Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Камаз пишет:

пд китайские моторы запчастей нету)) так что не вариант.

я себе подбираю оку под каждодневный жоповоз, а не под тюнинг))



если брать тюнинг, то с оковским движком особо не помудрить, ну если тока турбо.

а так двиг от 08 и в путь.

но за ним последует коробка от 08, шрусы и т.д.

Как всё сложно.. Шучу я, шучу. Ока не та машина чтобы тюнить, она и в стоке всех имеет)

22

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

ОКА ПОСЛН 40000 КМ. НАЧИНАЕТ СЫПАТЬСЯ. ПОЯ РАБОЧАЯ ОКА ПРИ СКОРОСТИ 110 ПРИМЕРНО 7 Л. НА 100 КМ КУШАЛА. Я ЕЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН ВСПОМИНАЮ. ПО МНЕ ЛУЧШЕ 08 ИЛИ 09.

23

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

то что 7л/км-это скорее всего так хорошо карб был отрегулирован либо давно не чистился.

а так, я подбираю себе оку с небольшим пробегом, нашел пару вариантиков чуть ли не с консервации с пробегом около 4-5тыс.км

24

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

ДЕЛАЛИ И КАРБЮРАТОР И ЗАЖИГАНИЕ НО РАСХОД ОСТАВАЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКИМЖЕ, РАДИ ИНТЕРЕСА ПРОБОВАЛИ СТАВИТЬ С ДРУГОЙ И ТОЖЕ САМОЕ.

КОГДА НЕБОЛЬШОЙ ПРОБЕГ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, НУЖНО КОНКРЕТНО МАШИНУ СМОТРЕТЬ, НА ОКУ К СТАТИ МНОГО ЗАПЧАСТЕЙ ОТ РАЗЛИЧНЫХ МОДЕЛЕЙ ЖИГУЛЕЙ ПОДХОДИТ И В ИТОГЕ ОНИ НА ОКЕ И ХОДЯТ ДОЛЬШЕ И ЦЕНА ПОЛУЧАЕТСЯ НИЖЕ.

25

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

ALEKS0029 просьба КАПСОМ не писать :(

ну присматривал я на авто.ру оки где-то 2006 годов, но с пробегом 4-5тыс.км, на одной из них был значок даже инвалидный. я так понимаю, нужно смотреть в первую очередь на кузов? ибо у оки пороги и брызговики говорят слабое место.

26

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Да, это именно так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

ALEKS0029 пишет:

Да, это именно так.



Не бери ОКУРКА) это не машина! это мопед какойто! работал на ней месяц - заипался пзц... запчасти полное гавно и цена как на восьмерку а то и дороже. еще не везде есть..... сыпется все по кругу. одно сделал, другое сломается.. на дороге все жмут, сидеть неудобно, печка никакая... внешний вид отсчтой.... да и в сервисах не все берутся ее ремонтировать и гнут цены в 1,5 раза больше, так как ссылаются что доступа нет..



Не советую! копейка даже в сто раз круче оки) Бери восемь 1,1 :dolf_ru_123:

28

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Эту бешуную табуретку действительно за машину никто несчитает и поджимают постоянно. Лично я нестал бы приобретать такой автомобиль, минисов по ней в разы польше чем плюсов.

29

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

не знаю уж насчет поджимания, но меня и на пятнахе поджимали, и на лачетти до сих пор некоторые умники поджимают :dolf_ru_345:)



я не парюсь как-то) ДДД правило рулит)

30 (2009-02-22 18:57:37 отредактировано sanches)

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

друг сейчас оку берет за 10-ку номальная но пороги подварить надо, а так они дешево стоят.блин у нас на районе пицерийные так лётают... иду как-то по улице сзади слышу шшшшШШШШ звук как у спорта старого, думаю нифигасебе лед на дороге а кто-то на байке решил покатушки устроить, и тут мимо меня окушка с надписью "пицца" пролетает. пристраевается за ино, резко обгоняет, блин гоночные у них какието чтоль.да этого тоже одна пердела на весь район и тоже гоняла быстрей всех в потоке.я незнаю мож они их как-то заряжают...

31

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

пиццерийные окуши продают по 15 тыс.руб у нас в Одинцово)))))))) 06 года, но убитые все)))

32

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

В Ульяновске их все меньше и меньше, но цены на них довольно высокие, хотя если поискать наверняка можно найти и нормальные предложения.

33

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

да ниче они не заряженные)

разгон до 60-70 км/ч у окушек действительно резвый, с ТАЗиком потягаться должна. потом дохнет.

34

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

И расход топлива во время таких гонок возрастает существенно, до 70 они действительно резвенькие, а потом ускорение очень медленное. Зато с глушителем как я понял у них у всех проблема, пряники постоянно рвет.

35

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

интересно было почитать

36

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Выбор шин — значительный этап в обеспечении безопасности и комфорта во время вождения. Впрочем среди различных брендов на рынке, Sailun отличается своими уникальными превосходством, коие проделывают его симпатичным выбором для шоферов.

1. Инновационные Технологии:
Sailun активно вводит инновационные технологии в создание своих шин. Это содержит внедрение передовых материалов и инженерных заключений, направленных на улучшение сцепления с проезжей частью, понижение износа и повышение производительности на всяком покрытии.

2. Действенное Сцепление:
Потрясающее сцепление — одно из ключевых преимуществ Sailun. Независимо от погодных условий, эти шины обеспечивают надежное сцепление с проезжей частью, что принципиально для безопасности водителя и пассажиров.

3. Отличная Управляемость http://www.sfcs.tk/home.php?mod=space&uid=286215:
Шины Sailun предлагают замечательную маневренность, что присваивает водителю уверенность и контроль на дороге. Это особенно важно в ситуациях экстренного торможения и при маневрах.

4. Бережливость Ресурсов:
Современные технологии производства Sailun направлены на создание шин с высочайшей степенью производительности. Это включает в себя уменьшение сопротивления качению, что приводит к экономии горючего и снижению действия на находящуюся вокруг среду.

5. Привлекательное Соответствие Цена-Качество:
Sailun предлагает высококачественные шины по доступной цене. Это делает их симпатичным вариантом для тех, кто ценит соответствие цены и качества, предоставляя вероятность сэкономить без вреда для производительности.

6. Долговечность:
Шины Sailun изготавливаются с использованием крепких материалов,  собственно что обеспечивает их высокую уровень долговечности. Это разрешает шоферам пройти большее расстояние без необходимости нередкой подмены шин.

7. Приспособленность к Разным Условиям:
Sailun предлагает широкий ассортимент шин для различных сезонов и условий. Независимо от такого как, необходимы ли вам летние, зимние или всесезонные шины, Sailun имеет подходящий вариант.

8. Экологическая Ориентированность:
Бренд Sailun проявляет ответственность по отношению к окружающей среде, стремясь к понижению воздействия производства на экосистему. Это значительный нюанс для тех, кто ценит экологически чистые решения.

9. Доверие Покупателей:
Положительные отзывы и доверие покупателей подчеркивают надежность и качество шин Sailun. Репутация бренда в обществе считается одним из важных факторов при выборе шин для автомашины.

10. Залог Свойства:
Sailun предоставляет гарантии на собственную продукцию,  собственно что демонстрирует уверенность бренда в высочайшем качестве своих шин и готовность поддерживать своих клиентов.

В заключение:
Шины Sailun деют водителям не столько надежные и производительные шины, да и прибыльное решение с точки зрения стоимости. С нововведениями, сосредоточенностью на защищенности и экономичностью, Sailun подтверждает собственную репутацию как бренда, предлагающего приемущество во всем мире автомобильных шин

37

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Выбор шин — важный период в обеспечивании защищенности и комфорта в период вождения. Впрочем среди разнообразных брендов на рынке, Sailun выделяется своими уникальными превосходством, коие делают его симпатичным выбором для шоферов.

1. Инновационные Технологии:
Sailun активно вводит инноваторские технологии в создание собственных шин. Это содержит использование современных материалов и инженерных заключений, направленных на совершенствование сцепления с дорогой, понижение износа и увеличение производительности на всяком покрытии.

