61

Re: 21134

Отлично веселишься))

я так понял фотки делаются на полу проффесиональный фотик?

Можно где-нить большие посмотреть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: 21134

MolotoK пишет:

Отлично веселишься))

я так понял фотки делаются на полу проффесиональный фотик?

Можно где-нить большие посмотреть?





да цифровик обычный,просто через радикал грузишь,они уменьшаются,поэтому на форуме они меньше чем на самом деле))

63

Re: 21134

Это я всё знаю.

просто хотел полноразмерные посмотреть.

64

Re: 21134

Привет) Молодец, машинка - конфетка!!! Вот только, мне кажется, на твоей пороги с накладкой на двери лучше бы смотрелись. Или на это веские причины были?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65 (2009-03-03 18:11:56 отредактировано Леха203)

Re: 21134

MixMike пишет:

Привет) Молодец, машинка - конфетка!!! Вот только, мне кажется, на твоей пороги с накладкой на двери лучше бы смотрелись. Или на это веские причины были?!



спасибо земляк)))

да есть накладки,уже отшпаклеванные,крашеные.но во первых их ставить надо двери дырявить,просто на скотч непрокатит,сам видишь на фото какие сугробы штурмую,кстати заводские пороги разбил в сугробе,а этим хоть бы что,прочные,толстенные.во вторых я их внешне приложил,и чего то помоему без накладок как то бодрее смотрится,и положил на полку)))



MolotoK скажи какие надо,я вышлю на мыло если у меня такие полноразмерные есть,не все сам фоткал,некоторые самому прислали маленькие.пиши в личку,завтра днем пришлю если есть такие полноразмерные,у меня их очень много))невопрос

66 (2009-03-03 18:24:38 отредактировано MixMike)

Re: 21134

Который раз смотрю твою тему, и каждый раз скрипя зубами завидую твоим сиденьям...... Вот мне бы такие, а где делал?! Перебрать полностью свои бы.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: 21134

MixMike пишет:

Который раз смотрю твою тему, и каждый раз скрипя зубами завидую твоим сиденьям...... Вот мне бы такие, а где делал?! Перебрать полностью свои бы.....





в новом городе делают,автомода.если надо будет то сведу с ними,цены от 10 до 20 уложишся,зависит от запросов)))

68 (2009-03-10 18:08:52 отредактировано Леха203)

Re: 21134

вернул родные зеркала,на этой неделе глушак еще снимаю.ставлю сток

http://s55.radikal.ru/i148/0903/3c/296c4dc7fc47.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0903/35/af935b95fbc4.jpg

тормоза:

перед:

http://s54.radikal.ru/i145/0903/4c/aa0d7a0c6447.jpg

зад:

http://s45.radikal.ru/i109/0903/ef/c4d9985996b1.jpg



еще приобрел на перед модуля хеловские,ближний ксенон,дальний галоген.



еще вопрос если щас сс20спорт заменить на асоми и пружины на ебахи спортлайн будет ли мягче?а то слишком жеско,дороги у нас ужасные,нет ровных.или аморты тож полюбому менять?сильно мягко ненадо.лишь немного смягчить то что есть.неглобально.чтоб чуточку комфортнее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: 21134

[quote name='Леха203' date='10.3.2009, 20:52' post='33556']

вернул родные зеркала,на этой неделе глушак еще снимаю.ставлю сток



А на.. зеркала снял, или в них не видно ничего?! Глушитель-гайцы?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70 (2009-03-11 05:38:01 отредактировано Леха203)

Re: 21134

е77кх пишет:

Лёш,спортлайн жестче твоих...но страно,мне они кажутся вполне комфортными...да и не только мне.Советую Pro Kit посмотреть...





у вас дороги позволяют на жеских ездить.а у нас одна ровная дорога,остальные кочки да ямы.

жесче да?а я вот катался на плазе+ ебахи спортлайн,так вот там гораздо мягче чем у меня.думал из-за пружин,а получается что из-за амортов.значит надо аморты мягче ставить,а пружины оставлять.что лучше? кони фсд или кони спешл или бильштайн ,4 или б6??кони спорт нехочу,они еще жесче торгмаша!



MixMike пишет:

вернул родные зеркала,на этой неделе глушак еще снимаю.ставлю сток



А на.. зеркала снял, или в них не видно ничего?! Глушитель-гайцы?!



не,никто меня не трогает))просто под сток кошу,с небольшими изменениями-улучшениями которые будут видеть только те кто в теме,а из далека как сток)))а зеркала эти ,глушак, много внимания привлекают,а я не люблю))



Еще вопрос для эстетов ,вообщем на перед уже куплена модульная оптика хелла.теперь думаю на зад брать или нет модульную оптику,и если брать то в каком корпусе 1.с выемкой под номер, 2.без выемки под номер(соответственно номер на бампер)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: 21134

е77кх пишет:

Лёш,Я катал на нескольких машинах с Koni Sport+ Eibach Sportline и могу сказать что они не разу не жёсткие,но очень информативные...Я не почувствовал потери в кмфорте по сравнению с моей подвеской,даже наоборот,мне показалось там тише:-)





я сам на кони спорте не ездил.но по отзывам это жесче чем плаза -50 + клаки -70

щас пока опоры поменяю для начала,должно помочь))

72

Re: 21134

я чуток проехался на кони-спорт и эйбах спортлайн.+всевозможные распорки и треугольные рычаги.по ямам жестко, но по асфальту отлично едет.я бы лучше в твоем случае взял кони-спешиал.

ассо орет сильно да?видео нету посмотреть как ты на спринте гонял?

по внешнему виду классно и ф1 в тему даже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: 21134

sanches пишет:

я чуток проехался на кони-спорт и эйбах спортлайн.+всевозможные распорки и треугольные рычаги.по ямам жестко, но по асфальту отлично едет.я бы лучше в твоем случае взял кони-спешиал.

ассо орет сильно да?видео нету посмотреть как ты на спринте гонял?

по внешнему виду классно и ф1 в тему даже.



да я тоже к коням спешл больше склоняюсь.но это потом,после двигателя снова вернусь к подвеске,пока только опоры заменю на асоми или севи.уберу вибрацию с кузова что сс20 спорт передает.

сейчас дороги подтаяли и впринципе не так уж и жеско стало,даже мягко))

ассо,не несильно орет,он по типу пауэрфулла,басит немного,и то оборотов до 3500,дальше как сток.на этой неделе тоже демонтирую его и ставлю сток))отдохну пока,я глушаки только на зиму ставлю,для зимних покатушек,чисто только для зрелищности,по весне снимаю))

зеркал ф1 больше нет.демонтированны и подарены.мне надо чтоб внешне стоком немного улучшенным оставалась машина))

видео с покатушек,да есть где то,но выкладывать нерешаюсь,весит много.следи за темой сюда кину ссылку со временем))

74

Re: 21134

Алексей, зачёт... когда на стычку все поедем!? :dolf_ru_032:

75

Re: 21134

Полностью согласен, Лёх,зачёт!!!!!! :blink:

76 (2009-03-21 08:19:40 отредактировано Леха203)

Re: 21134

здорова земляки))давайте чуть снежок датает и покатаемся))а?мож покатушки какие будут,вроде чето намечается))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: 21134

Леха203 пишет:

здорова земляки))давайте чуть снежок датает и покатаемся))а?мож покатушки какие будут,вроде чето намечается))



Я согласен,нужно посмотреть что намечается и там пересечся!!! :blink:

78

Re: 21134

были вчера гонки... но вы с ЕГО там пробыли всего 30 минут :blush: