381

Re: 21134

Хороше если так, но не факт.

382 (2009-08-28 09:25:29 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 21134

Сейчас в основном отбирают на 3-4 месяца ... В 99 % !!! )))

Недавно тут у деффочки за кирпич отобрали, а ты говоришь... Даже муж ФСБшник не помог... )))

383

Re: 21134

ланенько, все что не делается -все к лучшему!!! это я уже на себе проверил не раз.

бум надеятся, что суд у тебя погуманнее будет, чем в Москве. :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

384

Re: 21134

Vалиног пишет:

ланенько, все что не делается -все к лучшему!!! это я уже на себе проверил не раз.

бум надеятся, что суд у тебя погуманнее будет, чем в Москве. :cool:





да в мелких городах все проще,когда везде знакомые есть а если и нет то есть знакомые знакомых)))

как в последний раз был на комиссии за езду по так называемым газонам,захожу в кабинет начальник комисии: о здорова говорит давно тя невидел,дал команду кому то там типа мол выписывай по самому минимуму,отдал документы и сказал чтоб папе привет передавал)))работали вместе с ним раньше.и так всегда придешь и если не знакомый то полюбому знакомый знакомых))))



по теме 1 барр дуть небудем сж большая под это дело,дуем 0,7)) ну и ладна,будет чем в след году занятся))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

385

Re: 21134

Леха203 пишет:

по теме 1 барр дуть небудем сж большая под это дело,дуем 0,7)) ну и ладна,будет чем в след году занятся))

Как минимум на 98 бензе на очке должна без проблем ехать, вполне и на 95 может сможет без детона


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

386 (2009-08-28 17:57:07 отредактировано Леха203)

Re: 21134

sharky пишет:

Как минимум на 98 бензе на очке должна без проблем ехать, вполне и на 95 может сможет без детона





чет я очкую,я на 0,6 барр  то оказывается на грани был чтоб дриснуть,вскрытие показало)) и это на пробеге в 22тысячи км.общем,на надуве тыщи две



почему у меня из глушака хлопки получаются переодиески,когда едешь и педаль с газа скидываешь и простреливает.))?народ шарахается,но не часто,пару раз в неделю

387

Re: 21134

есть вероятность что это свечи...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

388

Re: 21134

Леха203 пишет:

чет я очкую,я на 0,6 барр то оказывается на грани был чтоб дриснуть,вскрытие показало)) и это на пробеге в 22тысячи км.общем,на надуве тыщи две



почему у меня из глушака хлопки получаются переодиески,когда едешь и педаль с газа скидываешь и простреливает.))?народ шарахается,но не часто,пару раз в неделю

Смесь кривовата



е77кх пишет:

Лёш,ты забываешь упомянуть что прога у тебя готовая,а не он-лайн...

Если те люди из ТЛТ окажутся хорошими настройщиками,то и детонация и проблемы с зажиганием будут сведены к минимум.

Именно, в готовой проге обычно безопасные настройки более менее попадающие

389

Re: 21134

кароче есть проблеммы со сборкой,я ж на катушках собираюсь,а крышку клапанов найти немогу под катушки,везде только в городе под модуль зажигания.придется походу фрезеровать колодцы  крышки старого образца под катушки((так что в план(собрать за 3 рабочих дня) неукладываемся,минимум неделя еще следующая.

с проводкой тож намучались,удлинять пришлось местами тк недотягивается


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

390

Re: 21134

е77кх пишет:

что не дотягивается?На форсы?Ты дырку штатную решил оставить?Я тебе говорил ранее что или удлинять,либо как у меня делать дырку как у 2110.



Да и про 3 рабочих дня...тебе ведь только в понедельник блок точить будут или Я что то не понял?





да в понедельник точить будут)ну короче всю следующую неделю провозятся))одно приятно сборщики толковые,ралисты с холмов россии.)) свое дело знают,с ними лучше не спорить,так пролечат мало непокажется :dolf_ru_158:

391

Re: 21134

тут походу свои терки нам непонятные))))))ниче непонял вообще))

392 (2009-09-01 17:37:44 отредактировано е77кх)

Re: 21134

16 кл собрано,завтра послезавтра заберу и на обкатку)))по деньгам вышло в районе 35р. на все,если сток.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

393

Re: 21134

Леха203 пишет:

16 кл собрано,завтра послезавтра заберу и на обкатку)))по деньгам вышло в районе 35р. на все,если сток.





Поздравляю)

394

Re: 21134

да кстати о сж, кароче сж 8,8 ))))))

395

Re: 21134

Ну в такую степень дули 1.5 и все нормально ездило на 98


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

396

Re: 21134

Леха203 пишет:

да кстати о сж, кароче сж 8,8 ))))))





Вот теперь дунуть просто необходимо!

Мои поздравления :dolf_ru_948: