201

Re: Анекдоты

В одной семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку:

- Как назвали малышей?

- Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беб, Лядь.

202

Re: Анекдоты

Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая, красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только в мини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянул в декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт. 

Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-то сюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться. 

В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мне как она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился на сестре, 

переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась в спальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттуда 

вылетели её кружевные стринги... 

Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился к машине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить о том, что он 

всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерью проверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом... 

Мужики!! Всегда, слышите, всегда храните гандоны в машине!!!!

203

Re: Анекдоты

Повезло)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

204

Re: Анекдоты

kirillat пишет:

... Я покрылся липким потом... 

Мужики!! Всегда, слышите, всегда храните гандоны в машине!!!!



отпад))))я под столом!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

205

Re: Анекдоты

kirillat пишет:

Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая, красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только в мини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянул в декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт.

Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-то сюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться.

В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мне как она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился на сестре,

переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась в спальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттуда

вылетели её кружевные стринги...

Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился к машине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить о том, что он

всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерью проверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом...

Мужики!! Всегда, слышите, всегда храните гандоны в машине!!!!



А-а-а-а! :dolf_ru_158: Воляюсь под столом!

206

Re: Анекдоты

улыбнуло но бородато.

207

Re: Анекдоты

Кирилл как всегда жжот!)))

208

Re: Анекдоты

- Поцелуй меня в знак перемирия...

- А где он у тебя?



SMS: ты забыл свой мобильник у меня!

209

Re: Анекдоты

про "знак перемирия"-актуально для меня)))

210

Re: Анекдоты

Подпольные производители лекарств добавили в оксолиновую мазь кокаин.

Теперь профилактика гриппа проходит значительно веселей.



ПРИМЕТА: если в понедельник утром вы, проснувшись, выкурили папироску

с кофе и весело вприпрыжку побежали на работу, смеясь на всю улицу -

вы перепутали карман и выкурили папироску сына-старшеклассника..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

211

Re: Анекдоты

Маруся пишет:

Не совсем анекдот...



Переход



- Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!

- Да, это я…

- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?

- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..

- Вы знаете, что нарушили?

- Что нарушил?..

- ПэДэДэ нарушили.

- Как-как?..

- ПэДэДэ.

- Что?..

- ПэДэДэ!!!

- А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…

- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.

- Ну, я же не Суворов…

- Почему?

- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…

- Нет. Причем здесь Суворов?

- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…

- У вас документы есть?

- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?

- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.

- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…

- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.

- Произведу задержание…

- Что?

- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…

- Ты клоун что ли?

- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.

- Наркоман?

- Шерлок Холмс.

- Что «Шерлок Холмс»?

- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…

- Ты наркоман?

- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…

- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?

- И кто из нас наркоман?

- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.

- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…

- Да что с тобой такое, мужик?

- У вас героиновая ломка когда нибудь была?

- Нет.

- И у меня нет.

- Так, вали отсюда нахрен!

- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?...



Ха ха ха клевый анекдот!



НЕ ГРУСТИ ПОКА ! смех, и грех.... На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке







К пьяному мужику под забором наклоняется милиционер:

- Идти сможешь?

- Идти нет. Выпить - да!



- А я вчера с кумом водки выпил, и наутро как заново родился!

- Что, так хорошо было?

- Нет, в капусте нашли.



- Что ты там делаешь? Избавляешься от черных точек?

- Нет, от белых дорожек...



- Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.



Мужик просыпается с бодуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает:

- Мужики, я ведь вчера получку получил.

- Да мы ее пропили.

- Слава Богу, а я думал, что потерял!



- Чем отличается спирт от водки?

- Спирт можно пить.

- А водку?

- А водку нужно.



Сидит маленькая девочка в песочнице и курит. Подходит дядя и укоризненно спрашивает:

- Девочка, зачем же ты куришь? Та, поднимая мутные глаза, хриплым голосом отвечает:

- Шприцы закончились, и на водку денег нет.



- Интеpесно, как это аpмяне могут выдеpживать коньяк в течении пяти лет?

- Да уж, вот у нас водка - максимум десять минут.



- Я обожаю своим детям колыбельные петь. Часов до трех ночи могу. Иногда даже с друзьями.



- Что такое ерш lite?

- Это водка плюс безалкогольное пиво.



   



  Мужик звонит в пожарную охрану:

- Это пожарная?

- Да....

- Я вот в прошлом году коноплю посадил возле дома, так выросла такая здоровая.... а не цепляет...

- Мужчина, это пожарная охрана, вы не туда позвонили. Бросают трубку. Он опять звонит:

- Да, а в этом году посадил - такая маленькая выросла, а так прет - ужас, крышу уносит.....

- Да говорю же вам - это пожарная охрана, вы ошиблись номером... Бросили трубку. Мужик опять перезванивает:

- Так вот что я хотел сказать. У моего соседа дом горит, вы, когда будете ехать, не подавите...



Bлoмaлиcь двa нapкoмaнa в xимлaбopaтopию и зacтaвляют лaбopaнтa cдeлaть им нapкoтик. Hy лaбopaнт cлил кyчy xимикaтoв, чтo пoд pyкy пoпaлиcь и дaл нapкoмaнам. Te eгo выпили - ждyт эффeктa, тyт тpax-бax, пepeд глaзaми, тo cвeтлo, тo тeмнo. To cвeтлo, тo тeмнo. Oчнyлиcь нapкoмaны и гoвopят лaбopaнту:

- Kлeвaя нapкoтa, тoлькo чeгo пepeд глaзaми cвeтлo-тeмнo-cвeтлo-тeмнo? Лaбopaнт:

- Hy, тaк вы здecь yжe чeтвepтыe cyтки cидитe!



Трое купили две бутылки водки. В комнате, где решено было выпить, оказалось только два стакана, и приятели попросили хозяина принести еще один. Тот призадумался: а вдруг, пока он будет искать стакан на кухне, приятели успеют отпить из бутылки без него... Он быстро выходит и тут же, не успев притворить за собой дверь, возвращается. Собутыльники вытирают рукавами рты и укоризненно качают головами, держа пустые бутылки:

- Ну, Федя, тебя только за смертью посылать!



Поздно ночью пьяный муж возвращается домой. Впотьмах падает на лестнице и в кровь разбивает задницу. На цыпочках пробирается к трюмо, оголяет задницу и наклеивает пластырь. Утром жена:

- Опять вчера пришел пьяным?

- С чего ты вязала?

- А кто все трюмо пластырем заклеил?



Пьяный, держась за забор и перебирая руками, медленно идет. На пути ему встречается другой пьяный, который лежит под забором.

- Как тебе не стыдно! - набрасывается на него первый. - Разлегся здесь, как свинья. Мне стыдно за тебя!

- Иди, иди, демагог! Я посмотрю, что ты будешь делать, когда кончится забор!



В автобусе подвыпивший мужчина долго ищет в карманах мелочь. Наконец достает два рубля, который тут же выскальзывает у него из рук. Мужчина резко нагибается, чтобы поднять его, и... издает неприличный звук. Смущенно улыбаясь, он громко говорит на весь автобус:

- Нервы - ни к черту!



Мужчина просыпается после сильной попойки и обнаруживает у себя в постели женщину:

- Ты кто?

- Маня.

- А сколько тебе лет?

- А сколько ты дашь?

- Да ну, люди столько не живут...



- Хочешь выпить?

- Конечно... А почему у твоего напитка такой специфический запах?

- Не знаю...

- А я не отравлюсь?

- Вот это я и хотел узнать...



Встречаются три алкаша. Один говорит:

- Все, я пить бросил. Руки трясутся - не могу. Наливаю стакан, а до рта донести не могу - все выплескивается. Второй говорит:

- Я тоже бросил. Руки трясутся - спасу нет. Тут хотел опохмелиться, так стаканом себе два зуба выбил. Так что пора завязывать. Третий говорит:

- Если бы у меня были такие пустяки, я бы продолжал пить.

- А как же у тебя руки трясутся?

- Да вот, намедни пошел пописать, так, пока писал, два раза кончил.



Один алкаш другому:

- Сема, а что бы нам взять на ужин?

- А там, на кухне, бутылка мяса.



   



  Просыпается наркоман, выходит на улицу и спрашивает прохожего:

- Мужик, сегодня четверг?

- Нет, сегодня воскресенье.

- Что, вчера был четверг?

- Нет, вчера была суббота.

- Шо, завтра будет четверг?

- Нет, завтра будет понедельник.

- Мужик, ну я не понял, шо, четверга не будет?!



Укуренные нарки собрались домой. Один, самый близкий к поверхности сознания, руководит:

- Я ща тачку словлю, договорюсь, а вы сядьте и молчите. Чтоб никто не догадался, что мы уже пыхнувшие! Поймал тачку, договорился. Сели, едут. Водитель:

- Вы что, траву курили?

- А как догадался?

- Как догадался... Сидят впятером на переднем сиденье, молчат все время...



Купил парень травки, пришел домой, выкурил... не зацепило.

"Во, - думает, - фигню подсунули! И чего не цепляет?" В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит:

- Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!



Два наркомана залезли на крышу шестнадцатиэтажки. Смотрят вниз. Один другому говорит:

- Слушай, а здесь высоко?

- Ну, дней пять полету будет.

- Слушай, а если прыгнуть, то умереть можно?

- Конечно, можно, пять дней без еды и воды...



Два приятеля возвращаются домой в изрядном подпитии. Один спрашивает:

- Ты меня видишь?

- Не-е... А ты меня?

- Тоже не-е...

- Очень жаль, я ведь жене обещал прийти домой засветло...



Разговор у пивной:

- Помню, в юности, бывало, ведро пива как не фиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...

- Что, здоровье слабое стало?

- Не, морда дальше середины не пролазит!..



Последние исследования показали, что в пиве содержится высокая концентрация женских гормонов. После трех кружек вы уже плохо управляете машиной, после шести - хихикаете от всякой глупой ерунды, а после двенадцати - вынуждены писать сидя.



Приходит отец домой пьяный и говорит сыну:

- Неси живо дневник - проверять буду! А сам лег на диван и почти уснул. Сынишка принес дневник и толкает отца:

- Вот, принес...

- Принес, говоришь? - сквозь сон переспрашивает отец.

- Принес.

- Открывай!

- Открыл...

- Наливай!..



Приходит мужик в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Подходит он к продавщице, спрашивает:

- Скажите, а что это у вас там такое красивое, воздушное, легкое?

- Да это же йогурт!

- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!... Две бутылки портвейна, пожалуйста.



Сидит мужик за столом и пьет водку. А на столе, возле мужика - клетка с попугаем. Попугай:

- Дай и мне! Мужик наливает пять капель.

- Мало! Дай стопку!

- Дам! Но если завтра попросишь опохмелиться, я тебе крылья оторву!

- Вась, ни за что не буду! А если попрошу - режь мне крылья! Ну мужик ему налил, выпили. Утром мужик опохмеляется, попугай долго и жалобно смотрит на него из клетки. Наконец не выдержал:

- Вась, а я подумал: а на хрена мне крылья? Все равно в клетке сижу.



   



  Одна женщина искала себе непьющего мужа. Вроде бы нашла одного. Спрашивает:

- Вы пьете?

- Да нет. Только по праздникам и после бани. Понравился он ей. Поженились. Сразу после свадьбы он ее спрашивает:

- Какой у нас сегодня праздник?

- Да вроде никакого.

- Ну тогда устроим банный день!



Приходит мужик в ресторан. К нему подходит официант:

- Что будете заказывать?

- Ведро водки и автоответчик.

- А автоответчик-то зачем?

- А я, когда пьяный, за себя не отвечаю!



Сидят два обкурившихся мужика.

Звонок в дверь. Один пошел, посмотрел в глазок, возвращается и говорит:

- Слушай, там какие-то два мужика и две женщины пришли...

- А-а, открой, это "АББА"!



В трамвае мальчик спрашивает у стоящего впереди наркомана:

- Дяденька, вы выходите?

- Мальчик, какая тебе разница, выхожу я, не выхожу, лишь бы ты хорошо учился.



Идет наркоман по парку и орет:

- Братва! Я посланник Бо-о-га! Навстречу ему другой наркоман и тоже орет:

- Братва! Я посланник Бо-о-га! Встретившись, заспорили:

- Я посланник Бо-ога!

- Нет, я! Видят, стоит мужик в кустах и забивает косяк.

- Пойдем, у мужика спросим.

- Пойдем. Подходят.

- Мужик, - говорят, - рассуди, кто из нас посланник Бога. Мужик спокойно забивает косяк:

- Я ... никого... никуда... не посылал.



- Почему Бог создал алкоголь?

- Чтобы страшные женщины тоже смогли с кем-нибудь переспать.



Сидят на дороге два наркомана. Один медленно поднимает голову:

- Петь, на нас машина прет, отползай.

- Объедет... Облом отползать...

- Уже близко... Отползай...

- Не... Облом отползать... Подъезжает машина, из нее выглядывает обкуренный водитель.

- Мужики, отползли бы... Облом объезжать.



Пьяный мужик лежит с женой в постели. Жена зла. Мужик решает пошутить, чтобы разрядить обстановку. Поднатужился, и громко пукнул.

- 1:0 в мою пользу! Жена, озлившись еще сильнее, напряглась, и ка-ак выдаст запашистый салют:

- 1:1! Мужик решает ей достойно ответить, но как ни напрягался, не смог. Тужился, тужился, и обделался... Жена видит загадочное выражение его лица:

- В чем дело?

- Конец первого периода. Смена сторон!



Мужик приходит на работу с большого бодуна. Ну, коллектив видит - человек больной, сбегали за водкой, взяли закусочки. Говорят:

- Открывай, наливай. Он:

- Не могу - разолью. Они:

- Тогда колбаски порежь, Он:

- Не могу - пальцы порежу. Они:

- А что ж ты вообще можешь? Он:

- Посолить.



Обкуреный мальчик приходит домой, идет в свою комнату, садится и задумывается. Час проходит, другой, мальчик думает. Мама кричит ему из кухни:

- Вова, иди кушать. Мальчик радостно:

- Точно, Вова!



   



  Винно-водочный отдел: двое ребят с красными носами рвутся к окошку, которое вот-вот закроется. Один расталкивает руками всех, а второй за ним идет. И вот только первый подошел к окну, как окошко закрывается. Тогда он разворачивается и с размаха бьет своего товарища по морде. А тот ему говорит:

- Ты, что делаешь? А он:

- А что ж еще делать, а!



Heгp стoит пьяный в дyпль, дepeвo oбнял и бopмoчeт:

- Oхх, на poдинy хoчy... Pyсский пoдхoдит:

- Hy чe, пoдсадить?



Пассажир обращается в бюро находок :

- Я забыл в поезде портфель с пятью бутылками водки. Его не приносили?

- Hет. Hо зато принесли пассажира, который его нашел.



- Что случилось с вашим дедом?

- Спиртное довело его до могилы.

- Белая горячка доконала?

- Hет, взорвался самогонный аппарат.



- Когда дом загорелсяя бросился в огонь и вынес тещу на руках.

- Ладно, не переживай! Чего не натворишь по пьянке!



Идет по улице в стельку пьяный моряк в бескозырке одетой задом наперед. Идет значит и ленточки все время от глаз отмахивает. Запарился весь и говорит:

- Hу, когда уже эти камыши закончатся?



Сидит мужик один дома на кухне и думает: "Hу что за жизнь пошла: с pаботы уволили, жена бpосила,денег нет, что-ли повеситься???" Беpет веpевку, мыло, табуpетку и сооpужает себе виселицу. Пpосовывает голову в петлю. Тут он вспоминает, что в холодильнике осталась одна бутылка водки. "Эх, выпью на последок 100 гpамм не пpопадать же..." Откупоpивает и выпивает. Идет опять вешаться. Засовывает голову в петлю и опять думает: "Блин, а водка классная, надо еще выпить." Выпивает еще. Уже есть пpиход. Идет опять вешаться. Опять мысли: "Чеpт, я сейчас повешусь, а эту водку потом на моих похоpонах выпьют. Hадо ее допить." Допивает. Повеселел и думает: "Hу вот и вешаться не надо и жизнь вpоде налаживается."



Мужик купил пива и воблу. Напился пива, а таpанку по ошибке вместо каpмана в шиpинку положил. Пошел значит, отлить в туалет. Достает член, а на него глаз смотpит. Он его пеpевоpачивает, а там опять глаз. Hу он и говоpит: "Hу что писать будем или глазки стpоить?"



Стоит пьяный мужик, облокотился одной pукой об стену, дpугой pукой член деpжит, писает, одним словом, и говоpит своему члену:

- Hу вот видишь, я же стою, если тебе надо!



Идет наркоман по парку и несет в руках розового слоника. Вдруг слоник говорит:

- Отпусти меня в травку побегать!

- Не вопрос, беги! Слоник побегал, побегал, вернулся обратно и запрыгнул на руки. Идут дальше. Слоник снова:

- Отпусти меня в травку пописать!

- Не вопрос! Слоник побегал, пописал, запрыгнул на руки, идут дальше... Слоник:

- Отпусти меня в травку побегать! Наркоман отпускает слоника в травку и думает: "Господи, когда ж меня отпустит?!"



   



  Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку.

- По-моему, это оленья тропа, - сказала одна блондинка.

- А я думаю, её проложили медведи, - возразила другая. И только они начали спорить, как их сбил поезд.



- Почему блондинка вернула ершик для унитаза обратно в магазин?

- По ее мнению, туалетная бумага мягче...



- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?

- Потому что, когда блондинка ложится, у нее автоматически раздвигаются ноги.



- Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?

- Посветить фонаpиком в ухо.



- Какая блондинка имеет 2 мозговые клетки?

- Беременная!



У блондинки спрашивают:

- Вам нравится Бернард Шоу?

- Не знаю... А по какому каналу оно идет?



- Ах, какие ножки!

- Да..., нужно уметь ИМЕТЬ такие ножки!



Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает:

- В чем дело? Что-нибудь случилось?

- Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: "You've got mail".



В ресторане выпившая блондинка подсаживается за столик к двум парням. Разговор за соседним столом:

- Ну всё ей конец.

- Нет, два конца.



Я так люблю свои стройные ножки! Я просто обожаю свою лебединую талию! Но я ненавижу слой жира, который это всё скрывает!



   



  Возвращается блондинка с летнего отдыха. Сидит в самолёте, смотрит на свои коленки и говорит:

- Наконец-то вы вместе!



- Почему у блондинок на голове чаще волосы прямые и пушистые, а на лобке, как правило, жесткие и кучерявые?

- Хорошо, что хоть голову мыть успевают.



- Почему блондинки предпочитают искусственное питание для своих младенцев?

- Им очень больно при кипячении сосков.



- Как определить, что блондинка несет чушь?

- Губы шевелятся.



- Почему блондинки такие неразговорчивые в постели?

- Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с незнакомыми людьми.



- Чем отличаются блондинка и ее домашняя страничка?

- Посещаемость такого числа мужчин не лучшее качество для девушки.



- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?

- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.



- Что делать, если блондинка кинула в тебя гранату?

- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.



- Блондинка не может ходить в церковь.

- Почему?

- Потому что, когда на колени встает, рот открывается.



Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет.

- Что это?

- Это термос.

- А зачем он нужен?

- В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным... Блондинка купила термос, назавтра приходит на работу и с гордостью показывает своё приобретение сослуживцам:

- Это мой новый термос. В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным...

- А что у тебя в нём?

- Две чашки горячего кофе и мороженое.



   



  - Как насмешить блондинку в понедельник утром?

- Рассказать ей анекдот в пятницу вечером!



- Для чего блондинка держит лед в холодильнике?

- Чтобы там было холодно!



- Как назвать блондинку у которой работает половина мозга?

- Одаренная!



- Что общего у кометы Галлея и у блондинки с справочником по квантовой физики в руках?

- Обе встречаются раз в 75 лет.



- Почему блондинки не покупают прокладок с крылышками?

- Высоты боятся.



- Как определить, что факс отправила блондинка?

- На нем будет почтовая марка.



- В чем разница между комаром и блондинкой?

- Комар перестает сосать, когда его прихлопнешь.



Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик.

- Так, шухер, обсуждаем телесериал.



Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:

- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает:

- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я - блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185 см, 97 кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190 см, 103 кг - профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку? Мужик подумал секунду и сказал:

- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.



- Что будет, если скрестить сибирскую лайку с блондинкой?

- Одно из двух: или тупая собака, или морозоустойчивая бл..дь.