2. Эффективное Сцепление:
Превосходное сцепление — одно из главных преимуществ Sailun. Независимо от погодных условий, эти шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой,  собственно что принципиально для безопасности водителя и пассажиров.

3. Отличная Управляемость https://diigo.com/0txkbp:
Шины Sailun предлагают замечательную маневренность,  собственно что придает шоферу уверенность и контроль на магистрали. Это тем более важно в обстановках критического торможения и при маневрах.

4. Бережливость Ресурсов:
Современные технологии производства Sailun ориентированы на создание шин с высочайшей степенью эффективности. Это включает в себя сокрашение сопротивления качению,  собственно что приводит к экономии горючего и понижению действия на окружающую среду.

5. Симпатичное Соответствие Цена-Качество:
Sailun предлагает высококачественные шины по доступной цене. Это проделывает их симпатичным вариантом для тех, кто ценит соответствие стоимости и свойства, предоставляя вероятность сберечь без ущерба для производительности.

6. Долговечность:
Шины Sailun изготавливаются с внедрением крепких материалов, что обеспечивает их высокую степень долговечности. Это позволяет шоферам пройти большее расстояние без необходимости нередкой замены шин.

7. Приспособленность к Разным Условиям:
Sailun предлагает большой выбор шин для всевозможных сезонов и условий. Независимо от того, нужны ли вам летние, зимние или всесезонные шины, Sailun содержит благоприятный вариант.

8. Экологическая Ориентированность:
Бренд Sailun показывает ответственность по отношению к находящейся вокруг среде, стремясь к понижению воздействия производства на экосистему. Это значительный нюанс для тех, кто ценит экологически чистые решения.

9. Доверие Покупателей:
Позитивные отзывы и доверие потребителей подчеркивают надежность и качество шин Sailun. Репутация бренда в обществе является одним из весомых факторов при выборе шин для автомобиля.

10. Залог Качества:
Sailun дает гарантии на собственную продукцию, что показывает уверенность бренда в высоком качестве своих шин и готовность поддерживать собственных клиентов.

В заключение:
Шины Sailun деют водителям не только достоверные и производительные шины, да и прибыльное заключение исходя из убеждений стоимости. С инновациями, сосредоточенностью на защищенности и экономичностью, Sailun одобряет собственную репутацию как бренда, предлагающего приемущество в мире авто шин

38

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Please try Google before asking about Cool Product Blog e1517c9

39

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Выбор шин — значительный этап в обеспечивании безопасности и комфорта во время вождения. Однако среди разнообразных брендов на рынке, Sailun выделяется средствами уникальными преимуществами, которые проделывают его симпатичным выбором для шоферов.

1. Инновационные Технологии:
Sailun активно внедряет инноваторские технологии в производство собственных шин. Это включает в себя внедрение современных материалов и инженерных решений, нацеленных на улучшение сцепления с дорогой, снижение износа и увеличение производительности на всяком покрытии.

2. Эффективное Сцепление:
Потрясающее сцепление — одно из ключевых преимуществ Sailun. Независимо от погодных условий, эти шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой,  собственно что важно для безопасности водителя и пассажиров.

3. Отличная Управляемость https://jk-sampo.ru/index.php?action=pr … umprofile:
Шины Sailun предлагают отличную управляемость,  собственно что придает водителю уверенность и контроль на дороге. Это тем более важно в обстановках критического торможения и при маневрах.

4. Экономия Ресурсов:
Современные технологии производства Sailun направлены на создание шин с высочайшей степенью эффективности. Это включает в себя сокрашение сопротивления качению,  собственно что приводит к экономии горючего и снижению воздействия на находящуюся вокруг среду.

5. Привлекательное Соответствие Цена-Качество:
Sailun предлагает качественные шины по доступной стоимости. Это проделывает их симпатичным вариантом тем, кто ценит соответствие цены и свойства, предоставляя возможность сберечь без вреда для производительности.

6. Долговечность:
Шины Sailun изготавливаются с использованием прочных материалов, что обеспечивает их высшую уровень долговечности. Это позволяет водителям пройти большее расстояние без необходимости нередкой замены шин.

