141

Re: Моя Белая Девятина

Машинке пошли каточки!!! :cool:

142

Re: Моя Белая Девятина

Вот тоже интересует как можно заделать это белое пасхальное яйцо! Давно приглядываюсь к этим фонарям, но ставить ка они есть нехочу. Если у кого получится, чтобы не заметно - отпишитесь, буду благодарен. Да и автору темы пригодится. ))



P/S/ Машинка клевая, молодец что не стал продавать.

143

Re: Моя Белая Девятина

ну я как бы с объявой катаюсь)))))продам дорого.Объявляю 130000)))))))))))))))))))

заберут,так заберут,нет так нет.Дешевле точно не отдам,потому очна она реальная!



Еще на счет фонарей думал,может черным притонировать там,где они красные и выровнить это яйцо,а полоску белой оставить...Вот думаю,как такой вариант будет смотреться?



А вот прикольное сравнение,какой она была,когда я ее купил,и какая она сейчас)))))))))))))))

144

Re: Моя Белая Девятина

Диски новые прикупил чтоли? Чьи такие почем?

145

Re: Моя Белая Девятина

Я бы сказал, что и на момент покупки - это просто загляденье! смотрится супер. куда кстати ковку дел хорошую?

146

Re: Моя Белая Девятина

Диски купил у psy_fox )))нормуль,тока надо отбалансировать,когда больше 120 прешь,немножко подбивает руль.А так прикольно,смотрится обалденно,самому очень нравится.Диски Style auto,как то так называются.

А те диски оставил на зимней резине))))))))

Еще ка нить напидорю ее,выложу фотки.....Уже народ начал оглядываться,когда мимо еду)))))

147

Re: Моя Белая Девятина

Сегодня уделил время своей красотке))))

Намыл,наполировал бампера и резину.

Небольшой фотоотчет))))

148

Re: Моя Белая Девятина

губкой для блеска полировал чтоля?:laugh:

149

Re: Моя Белая Девятина

Неее)))Полироль пластика и резины недорогая(в крупных кооличествах :good2: ) и тряпочка

Обалденно смотрится,когда пластик и резина так блестят!

150

Re: Моя Белая Девятина

Привет всем,давно ничего не отписывал с своей теме.Машинка служит верой и правдой,на днях заменил масло с фильтрами...

Вот съездил на гоночки недавно,прокатился с 5ым гольфом 1.4,75 сил,привез ему 3 корпуса)))))))))))))

тазики рулят!

151

Re: Моя Белая Девятина

гы... тока отел написать - нашел с кем стартовать, даже стоковая девятка столькоб ему привезла... потом заглянул на первую страничкку и улыбнулся :dolf_ru_891: сток. маладца че могу сказать

152

Re: Моя Белая Девятина

по внешнему виду: белые пороги выделяются из общего вида. или снять, или бампера сменить. но как говорится, если хозяину нравится, то все ок)))

153

Re: Моя Белая Девятина

Да профукал бампера,zubilo voz предлагал недорого,они даже цвета по ходу такого же были((((

Засада была в финансовом плане)))))

154

Re: Моя Белая Девятина

Люди,реально ли поставить вал с шестерней какой-нибудь и не трогать карбюр,и добиться хоть какого нибудь эффекта???Или от этого нет понтов,и надо заморачиваться комплексно???

155

Re: Моя Белая Девятина

отзовитесь кто-нибудь((((((

еще предложили коробку с парой 3.9.   Имеет ли смысл ставить ее на сток мотор??Что с этого я получу?

156

Re: Моя Белая Девятина

А ты думаешь у тебя другая пара??? У тебя скорее всего такая и стоит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

157

Re: Моя Белая Девятина

alexeykamf пишет:

А ты думаешь у тебя другая пара??? У тебя скорее всего такая и стоит.

или максимум 3.7, что врятли.

158

Re: Моя Белая Девятина

Значит я че-то путаю :blink:



А на первых зубилах с 1100 моторами какая пара стояла????

159

Re: Моя Белая Девятина

4,1, потом 3,9 и годов с 2000-2002 начали 3,7

160

Re: Моя Белая Девятина

Получается что с парой 4.1 самые короткие передачи??И максималка маленькая??