   



  Нашла блондинка бутылку. Открыла пробку, а оттуда вылетел Джин. Блондинка и говорит:

- Так, исполни мои три желания! Джин:

- Давай я тебя лучше трахну! Блондинка:

- Джин, не надо!!! Джин:

- Вы, блондинки, очень глупые! Блондинка:

- Почему? Джин:

- Потому, что у тебя уже два желания!!!



- Чем отличается умный мужчина от глупого?

- Глупый рассказывает анекдоты про блондинок, а умный их трахает.



Блондинка первый раз залезла на лошадь. А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается. Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются. Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.



- Как блондинка включает свет по утрам?

- Открывает дверцу автомобиля!



Блондинка, рыжая и брюнетка встречают фею, а та им говорит, что исполнит любое их желание, только если они скажут, то что они думают про себя, если они неправы, то исчезнут. Брюнетка говорит:

- Я думаю, я красивая!

Пуф и исчезла. Рыжая говорит:

- Я думаю, я умная!

Пуф и исчезла. Блондинка говорит:

- Я думаю...

Пуф и исчезла.



На остановке трамвая стояли две блондинки - одна ждала первый номер, другая третий. Приехал маршрут 13, и... обе сели.



Блондинка звонит подруге:

- Cрочно приходи ко мне - такое покажу.

Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:

- Смотри... Выключает во всей квартире свет:

- Знаешь куда свет девался?

- Не-е-ет.

- Смотри!!! Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, окрывает холодильник...

- Смотри!!!



Блондинка заходит в библиотеку и просит:

- Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе. Ее одергивают:

- Девушка, это библиотека! Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом):

- Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!



Одна блондинка - другой:

- Я такая несчастная, уже пятый муж и опять рогоносец...



- Какая разница между блондинкой и "Титаником"?

- Известно точное число людей бывших на "Титанике".



   



  Урок русского языка. Учительница дает задание:

- Дети, назовите несколько слов на букву "х". Вовочка тянет руку. Учительница, зная Вовочкин словарный запас слова ему не дает.

- Hу давай ты, Леша.

- Хвостики!!!

- Молодец! Hу давай ты, Оля.

- Хомутики!!!

- Очень хорошо! Теперь назовите слова на букву "р". Вовочка отчаянно тянет руку. Учительница не вспомнив ни одного плохого слова на "р", дает слово Вовочке.

- Хвостики! Хомутики! Распи..дяи!!! Ребёнок чуть не обоссался!!!



Учительница вошла в класс, села, взялась за виски - голова болит. Слабым голосом спpашивает:

- Дети, какой уpок по pасписанию?

- Математика.

- Пишите условие: две молодые интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спpашивается в задаче - на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?



На уроке математики Вовочку вызвали к доске.

- Вовочка, объясни нам, как ты понял теорему Пифагора?

- Ну, теорему Пифагора я понял так: сумма квадратов катетов всегда по натуре равна квадрату гипотенузы. В классе:

- Да ты гонишь! Вовочка:

- Ну, на крайняк с децел побольше.



Учитель наркоман:

- Маша, какие знаешь растения?

- Мак.

- Мак - это да! Пять. Катя, а ты?

- Конопля.

- Конопля - это да! Пять. Вовочка?

- Огурец.

- Hет, огурец - это два. Как фамилия?

- Косяков.

- Косяков - это да! Пять, а пять косяков - это коробок!



- Скажи, Витя, сколько мы имеем частей света?

- Так известно же...

- Ну-ка назови.

- Тот свет и этот свет.



Новая учительница заходит в класс и говорит:

- Здравствуйте, дети! Молчание.

- Здравствуйте, дети! Молчание. Учительнице надоело то, что дети молчат, и она пошла за директором. Директор:

- Привет, шнурки!

- Привет, башмак! Директор, показывая на учительницу:

- А это наша новая подошва!



Идет экзамен по истории. Вовочку спрашивают:

- Кто такой Чапаев? А он отвечает:

- Это предводитель негров.

- А почему?

- Так он воевал против белых.



Двое школьников разговаривают:

- Только что мы писали контрольную по анатомии. Санька получил двойку.

- За что?

- За шпаргалку. Учительница подловила его, когда он считал у себя ребра.



- Вовочка, что в одно ухо входит, а в другое выходит?

- Лом.

- А что в одно ухо входит, а в другое не выходит?

- Лыжная палка.



Учительница - Вовочке:

- Ты сегодня на редкость хорошо выполнил домашнее задание.

- Папа уехал в командировку.



   



  Отец:

- За что у тебя двойка?

- Я сказал, что Карл и Маркс жили в одном городе...

- Дурень, ты разве не знаешь, что они жили в разных городах и даже друг друга не знали.



- За подсказку я снижаю оценку на балл!

- Ничего, лучше получить четверку, чем двойку. Сидоров, подсказывай!



- Вовочка, составь предложение со словами "кот" и "смотреть".

- Когда я случайно наступил коту на лапу, он закричал: "Смотреть надо, куда ногу ставишь!"



- Вовочка, честно признайся - кто сделал за тебя домашнее задание?

- Не знаю, я рано лег спать.



Учитель:

- Скажи, Вовочка, какого рода существительное "ребенок"?

- Детского рода.



- Сидоров, составь предложение с дополнением.

- Я ем кашу.

- А дополнение?

- С маслом!



- В какой области работал Пифагор?

- А тогда еще не было областей.