7. Приспособленность к Разным Условиям:
Sailun предлагает широкий ассортимент шин для различных сезонов и условий. Независимо от того, необходимы ли для вас летние, зимние или всесезонные шины, Sailun содержит благоприятный вариант.

8. Экологическая Ориентированность:
Бренд Sailun проявляет обязанность по отношению к находящейся вокруг среде, стремясь к понижению воздействия производства на экосистему. Это важный нюанс для тех, кто ценит экологически чистые решения.

9. Доверие Потребителей:
Положительные отзывы и доверие покупателей подчеркивают надежность и качество шин Sailun. Репутация бренда в обществе считается одним из весомых факторов при выборе шин для автомашины.

10. Залог Свойства:
Sailun предоставляет гарантии на собственную продукцию, что демонстрирует уверенность бренда в высочайшем качестве своих шин и готовность поддерживать собственных клиентов.

В заточение:
Шины Sailun деют водителям не только надежные и производительные шины, но и выгодное заключение с точки зрения стоимости. С инновациями, сосредоточенностью на защищенности и экономичностью, Sailun одобряет собственную репутацию как бренда, предлагающего превосходство во всем мире авто шин

40

Re: скажите мне что-нибудь хорошее или плохое про...

Выбор шин — важный этап в обеспечении защищенности и комфорта в период вождения. Однако среди разнообразных брендов на рынке, Sailun выделяется своими уникальными преимуществами, которые делают его привлекательным выбором для шоферов.

1. Инновационные Технологии:
Sailun энергично внедряет инновационные технологии в создание своих шин. Это содержит использование передовых материалов и инженерных заключений, направленных на совершенствование сцепления с дорогой, снижение износа и увеличение производительности на любом покрытии.

2. Эффективное Сцепление:
Превосходное сцепление — одно из ключевых превосходства Sailun. Независимо от погодных критерий, эти шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой, что принципиально для безопасности водителя и пассажиров.

3. Замечательная Маневренность http://b3.zcubes.com/v.aspx?mid=12492578:
Шины Sailun предлагают замечательную маневренность, что придает водителю уверенность и контроль на дороге. Это тем более принципиально в обстановках экстренного торможения и при маневрах.

4. Бережливость Ресурсов:
Современные технологии производства Sailun ориентированы на создание шин с высокой степенью производительности. Это включает в себя уменьшение сопротивления качению,  собственно что приводит к экономии топлива и понижению воздействия на окружающую среду.

5. Привлекательное Соотношение Цена-Качество:
Sailun предлагает высококачественные шины по доступной цене. Это проделывает их симпатичным вариантом тем, кто ценит соответствие цены и качества, предоставляя возможность сберечь без вреда для производительности.

6. Долговечность:
Шины Sailun производятся с внедрением крепких материалов,  собственно что обеспечивает их высокую уровень долговечности. Это позволяет шоферам пройти большее расстояние без необходимости частой подмены шин.

7. Приспособленность к Разным Условиям:
Sailun предлагает большой выбор шин для всевозможных сезонов и условий. Независимо от того, нужны ли вам летние, зимние либо всесезонные шины, Sailun имеет подходящий вариант.

8. Экологическая Ориентированность:
Бренд Sailun проявляет ответственность по отношению к окружающей среде, стремясь к снижению воздействия производства на экосистему. Это значительный аспект для тех, кто ценит экологически нередкие решения.

9. Доверие Покупателей:
Положительные отзывы и доверие покупателей подчеркивают надежность и качество шин Sailun. Репутация бренда в обществе является одним из весомых моментов при выборе шин для автомашины.

10. Залог Свойства:
Sailun дает гарантии на собственную продукцию,  собственно что показывает уверенность бренда в высочайшем качестве своих шин и готовность поддерживать собственных посетителей.

В заключение:
Шины Sailun деют шоферам не столько достоверные и производительные шины, но и выгодное решение с точки зрения цены. С инновациями, сосредоточенностью на безопасности и экономичностью, Sailun подтверждает собственную репутацию как бренда, предлагающего приемущество в мире авто шин