121

Re: 21134

все поставил асоми опоры,морда правда нефигово так поднялсь,ну и пофиг,фиг с ним с этим занижением,таз должен ехать а не тащится 30км/ч сливать всем из-за нерабочей подвески,да ,Михман?)))поездили мы в выхи на Михиной валяющейся машине по нашим дорожкам то,с его -110 или -120 примерно,ехали 30км/ч в нервной тряске там где стоки под 100 едут))нафиг надо...,неработающий подвес не айс для меня оказался.

все занижения эти меня больше неинтересует,я ехать хочу а не тащится)) поставлю ебахи спортлайн и все,ну и аморты попозже типа кони))

опоры асоми понравились,значительно комфортнее,поприятнее стало на кочках,вибрация с кузова ушла на корявой дорожке,вообщем не зря потратил 2т.р.))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122 (2009-03-31 10:41:21 отредактировано maniboo)

Re: 21134

Леха203 пишет:

опоры асоми понравились,значительно комфортнее,поприятнее стало на кочках,вибрация с кузова ушла на корявой дорожке,вообщем не зря потратил 2т.р.))



Советуешь избавляться от опор сс20? Опиши вибрацию? У меня стоят такие и есть типа гул(вроде того как когда стело опускаешь мм на 5), но я думал что это не от опор, а от того что вся подвеска сс20 дает такой эффект. Сравнивать могу только со стоком на другой машине, там при стокподвеске настолько тихо что шепотом разговаривать можно не напрягаясь и все слышно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

123 (2009-03-31 12:25:41 отредактировано е77кх)

Re: 21134

е77кх пишет:

Лёш,занижение тоже разное бывает...просто тебе достаточно прокатиться на винтовой подвеске и ты поймёшь,что широкие пружины не катят больше...



Дим,

не имею такой возможности,если бы мне понравилась винтовая подвеска,взял бы без проблем цена б не остановила,но вот кота в мешке брать что то как то боязно.да и с той же самой аст у нас по крайней мере в городе ловить нечего,ставить негде,обслуживать негде...абт меня пока она пугает,тем что там плаза приложило руку,и бренд еще как бы непроверенный,от силы год на рынке подвесок,проспорт вообще не обсуждаем,подождем еще,я еще коней не пробовал :( всему своя очередь))



maniboo пишет:

Советуешь избавляться от опор сс20? Опиши вибрацию? У меня стоят такие и есть типа гул(вроде того как когда стело опускаешь мм на 5), но я думал что это не от опор, а от того что вся подвеска сс20 дает такой эффект. Сравнивать могу только со стоком на другой машине, там при стокподвеске настолько тихо что шепотом разговаривать можно не напрягаясь и все слышно.





как Димка сказал у меня стояли сс20спорт с занижением,разговору нет по ровной дороге отлично с ними,особенно когда на скорости валишь,но у нас в городе ровных дорог всего две,да и то я мимо них езжу)))но вот на неровных дорогах,с сс20 спорт как то дискомфортно,как будто на кузов вибрация передается,и жеские удары на острых кочках,все как бы не смертельно,просто неприятно,дискомфортно,а с асоми все как то комфортнее,по приятнее,соответственно уже не боишься кочек и не оттормаживаешся а едешь.там где с сс20 я ехал 100 больше было дискомфортно на кочках,сегодня еду 120 и нормально удары несильные)))ну как смог обьяснил

124 (2009-03-31 13:12:55 отредактировано maniboo)

Re: 21134

есть способ узнать Спорт или что-то другое, не разбирая стойку? сори за офф


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: 21134

maniboo пишет:

есть способ узнать Спорт или что-то другое, не разбирая стойку? сори за офф





по цвету.спорт красные.мастер фиолетовые вроде

126

Re: 21134

мда... тогда у меня мастер. Т.е. это еще не сильно жестко в отличии от красных Спорт?..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

127

Re: 21134

Леха203 пишет:

все поставил асоми опоры,морда правда нефигово так поднялсь,ну и пофиг,фиг с ним с этим занижением,таз должен ехать а не тащится 30км/ч сливать всем из-за нерабочей подвески,да ,Михман?)))поездили мы в выхи на Михиной валяющейся машине по нашим дорожкам то,с его -110 или -120 примерно,



Да,Лёх,подвеска с виду +5,а по проктичности -1,полное г... Поставил я родные пружины на сс50,вот комфорт,я кайфую ездию.как на ждипе!!!)))))

128

Re: 21134

парни вот что за фигня происходит,короче еду я значит по трассе 140-150,проспал свой поворот,даю со всей дури по тормозам,благо тормоза позволяют,но тормозил юзом,ну и короче когда скорость сбросил примерно до 30 км/ч резко поворачиваю в поворот и каааак зад занесет, зимой на снегу так не заносит как меня на асвальте занесло,еле еле машину поймал,думал уже что щас кувыркну машинку,народ аж прифигел))можно было списать что резина не работает,но это не так температура +16,асвальт,резина новая.потом попробовал еще раз повторить и тоже самое при резком тормажении когда машина идет юзом резко поварачиваешь руль и зад заносит не хуже чем на льду.можно было б списать на переторможение задних дисковых,так если оно и есть(а перетормоз есть) то он не столь значительный,тк если руль держать прямо при резком торможении юзомто зад ни куда не заносит,машина едет четко по траектории даже зимой на снегу,это говорит что перетормоз незначительный.

я так прикинул и подумал что это все благодаря этому незначительному переторможению задних дисковых в совокупности с жеской подвеской.правильно я мыслю?

и велика ли вероятность кувыркнуть авто на ровном асфальте?а то мне что то это даже очень понравилось))понимаю резине быстро хана придет,но это не пугает,резина расходник,))меняю каждый сезон.

129

Re: 21134

Скорее из-за перетормоза задка, трудно, что то еще предположить, жопа легкая и при перетормозе на повороте ее закидывает, послушаем чего еще умные люди скажут.

130 (2009-04-15 17:19:18 отредактировано MAGNAT)

Re: 21134

Кувыркнуть машину не получится, проверено лично))) в 90 градусный поворот на 80 км.ч зашел, благодаря "хорошей" резине развернуло на 180 градусов) особо жестких кренов не почувствовал....... это не классига)  Пассажир был в шоке)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

131

Re: 21134

е77кх пишет:

Лёш,Я тебя предупреждал что такое будет из-за перетормоза...





Дим а мне понравилось,дрифт на асвальте)))впринципе колдуна еще можно крутануть,но не буду наверно,поприкалываюсь немного,естественно в безлюдных местах,есть у нас взлетная полоса))



лишь бы не кувыркнуть,а то отрыв колес по левой стороне при таком вот развороте при резком повороте руля вправо есть,ну тут из-за подвески с укороченым ходом,неуспевает колесо упасть,даж когда на домкрате поднимаешь сначала вроде колесо поднялось а потом медленно так спускается.







АА88 пишет:

Скорее из-за перетормоза задка, трудно, что то еще предположить, жопа легкая и при перетормозе на повороте ее закидывает, послушаем чего еще умные люди скажут.





ну задняя часть у меня не шибко легкая,багажник 3 слоя вибры,саб усилок,килограм 50-60 есть прибавки))



MAGNAT пишет:

Кувыркнуть машину не получится, проверено лично))) в 90 градусный поворот на 80 км.ч зашел, благодаря "хорошей" резине развернуло на 180 градусов) особо жестких кренов не почувствовал....... это не классига) Пассажир был в шоке)))))





да был у нас случай пару лет назад,паренек с заносом в поворот залетал,хорошо шел,и передним колесом яму поймал,кувыркнул 10ку))



на днях еще попробую,если получится ролик сниму покажу,картинка прояснится лучше))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132 (2009-04-15 17:48:40 отредактировано АА88)

Re: 21134

MAGNAT пишет:

Кувыркнуть машину не получится, проверено лично))) в 90 градусный поворот на 80 км.ч зашел, благодаря "хорошей" резине развернуло на 180 градусов) особо жестких кренов не почувствовал....... это не классига)  Пассажир был в шоке)))))



Любой приличный шов и ты на 80 км/ч делаешь уши, тебе просто повезло с полотном.



