Бедный спарЦо, испаганили изолентой.

:dolf_ru_197: Случаем не продаешь? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2009-05-13 02:57:35 отредактировано alexeykamf)

Re: Руль для ваз 2109

Pum@ пишет:

Почему? Это же не кЕтай. Делают в Сызрани.

А пофигу! Сертификата нет, вот и не пропускают у нас с таким рулем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Руль для ваз 2109

Pum@ пишет:

Почему? Это же не кЕтай. Делают в Сызрани.





Бедный спарЦо, испаганили изолентой.

:dolf_ru_197: Случаем не продаешь? :)



Да покупай :)  :D

48 (2009-11-13 14:33:19 отредактировано Pum@)

Re: Руль для ваз 2109

Вираж

Кто юзал его не в курсе, он встает взамен штату без переходников? Т.е. старый снял, этот поставил и поехал?  У слесаря спросил, он начал затирать что придется мудрить с электрикой, в частности что то с подрулевыми клацалками))) я улыбнулсяя и ушел :)



http://www.oka-viller.ru/pic_tuning/vir … 1_2112.jpg

49

Re: Руль для ваз 2109

подрулевые если только от шнивы поставить, для красоты



а так "открутил,прикрутил,паЭхалъ", главное руль именно для 8-9 купи ,а не для классики :)

50

Re: Руль для ваз 2109

руль хрень.

а чем сток от самар не устраивает?

51

Re: Руль для ваз 2109

у друга стоит такой в жару руки на нем очень потеют и руль скользит



А ставиться на штатное место но у него подрулевой переключатель от калины


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Руль для ваз 2109

tema21093 пишет:

у друга стоит такой в жару руки на нем очень потеют и руль скользит

рексона не помогает?



Sten пишет:

руль хрень.

вы бы хоть аргументировали свой ответ...а то ведете себя как птичка-накакал и улетел))))



Sten пишет:

а чем сток от самар не устраивает?

тем что он

1)большой аля газель

2)неудобен

3)некрасив

4)еще не придумал)))

53

Re: Руль для ваз 2109

материал из которого сделан руль скользкий поэтому мне не понравился ,но это лично мое мнение

54

Re: Руль для ваз 2109

нормальный, руль. впринципе очень удобный, просто у него помоему вылет какойто странный, ставил только из эстетических соображений и из-за того что старый пачкал брюки( но может и модели которую я устанавливал, а может и у других тоже, стакан у руля нифига не травмобезопасный, так-что если что то будет тоже что и с китаем.

55

Re: Руль для ваз 2109

За те деньги что он стоит-это отличный руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

Re: Руль для ваз 2109

Ну каждому свое мне руль вообще не нравиться,даже смотреть со стороны дизайна,лучше сток!!!!

57

Re: Руль для ваз 2109

Кто как хочет-тот так и дро....т!

58

Re: Руль для ваз 2109

у меня такой руль был после штата,оч удобный,ща стоит пока взамен моего момо с евроторпедой,так ваще отлично с ней смотрится,оч удобный,и для меня не скользкий и чуть меньше штата,за свои деньге ваще мего руль в атлиции от аля сракер рулей за касарь

59

Re: Руль для ваз 2109

у меня такой стоит больше года. про скользкий да, есть такое дело. так же как и стоковый. (кожаная оплетка решает). а по удобности намного лучше.

60

Re: Руль для ваз 2109

Седня искал, так и не нашел(((((5 магазов обкатал....все предлагали от 10ки и аля красно синие формула 1, которые в руках рассыпаются...

мож через инет заказать?