321

Re: Снежанна

Дай Бог каждому такую жену)

322

Re: Снежанна

классный подарок))) а мне подруга набор головок подарила на 23,так я тож от счастья аж кипятком писаться начал)))

323

Re: Снежанна

представился набор разноцветных головок на 23   :dolf_ru_158:

324

Re: Снежанна

Вот что мужику для счастья надо(ключи или фонари), а то все трусы, носки, одеколон итд )))..

ПС, можно еще многим в это время прем танк из WOT ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

325

Re: Снежанна

а мне подруга набор головок подарила на 23

http://images.prom.ua/1914442_w640_h640_21419011464527821282214190.jpg

326

Re: Снежанна

:rofl:

327

Re: Снежанна

поздравляю с новыми фонарями! долго же ты их хотел:)

328

Re: Снежанна

Ага, долго) Спасибо.

Кстати, после прошивки расход снизился с 10,2 до 8,2 по БК, на 2 литра.

329

Re: Снежанна

Немного расскажу об основном что было за последнее время.Пошёл тосол в салон. Поменял кран и радиатор печки. Изматерился) В жизни больше туда не полезу, лучше в сервис загоню. Кстати, радиатор печки вроде целый оказался, если кому надо - отдам за литр пива)
Поменял евроручки. Стояли Азард, зимой мне одну из них благополучно сломали. Поставил Рысь чёрные. Кстати, разница в качестве заметная. Двери открываются гораздо мягче и удобнее. Ход ручки у Рыси больше. Так что,если решите ставить евроручки, берите только Рысь.
Сейчас на очереди пыльник рейки. Стоял на СС-20 при покупке, отходил примерно три года. И привезли мне из Клубтурбо паук и резонатор, буду менять, поскольку тот колхоз, который у меня остался после переделки в 16в надо привести в порядок, а то сечёт по страшному.
Ну ещё поменял сальник на КПП где выбор передач и как-то от нечего делать поставил десятые писалки на стекло)
PS Фоток не делал)

330 (2013-08-15 15:08:24 отредактировано alexeykamf)

Re: Снежанна

Виталь, не надоело ))) ????Я уже в 4й раз машину меняю за время Снежанны


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

331

Re: Снежанна

alexeykamf пишет:

Виталь, не надоело ))) ????Я уже в 4й раз машину меняю за время Снежанны

ALEXEYKAMF, при всем уважении: зачем нужно писать такое??? Это что у вас соревнование??? Так Вася Пупкин за время Снежаны поменял 2 пальто и 64 пары лыж!!Догоняй! Мне плевать, если для кого-то это звучит смешно, НО 6 месяцев назад вынужден был продать девятку, ездил на 2-х логанах, сменил 2 нексии, и УТВЕРЖДАЮ, что все они были бездушными, а в девятке она была.
Vilatik, удачи Снежане!!!
Root, верни Vilatik-у почетное звание "Вазохист" smile 
ALEXEYKAMF, без обид.

332

Re: Снежанна

Мои слова были маленько не правильно поняты...  Ни в коем случае не упрекаю, это просто было сильное удивление )))

333

Re: Снежанна

А вот и не подерётесь)))Лёха, привет! Рад видеть. Ардео и Демио канули в лету? На чём сейчас?

334

Re: Снежанна

Как все срастется тему сделаю ))

335

Re: Снежанна

В ночь с субботы на воскресенье вскрыли гараж. Утащили комплект колёс, детские коляску и санки, а также паук и резонатор. Суки.

336

Re: Снежанна

Вот уроды. Даже детским не побрезговали!

337

Re: Снежанна

Так у меня в гараже 5 комплектов зимних колес - на 2 Гетца, девятку, ЛуАЗ и 99 друга. Взяли только комплект с Гетца матери - Хакапелита 5 на дисках ВСМПО. Выбрали те что подороже. За детские вещи вообще обидно. И непонятно куда они денут мои запчасти - паук под 2109 16в, рез под паук, - они явно даже не знают куда это и зачем.

338

Re: Снежанна

Ребят, нашёл я свои украденные из гаража паук, ресивер, коляску и санки. Продавцов сдал ментам, пусть дальше разбираются кто вскрывал, кто сбывал. Пока не ясно где колёса.

339

Re: Снежанна

Поздравляю, хоть с этим повезло! И кстати, ты лику читаешь?

340

Re: Снежанна

Я даже не знаю что это)