Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: тах от 2106

PiroMAN пишет:

Ton87 пишет:

Да с корпусом лучше постараться! Помоему самый лучьший вариант стеклоткань и эпоксидка получаеться симпотно. http://photofile.ru/users/ton87/95105267/98206338/



Вау...а можно по подробнее rolleyes КАк такое себе забацать?



Куча терпения Пенопласта немного стеклоткани эпоксидки шпаклевки чуток краски и пара не совсем корявых рук .



из Google

СТЕКЛОВОЛОКНО. В первую очередь из пенопласта делается основа будущего обвеса. Затем с помощью монтажной пены, пластилина и острых канцелярских ножей форма выводится под обклейку. После чего ее следует "обернуть" стеклотканью (толщина  слоев по вашему усмотрению)пропитать эпоксидной смолой. Когда все застынет - пенопласт и пена вынимается, зачищаются места под крепления, на эпоксидке делаются кронштейны под крепление. После установки на кузов обвес затирают шпатлевкой, грунтуют и красят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: тах от 2106

стасюк пишет:

Поставил себе тах от 2106 на НП долго думал куда его поставить и на конец придумал .Вот что получилось



а чем ты банку закрасил? или обшил?

23

Re: тах от 2106

Красил обычной матовой краской  из балончика но только не за один раз а за несколько так как если наносишь толстый слой то краска сворачивается. Я красил в 6 заходов

24

Re: тах от 2106

Сегодня переделал шкалу .Было так[attachment=1238:S7300076.JPG]



Стало так[attachment=1239:S7300078.JPG]



А так смотрицца ночью[attachment=1240:S7300082.JPG]

25

Re: тах от 2106

симпотно... а стрелку не хочешь в красный? и с подсветкой не айс..

26

Re: тах от 2106

Дак продаються на шоху готовые вставки в тах. она светиться полнообразно. Всё что делаешь своими руками всё получаеться лучше. Тахометры зачёт )))

27

Re: тах от 2106

Tim на счет подсветки согласен не айс. Надо ещё пару диодов поставить. А стрелку хочу делать прозрачной чтоб светилась . Мож кто делал ? Если да то подскажите как лучше сделать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: тах от 2106

стасюк пишет:

Tim на счет подсветки согласен не айс. Надо ещё пару диодов поставить. А стрелку хочу делать прозрачной чтоб светилась . Мож кто делал ? Если да то подскажите как лучше сделать



пара диодов не поможет. проверено.

стрелку делал, но что то не сложилось.. получилось мягко говоря не красиво. взял донора от ино.

29 (2009-02-20 19:32:54 отредактировано стасюк)

Re: тах от 2106

Tim а куда ты ставил диод для подсветки стрелки ? И какой ? А то там места не очень

чтоб развернуться. Мож фотки есть , как делал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: тах от 2106

стасюк пишет:

Tim а куда ты ставил диод для подсветки стрелки ? И какой ? А то там места не очень

чтоб развернуться. Мож фотки есть , как делал



Tim а куда ты ставил диод для подсветки стрелки ? И какой ? А то там места не очень

чтоб развернуться. Мож фотки есть , как делал



я ставил 2 диода 3мм 20000 mcd.( стачивал линзу и края, получались довольно маленькие)прям в дырку под стрелку(немного расширил) геморой еще тот, но оно того стоит.



http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/97/i-1582.jpg

31

Re: тах от 2106

Надыбал себе схемку "лампа-вспышка в тах" мож кому надо.Принцип работы:двиг набирает опред. обр. ,допустим 5500об и лампа загораеться.



Пы.Сы.:себе ставить когда буду незнаю :blink:



Пы.Пы.Сы.:со стрелками пока не получаеться



[attachment=2010:taxo_sxema.GIF]

Re: тах от 2106

тока я чот в схмки не дапонял ктонить или рашифруйте или мениал с фотками если ставить собрались !

33

Re: тах от 2106

респект парни круто вышло

34

Re: тах от 2106

да серьезно нормально смотрица... Сегодня взял тоже тах от 6ки.. буду практиковаться!

35

Re: тах от 2106

а куда б еще тах присрать? на низкой.. я вот чтот соображаю и как то слабо выходит представление куда присрать, и чтоб эстетично?

36 (2009-08-13 11:11:26 отредактировано pashteet)

Re: тах от 2106

Ребят, нарисуйте пожайлуста печатную плату для этой схемы



FRANZ, посмотри плиз, 1 и 14 ножки микросхемы соединяются или нет, а то на схеме не понятно

http://photofile.ru/photo/pashteet/150129837/large/154257686.gif

37

Re: тах от 2106

Вот набросал примерную схему, проверте пожайлуста, а то я в этом деле совсем новичек  :D



http://photofile.ru/photo/pashteet/150129837/large/154270155.jpg

38

Re: тах от 2106

Народ, кто  может посказать какие провода, желательно по цвету или обозначению, куда цеплять на Низкую Панель? 









А то я уже не один предохранитель спалил))

39

Re: тах от 2106

Прочти третий пост ...

40

Re: тах от 2106

Народ, нужна помощь! 



Хм... Либо поздно, либо жопа! 



В общем я вчера еще пару предохранителей спалил. если Тах живой остался - и то хорошо. 



Там проводов - море! 



+ красный на тахе - это ясно, его куда именно на зажигание кидать? на красный или розовый? Прямо к замку идут провода толстые, значит туда, вот только на какой?



далее минус(-)с буквой М коричневый провод - это масса или управляющий провод, на катушку? 



Еще провод, с повернутой буквой Т - это куда? остальное подсветка и лампочки ручника и прочей дребедени - не нужны.