121

Re: Моя Белая Девятина

ну да,на ранке одни перекупы))))

Щас,снежок стает,одену колесики,наполерую,а там и объяву напишу на стекле)))))

122

Re: Моя Белая Девятина

год старый! будь она хоть трижды вылизана и хоть с какими калесами, дорого не купят! 99 год?... девятка, 10 лет машине. ну если грамотно продавать мне кажется за 90 постараться можно, но надо очень стараться! хотя если продаж дороже - молодец... :)

а чего вообщем то продавать то собрался?

123

Re: Моя Белая Девятина

Да хочу иномарку....

Люблю конечно эту 9ку,но все же думаю о чем-нибудь поновей)))))

124

Re: Моя Белая Девятина

Привет всем!Давно меня тут не было.Вот на днях затонировался и переобулся))))

Вот новые фоты.Единственное,не успел отмыть мовиль с дверей и поставить пороги

Re: Моя Белая Девятина

Прикольные диски))) по чем брал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

126

Re: Моя Белая Девятина

sr.drag пишет:

Машинка бомба! особенно мордаха прикольно смотрится.

Бампер не плохой но он больше подойдет на 14-ю, уж сильно заокруглен,а таз угловатый. :dolf_ru_105:

Ага, а 14я сзади круглая как яйца, в чем разница зада 08, 09, vs 13,14 кроме бампера и ссаного спойлера?



Чепа пишет:

Люди,ну скажите кто-нить свое мнение по внешнему виду.Интересно услышать кого нить со стороны.

Что еще можно сделать по внешнему виду?Скажу сразу,тонировка после нового года,занижение весной

Сток фонари не крашенные, диски 15 белые, брызговики заменить на аккуратные под защиту.

127

Re: Моя Белая Девятина

Фонари осваровские поставлю,уже заказал.(Сток-реальное г....)

Диски хром мне очень нравится,особенно ночью)))))))))))

128

Re: Моя Белая Девятина

Эх,не долго я покатался на новых дисках(((((((

попал в яму,и один диск лопнул(((((

Говорят,можно попробовать заварить,но я чет сомневаюсь.Никто не сталкивался с такой проблемой?Может кто подскажет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

129 (2009-04-09 16:38:10 отредактировано АА88)

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Эх,не долго я покатался на новых дисках(((((((

попал в яму,и один диск лопнул(((((

Говорят,можно попробовать заварить,но я чет сомневаюсь.Никто не сталкивался с такой проблемой?Может кто подскажет?



Попробовать можно, но лучше на них после не ездить, продать их куда нибудь, по ходу диски джимно полное, как называются то они?

130

Re: Моя Белая Девятина

Да люк обычный,слегка торчал!Езжу там каждый день,на 13х колесах постоянно пролетал ,она даже не чувствовала))))А на 15 х такая беда.....

Короче,думаю брать 14е диски с резиной,а эти думаю подварить и продать по дешевке,может удастся))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

131

Re: Моя Белая Девятина

Леха пишет:

вон кстати есть тема по литье против ковки...

Да-да, а какие диски кстати? Литье, если я правильно понял?

132

Re: Моя Белая Девятина

Да хрен его знает,F1,говно китайское....Баллон даже не спустил,а диск в узел...

Вот ищу теперь 14е литье с резиной((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133

Re: Моя Белая Девятина

МашингО ЗачёТ!!! :)

Чепа пишет:

Да хрен его знает,F1,говно китайское....Баллон даже не спустил,а диск в узел...

Вот ищу теперь 14е литье с резиной((((

Ну Жень, ты вродь нашел ставить когда буишь???

134

Re: Моя Белая Девятина

А вот и новые фото моей ласточки :cool:

Поставил пороги,и наконец то нашел колесики(спасибо psy_fox :rolleyes: )

135

Re: Моя Белая Девятина

Мне нравится, скромно, без излишеств, молодец.

136

Re: Моя Белая Девятина

Больше наверно ничего не буду заморачивать...Только фонари задние надо поменять.Думаю поставить осваровские и слегка тонирнуть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Больше наверно ничего не буду заморачивать...Только фонари задние надо поменять.Думаю поставить осваровские и слегка тонирнуть

Кстати на белых тазиках новый освар зачетно выглядит, я б еще выровнил с помощью красного лака яйцеобразный задний ход, а тонировать не стоит.

138

Re: Моя Белая Девятина

Вот тоже об этом думал))))))))))))Яйцо это не прикалывает))))

Просто крассным лаком может не получаться,если будет отличаться,будет засадно((((