Попа все равно легче переда.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133 (2009-04-15 17:57:44 отредактировано MAGNAT)

Re: 21134

АА88 пишет:

Любой приличный шов и ты на 80 км/ч делаешь уши, тебе просто повезло с полотном.



Попа все равно легче переда.

перепад был, ибо съезжал с можайки(где нормальный асфальт) к себе на район, где дорога скажем так чуть ниже)! ну да ладно, об этом можно и по асе))) а всё произошло из-за того что зад начало заносить)

134

Re: 21134

что то меня представители власти начали одолевать причем не за несоблюдения скоростных режимов и дорожных знаков а за машину,на прошедшей неделе были выписанны два штрафа за тонировку,один за отсутствие задних брызговиков,один за задние дисковые тормоза и 15 диски,но в протоколе оформили как пешехода переходившего в неположенном месте,вчера еще одни докапались к хеловским модулям но тут я их пролечил,типа нового образца и вроде разрешены)))но гаишнег начал придератся к порогам милеровским,говорит обвесы тоже запрещены,штрафовать не стал,типа предупреждение сделал.что реально за обвесы могут штрафовать? :dolf_ru_145:

и что самое интересное дальше своего района вообще не ездил на той неделе...и столько всего...

и под конец недели не гаишики только а обычные ппсники выписали мне протокол за езду по газоном,у дома нет парковок для машин,всю жизнь ставили все якобы на газоне,хотя какой это газон...вызвали на комиссию в администрацию города,штраф у нас 3000р. а ставить у соседнего дома на парковке не прикол,у меня там уже угоняли машину...вообщем фиг с ним штрафом,стремно что машину ставить больше негде ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

135

Re: 21134

Леха203 пишет:

что то меня представители власти начали одолевать причем не за несоблюдения скоростных режимов и дорожных знаков а за машину,на прошедшей неделе были выписанны два штрафа за тонировку,один за отсутствие задних брызговиков,один за задние дисковые тормоза и 15 диски,но в протоколе оформили как пешехода переходившего в неположенном месте,вчера еще одни докапались к хеловским модулям но тут я их пролечил,типа нового образца и вроде разрешены)))но гаишнег начал придератся к порогам милеровским,говорит обвесы тоже запрещены,штрафовать не стал,типа предупреждение сделал.что реально за обвесы могут штрафовать? :dolf_ru_145:

и что самое интересное дальше своего района вообще не ездил на той неделе...и столько всего...

и под конец недели не гаишики только а обычные ппсники выписали мне протокол за езду по газоном,у дома нет парковок для машин,всю жизнь ставили все якобы на газоне,хотя какой это газон...вызвали на комиссию в администрацию города,штраф у нас 3000р. а ставить у соседнего дома на парковке не прикол,у меня там уже угоняли машину...вообщем фиг с ним штрафом,стремно что машину ставить больше негде ;)



как у вас жостоко....я меня гайцы просто спрашивают скока лавэ в тачку вкорячилл

136

Re: 21134

как это так!? совсем менты офигели у нас... пусть стаяночное место около дома делают... прям так им и скажи :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: 21134

VeNor пишет:

как это так!? совсем менты офигели у нас... пусть стаяночное место около дома делают... прям так им и скажи :)





да говорил,мне ответили ничего личного,это бизнес))

щас Веня кстати будь внимательнее щас всех за газоны и бордюры отлавливают,не я первых знакомых уже многих заловили,указание дедушки,казну пополняют,рейды по дворам идут масштабно