401

Re: 21134

вобщем машину забрал,сейчас обкатка,первые 30км проехал,тяжело,хочется дать газу а низя,обкатка это самое сложное,работает все отлично,косяков нет.а один косячишка на холостых тронутся тяжело,глохнет,надо чуть газу дать,хотяб тыщи полторы оборотов,я так думаю это из-за низкой сж либо новая сцепа непривычна,счхватывает с самого низа прост,но эт мелочи,привыкну


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

402 (2009-09-07 06:19:44 отредактировано prince.ru)

Re: 21134

е77кх пишет:

поздравляю ещё раз!В стану 16ве прибыло...

вообще рекомендую тему в ТОН!

спасибо)) а мне кажется в тон мне рано.ниче сверхестественного нет))это вон Яреку там самое место,Барсе тож,как бампера обновит))



Леха203 пишет:

пока отгонял машину на сборку 16кл чуть прав не лишили,за 2 сплошные))) пробку перед мостом обьехать решил))через неделю в суд вызывают))



вобщем самому сьездить не получилось,попросил товарища сьездить вместо меня,итог штраф 1500р. никаких лишений,все хорошо ))





з.ы. обкатал уже 80км )) полет нормальный,тока компьетер бортовой врет,по показанием бензина,на холостом ходу показывает расход 7литров в час,

403

Re: 21134

отлично лех,поздравляю))))

обкатывайся нежно!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 21134

barsyya пишет:

отлично лех,поздравляю))))

обкатывайся нежно!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Я оч уважаю тех людей,которые за что-то беруться и доводят дело до конца)))

405

Re: 21134

катушка зажигания дриснула((

ошибку выдает неисправном в системе зажигания в 4м цилиндре.свечи менял непомогло,остается только катушка зажигания((

406

Re: 21134

меняй,смысл тебе с москвы слать ее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

407

Re: 21134

barsyya пишет:

меняй,смысл тебе с москвы слать ее



Саш ну ты как думаешь это точно катушка с такой ошибкой?не провод?а то щас куплю катушку а не она

Re: 21134

Ели катушки индивидуальные, то поменяй их местами и посмотри что комп покажет, если ошибка будет на другом цилиндре, значит в ней дело !

409

Re: 21134

ну...

410

Re: 21134

поменяли катушку, усё работает!

411

Re: 21134

да,как я Ярик и говорил воткнули катушку с 4 цилиндра в первый,завел,смотрю ошибку и точно: неисправность зажигания в 1 цилиндре,значит точно катушка,доковыляли до магазина взял катушку бошевскую,поставил и все в норме)))



из приколов,третий день после сборки 16кл в гараж по полчаса заезжаю,и вроде бортик небольшой со спичичный коробок,но вот крепление соединительное между пауком и резонатором упирается в бортик и все никак незаехать(((вот те и жып((  попробую болгаркой срубить лишнее с соединительного крепежа

412

Re: 21134

причем нехилый :good3:

если нужно подложить 2 досточки грубо говоря :) это 4см :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

413

Re: 21134

е77кх пишет:

причём 80% моих знакомых после перехода на 16ве так же мучаются...вопрос завала движка насколько Я знаю...





да движок наклонили и соответственно паук сместился в низ,ну и результат что задевает,надо переваривать паук

Re: 21134

Вы видимо использовали заднюю опору двигателя от 10-ки... Поставьте обратно восьмую и будет вам счастье, ничего переваривть ненадо !!!

415

Re: 21134

пилять и варить и ниче не надо менять)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

416

Re: 21134

сэр ЙареГ пишет:

Вы видимо использовали заднюю опору двигателя от 10-ки... Поставьте обратно восьмую и будет вам счастье, ничего переваривть ненадо !!!





нет не ставили 10ю опору.двиг наклонили слегка чтоб телек не пилить и винт наружу не выносить

Re: 21134

Странно... со стоковым ресаком и так всё ровно встает и пилить телек не надо... непонятно...