Учитель дал тему для сочинения:

- Составьте рассказ, употребив название всех дней недели.

Вовочка написал: "Воскресенье папа отправился на охоту. Он принес такого огромного зайца, что мы ели его в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, и еще осталось на субботу."



- Вовочка, что ты знаешь о параллелях и меридианах?

- Они опоясывают земной шар, чтобы он не рассыпался.



- Ты где научился так ругаться, Вова?

- Этому нельзя научиться, это дар природы.



   



  Сыночек и мама:

- Мама, можно я пописаю?

- А ты уроки сделал?



Вовочка говорит отцу:

- Тебя в школу вызывают!

- А в чем дело?

- Да я там бомбочку маленькую взорвал.

- Ну, если маленькую, то зачем мне в школу идти?

- Правильно! Чего по развалинам ходить!



- Вовочка! Не грызи ногти! И вообще - отойди от покойника.



Учительница в школе на уроке задает вопрос:

- Дети, кто знает какие-нибудь пословицы или поговорки? Вовочка тянет руку.

- Ну, говори, Вовочка.

- Сколько волка ни корми...

- Молодец, Вовочка!

- ...а у слона все равно х..й больше.



Вовочка подходит к отцу:

- Пап, давай бабушку трахнем! Отец:

- Ты что, сынок, она же твоя бабушка! Вовочка:

- Ну и что? Давай! Отец:

- Как тебе не стыдно, она уже старенькая. Вовочка:

- Да брось ты, давай! Отец:

- В конце концов, она же моя мать! Вовочка:

- Ну ты же мою мать каждый день трахаешь, я же тебе ничего не говорю!



Вовочка приходит в школу с синяком подглазом. Учительница его спрашивает:

- Вовочка,что это с тобой случилось? Вовочка рассказывает:

- Да лег я вечером спать, мама подошла ко мнеи спрашивает: сплю ли я? Я ответил, что нет, и она, размахнувшись, залепила мне по физиономии.

На следующий день Вовочка пришел в школу уже с двумя синяками, и учительница его опять спросила:

- Вовочка, а на этот раз что с тобой случилось?

- Да все тоже самое. Лег я вечером спать, мама подошла ко мне и спросила, сплю

ли я? Я, помня вчерашнее, промолчал. Потом подошел папа и спросил, сплю ли я, ну папе я ответил, что еще нет, и он мне залепил синяк под второй глаз.

На третий день Вовочка пришел в школу весь избитый, и учительница, ужаснувшись, спросила:

- Вовочка, что с тобой, ты что, под машину попал?

- Нет, Марья Ивановна, все было то же самое, мама с папой по очереди спросили, сплю ли я, на что я, естественно, промолчал, но когда папа сказал маме поехали, я просто спросил куда!



В самый интересный момент в комнату к родителям входит Вовочка. Папа спрашивает:

- Вовочка, ты кого хочет братика или сестренку?

- Бегемотика!

- Не получится.

- Слезай, дай я попробую.



Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.

- Папа, а что собачки делают?

- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу - очень добрая и помогает ей идти.

- Папа, а почему добрых всегда еб..т?



Идет в школе урок обществоведения. Учительница спрашивает учеников:

- Какие существуют виды денег? Один ученик отвечает:

- Металлические. Другой:

- Бумажные.

- Правильно, дети. Тут Вовочка тянет руку:

- Ещё деревянные бывают!

- Это кто тебе такую чушь сказал?

- А вот папа говорил, что наша соседка за две палки себе шубу купила.



Вовочка, весь запыхавшийся и возбужденный, врывается в класс, опоздав на добрые двадцать минут.

- Вовочка! Почему опаздываешь?!!! Урок уже 20 минут идёт!!!

- Ой, Марья Ивановна, да я тут в раздевалке картошку жарил!

- Картошку? В радевалке? Странно... С шумом распахивается дверь - на пороге появляется изрядно помятая ученица.

- Картошкина!!! А ты где гуляла?!!!



   



  - Скажи, Вовочка, какой предмет тебе больше всего нравится в школе?

- Звонок, папа.



Учительница велела ученикам принести в школу медицинские инструменты, кто что может: ножницы, пинцет, шприц... Вовочка принес дыхательный аппарат. Учительница спрашивает:

- Вовочка, где ты его взял?

- У дедушки, - отвечает Вовочка.

- А что он тебе сказал?

- Ап-ап-ап...



- Вовочка, не качайся на папе: не для того он повесился!



Учитель:

- Женщина смотрит из окна, какое это число?

- Единственное, - отвечает Маша.

- А что мы скажем, если три женщины смотрят из окна?

- Это бордель, - ответил Вовочка.



Учительница обращается к ученикам:

- Дети, назовите, каких вы знаете космонавтов?

- Гагарин, Титов...

- Правильно, а ты Вовочка кого хотел бы добавить?

- Мои папа и мама.

- Ты что-то путаешь.

- Нет, не напутал. Я вчера ночью проснулся и слышу - папа маме говорит: "Ну что, полетели?" А мама отвечает: "А ты скафандр одел?" - "Нет". - "Тогда полет отменяется".



Выходит Вовочка на перемене из класса и глазами в стороны зырк-зырк. Видит - Маша у окошка стоит.

