21

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

да


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

maniboo пишет:

Вы грите после отсечки "доливаешь до полного бака"... Т.е потихоньку нажимаем курок и доливаем осторожно, но что значит "полный" это когда уже бензин в горловине заплещется??? По самую крышечку?))



ага, помню как на 2108 всегда так вот по чуть чуть доливала и понимала что бензина уже достаточно когда он через "обратку"(не через горловину) на асфальт лился,  литр это было постоянно мимо :mellow: , щас на Але так не прокатывает просто полный до отсечки....

23

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Бензин кончался 1 раз. :) Какие то уроды ночью слили бензин :mellow:  :) Ну поехал на ближайшую заправку, и вот ток заехал на территорию АЗС, случилось самое страшное, кончился ОН :angry: . Пришлось толкать до колонки....

24

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Забрал машину после доработок двигла ехал счастливый придавливая гашетку, как тачка валит смотрел :mellow: , а датчик топливный у меня не работал я думал там много бенза пока на мкаде на скорости 140 тачка не заглохла, думал чёто с движком случилось сначало :))) в итоге друг приехал в 2 часа ночи и привёз пару литров бенза :)

25

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

У меня было так: Понедельник декабря, звонит будильник в 7-00 утра - пора вставать на работу, я просыпаюсь смотрю в окно на градусник а температура на улице за минус 25 градусов, ну думаю сейчас быстренько поем и в гараж за машиной. (кстати гараж находиться совершенно в другой стороне по отношению к работе). Одеваюсь иду к гаражу а на улице такой сильный ветер и метель, думаю сейчас сяду и поеду в тепле. Открыл гараж, запустил машину, выгнал из гаража, пусть греется пойду пока снег почищу, снег почистил - только гараж закрыл смотрю заглохла!!! Вот те раз! пошёл запустил - опять заглохла! Ну всё кончился бензин... Короче открыл снова гараж, закатил машину, закрыл гараж и счастливый пошёл на работу, куда я ещё и опаздал и никто не поверил что у меня кончился бензин! ВОт такая вот история!

26

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

нигде и никогда, 3тьфу. При тапке ф пол на 1-2 загорается лампочка, тогда и еду догоняюсь до полного,а то мало ли...ебу***нами прохлопаешь уровень и встанешь на трассе. Отец чиста ради поржать наобещает бенза, а не приедет. Или с самого начала скажет-сам толкай :cool:

27

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

у меня закончился один раз на сталинских дачах,не доехал до ближайшей азс метров 1000!

28

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

+1 к др. Тиму всегда и везде) всего не вспомнишь! и на инже и на карбе!

29

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Кончался бензин один раз(за это чуть прав не лишили), ночью по дороге в Наро-фоминск! дергался дергался, а заправка мля на другой стороне дороги появилась))))))))))))))

30

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

пока ни разу не кончался)) всегжа стараюсь вовремя заправляцо)) давно хочу купить канистрочку, чтоб с собой бенз возить, на всякий случай, но както не до этого))

31

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

когда ставил машину на зиму в гараж-лампочка моргала-думал пофиг!

не учел своего дикого расхода. и уже когда взял деньги, чтоб съездить на заправку, она у меня заглохла возле батиного гаража.получил от него по ушам, и поехал с 10 литровой канистрой на заправку. с тех пор больше не заливал.в четверг опять моргать начало... теперь только когда двиг соберу поеду...

как не соберусь ехать, так сразу или снег выпадет или еще какая-нить херня с погодой. на летних колесах сыкатно...(заправка-то блин, рядом!)

32

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

в городе, в пробке, на Пр. Славы... и я тогда был в среднем ряду....



Отныне Стараюсь возить с собой 10л канистру с бензином

33

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Неделю назад заехал на заправку, там очередь, ждать было лень, поехал на другую и когда до заправки оставалось метров 300 встал. пришлось звонить чтоб привезли бензин. Теперь только начнет мигать лампочка сразу еду на заправку  :good3:

34

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Попив пивка с ребятами в деревне меня потянуло в соседнюю деревню к любимой которая в 10 км от меня .знаю что за рулем пьянный преступник но тогда мне было уже по одному месту.выехал я к ней по лесам темным  :angry: как ехал не помню.проснулся я уже утром у своей выхожу машина во дворе .ну так как надо было ехать завел машину минуты не проработав заглохла .открыв капот увидел что стакан пуст :dolf_ru_214: .вот так вот на парах и приехал оказывается.

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

я вставал на риге,до дачи не доехали,хорошо что мужичок на 93 ехал,подбросил :dolf_ru_948:

36

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

никогда не вставал на дороге с бустым баком, т.к. для инжекторов желательно не меньше 10 литров в баке оставлять, а то бензонасос может накрыться.

заправляюсь всегда "на 500 рублей", это примерно 25 литров, чтоб не заморачиваться со сдачей.

37

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Не было. Как только стрелка переваливает за "пол бака" кошки скребсти начинают, так что на грани бываю очень редко.

38

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

Гы  у меня на прошлой неделе в 7 часов утра кончился до заправки км 5-6  та ещё и на подъёме .ивеняюсь но не одна ,,,,,,, не остановилась. Тормазнул маршрутку  у мужика прошу 1.5 бенза он б..я я на газу. Короче он был с людьми и мну ещё на буксир взял

39

Re: у кого, как, и где кончался бензин в баке?

вообщем ехал на заправу  и надо было завернуть на неё вот  а чтобы заехать на неё надо было  немного подняца в горочку ну и кароче поднялса немного уже вывернул руль и всё встал бензиньчикто перелилса и всё в 5 метрах от азс встал