- Ну что, - говорит ей, - пойдем любовью займемся? Заводит её у туалет, ставит в стойку и, засунув руки в карманы, приступает Маша, видя такое дело, обижается:

- Обманщик ты, Вовочка! Сказал, любовью займёмся, а сам тра..аешь, как корову. Ты бы меня хоть приласкал, что ли, а то руки в карманы засунул...

- Ну уж нет!.. Вон на прошлой перемене Светку тра..ал - так она все фантики от жвачек из карманов повытащила!



Вовочка приходит к маме и спрашивает:

- А как я появился?

- Мы тебя с папой в капусте нашли - отвечает та.

- А как братик появился?

- Мы его в морковке нашли.

- А как сестренка?

- Мы ее в картошке нашли.

- Так что тебя папа по всему огороду еб..л?



Вовочку поднимают на уроке географии:

- Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока. Вовочка вдохновенно:

- На Ближнем Востоке есть страна Еbипет...

- Не Еbипет, Вовочка, а Египет!

- Там водится большие еbемоты...

- Да не еbемоты, а бегемоты!!

- А еще там растет большое дерево еbобаб...

- Не еbобаб, а бабоеb!!! Тьфу, зараза, опять запутал...



В первом классе идет урок математики. Сидят рядышком трое первоклассников и беседуют. Боря:

- Я вчера на рынке мужикам двести баксов проиграл. На большой перемене нужно отдать, а то грохнут, а у меня денег нет... Вася:

- Это что, я вчера на мотоцикле бабку сбил, вот теперь думаю: то ли сейчас пойти сдаваться, то ли конца уроков подождать? Вовочка:

- Эх, от меня соседка забеременела, вот теперь или жениться, или алименты платить?



Отец учит своего сына быть наблюдательным и уметь делать выводы:

- Вовочка, если мама принесла с базара мясо, капусту, картошку, свеклу - что у нас будет на обед?

- Борщ!

- Правильно!

- А если мама взяла тряпку, ведро с водой - что у нас будет?

- Не знаю.

- Будет в квартире уборка. Учись из всего окружающего делать выводы. Вот тебе тетрадь, наблюдай все и записывай в тетрадь, а я уезжаю в командировку. Через несколько дней приезжает отец из командировки, берет тетрадь сына и читает: "Мама варила борщ, пекла блины" Далее: "Мама пришла с работы с дядей Гришей, покормила меня, выпили они с дядей Гришей вина и закрылись в комнате. Там мама и дядя Гриша сняли штанишки - значит, будут какать."



   



  Шел урок рисования. Дети рисовали акварельными красками композицию на свободную тему. В классе стояла тишина. Вдруг раздался возмущенный голос Маши:

- Вовочка, что ты списываешь!



- А теперь, ребята, - обратилась к классу учительница, - давайте придумаем предложение с прямой речью, в котором было бы обращение. Пожалуйста, Вовочка! Вовочка встал и сказал:

- Ирина Михайловна, отпустите меня домой!

- Хорошо, - похвалила учительница. Тут Вовочка взял портфель и пошел к двери.



Учитель французского языка долго разъяснял ученикам, что по-французски "женщина" - "мадам", а "девушка" - "мадемуазель". Желая убедиться, что ученики его поняли, он спросил:

- Итак, кто такая "мадам"? Вовочка встал и показал пальцем:

- А это наша Светка с третьей парты!



На уроке астрономии учитель показывает фотографию и задает вопрос:

- Знаете, что это такое?.. это - комета.

- Что-что?

- Комета, Вовочка. Ты слышал о ней?

- Нет.

- Разве ты не знаешь, как называется звезда с хвостом?

- Микки Маус, конечно.



Учитель:

- Вовочка!

- Здесь!

- Чем занимается твой отец?

- Я не могу сказать - это секрет.

- Мне это нужно знать...

- Мой папа служит в музее.

- Кто же он там?

- Женщина с бородой.



На уроке. Учительница - Вовочке:

- Какое это время: "я убираю, он убирает, ты убираешь"?

- Предпраздничное!



- Покажи, пожалуйста, где расположена Франция. Вовочка беспомощно водит указкой по карте в районе Китая.

- Ты что, не знаешь, где Франция?

- Да знаю - где-то в Париже...



- Вовочка, что получится, если к четырем прибавить один?

- Не зна-а-аю, Мария Ивановна. Ставьте двойку.

- Ну, вот посмотри. Будет четыре пальца, прибавляем еще один. Что получается?

- А, понял! получается фига!



- Вовочка, надеюсь, на сегодняшний экзамен ты пришел не пьяный? - спрашивает учитель.

- Нет, что вы!

- Итак, сколько будет дважды два?

- Один.

- А пятью

212

Re: Анекдоты

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит

что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина,

выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару,

наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой

садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:

- Ну ничего... Мы, б... . ть, подождём...











Поздно вечером в доме Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал томный голос радистки Кэт,

- Штирлиц, вам наверное одному не спится?

- Отчего же! Спиться я могу и один! ! - ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки...







- Я сказала "НЕТ", значит вынь!











Поспорили англичанин, француз, китаец и русской, какой национальности Адам и Ева.

Англичанин говорит, что они могли быть только англичанами, т.к. только джентельмен мог предложить даме половину яблока.

Француз считает, что они могли быть только французами, потому что только француженка могла отдаться за пол яблока.

Китаец думает, что они могли быть только китайцами, ибо только двое китайцев могли населить всю Землю.

-Нет, -говорит русский: " Они были русскими. Голым задом на камнях, одно яблоко на двоих и думают, что в раю!"











Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:

- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!

Тот, немного подумав:

- А вот и смогу, давай спорить.

Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.

Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:

- %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?

Лысый, покраснев, говорит:

- Какой на хер Леха, вы перепутали!

Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:

- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?

- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.

Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:

- Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!

Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:

- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?

- Давай, спорим.

Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:

- Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!











Смурной муж приходит домой, в полной прострации раздевается и вяло

идет на кухню, ест без аппетита. Жена решает не откладывать сообщение

до сна на супружеском ложе, а обрадовать мужа немедленно.

- Дорогой! Я беременна!!!

- (отстраненно) И ты тоже...

213

Re: Анекдоты

Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.

Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи...

Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.

- Дорогой, что так долго?

- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

214 (2009-12-22 14:35:33 отредактировано Арчи)

Re: Анекдоты

vislji пишет:

- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!



Класс)))))))))))))) Вот ещё один))))))))))



Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек... Вдруг,

в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на

разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь,

типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с

поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!" Я не знаю, что

подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась...

215

Re: Анекдоты

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:

- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.

- Правда?! Давай четыре!





Наши футболисты снова показали себя напористыми и забивными игроками. Вчера они опять напоролись пива и с утра забили на тренировку.



Война. Военный переводчик ведёт допрос военнопленного. - Уот из ёр нэйм? - My name is John Smith. ...ХРЯСЬ пленному по роже... - Уот из ёр нэйм? - [удивленно]: My name is John Smith! ...ХРЯСЬ! пленному по роже... - Уот из ёр нэйм?! - [чуть не плача]: My name is John Smith!!! ...ХРЯСЬ!!! пленному по роже... - Я тя, ссука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!... 



Дорогие девушки! Не стойте у дороги!! Дайте место девушкам подешевле!!! 



Мент останавливает студента и велит документы предъявить.

- Та-а-а-ак, не работаем, значит...

- Да, не работаем.

- Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит...

- Да, прожираем.

- Та-а-а-ак, студенты мы, значит...

- Нет, извините, студент только я.





Приходит мужчина к врачу.

- Доктор, у меня в последнее время что-то вкуса нет.

Доктор медсестре:

- Дайте больному пробирку номер 17.

Больной попробовал.

- Это же говно.

Врач:

- Все в порядке ,правильно. Вкус появился.

Через несколько дней этот же мужчина приходит к врачу.

- Доктор, вкус-то у меня появился, но вот теперь памяти не стало.

Доктор медсестре:

- Дайте больному пробирку номер 17.

- Так там же говно!

- Все в порядке. Вот и память вернулась.





Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.

Отец:

- Ешь, ешь! А то писька не вырастет!

Жена:

- Чему ребенка учишь!?... Сам бы лучше ел!





Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным.

Но никогда, если сытым.

Напиться можно где угодно.

А вот нажраться - только у бабы.





На экзамене по физике студент завалился, ничего не знает. Однако он чей то сын надо вытягивать.

- Назовите хоть один диэлектрик.

- Не знаю.

- Я вам подскажу. Это слово похоже на то, что вы обычно с девушкой делаете.

Студент, просияв:

- А! ЭБОНИТ!

Экзаменатор, задумчиво:

- Эх, молодежь-молодежь, в мое время это был бы ЦЕЛУЛОИД.

216

Re: Анекдоты

Двое подростков беседуют. Маша:

- Вова, а у тебя на меня стоит?

Вова, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки:

- Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, у меня стоит даже на линолеум.



У древних греков была древняя традиция - возить самых красивых девушек на остров Минотавра. А пока плыли на остров, на корабле происходило такое, что по прибытии девушки требовали вина, продолжения банкета и Минотавра. А Минотавр забивался в дальний угол острова и кричал:

- Здесь вам Лабиринт, а не блядский двор!!!



- Мужчина - не подскажете, как попасть в роддом?

- Обязательно надо трахнуться, девушка, обязательно - по-другому не получится.



- Не хочешь? Ну хоть банан при мне поешь...

217

Re: Анекдоты

Разговаривают две блондинки.

- Ты кричишь во время секса?

- Кричу конечно. Это гламурно! А ты?

- Нет конечно.

- Почему?

- Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят..



- Мамаша, я вашу дочку... Того.. Фьють-фьють... Свистеть научил!

218

Re: Анекдоты

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:

- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?

Муж краснеет от смущения:

- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину

свалилась кошка... Не веришь?

- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!



Разговаривают двое приятелей.

- Ну всё, жизнь удалась, можно сказать дом я построил, сына вырастил.

- А как насчёт дерева?

- А вот с деревом я разведусь.

219

Re: Анекдоты

Саша волнуется - раз,

Ваня волнуется - два,

Петя волнуется - три!

Маша идет на УЗИ.







Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Е* твою мать! Страшно-то как!!!"

220

Re: Анекдоты

Сына вырастил, а он оказался - дуб дубом. Зато дерево, в принципе, можно

уже и не сажать.



пил водку Посольская - послом не стал

пил водку Президент - президентом не стал

когда попил пиво КОЗЕЛ что-то почувствовал