261

Re: Снежанна

Вчера машину помыл и вот что скрывалось под слоем грязи - последствия ежедневных 70 километров по межгороду в течение 4-х месяцев.



http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-74.jpg



Замазал кисточкой. Только что будет дальше такими темпами  :)

262

Re: Снежанна

А дальше будет мухобойка :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

263 (2011-09-21 03:35:38 отредактировано vilatik)

Re: Снежанна

Hamlet пишет:

Дальше будет шкурка, болгарка, сварка и бэд-лук  :( :)

Ой навряд ли. Во-первых я сторонник сток-стайла (новый термин придумал  :D  ) во внешности, а во-вторых сам я с кузовней не работаю, а отдавать деньги кому-то за ББ, как-то жаба давит)))

Хотя, посмотрим...





alexeykamf пишет:

А дальше будет мухобойка :)

Лех, ты знаешь, была сначала такая мысль, но я её прогнал как назойливую муху)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

264

Re: Снежанна

vilatik пишет:

...

но я её прогнал как назойливую муху)))



правильно! нет колхозу! :blush:

265

Re: Снежанна

Подозрение у меня на прокладку ГБЦ, у кого какие еще соображения есть?



Спасибо Ромке Ramirez-у за советы по телефону)

[/quote]

Все тоже самое было, тока при холодном заводился и виден белый дым с глушителя, вскрыли голову, а там отверстия для тосола просто круглые, разъело тосолом, и теперь думай чем пользоваться. Сам в шоке.

266

Re: Снежанна

Прочитал всю тему. Респект тебе. А я поставил мухобойку и не жалею. До её установки тоже появилось много сколов. А летом ездил в Челябинск, так она под Омском мне лобовик спасла, приняла удар на себя:) Теперь спецом не убираю её, кусочек отломлен, чтоб лишних вопросов не задавали:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

267

Re: Снежанна

stik пишет:

Теперь спецом не убираю её, кусочек отломлен, чтоб лишних вопросов не задавали:)

Видел)))

268

Re: Снежанна

Стало что-то непонятое с машиной происходить.

Началось с того, что лопнул расширительный бачок. Я его поменял, вроде всё нормально было. Потом заметил, что печка стала плохо греть. Температура по БК начала скакать, т.е. показывает, например 80, сражу же прыгает на 76, потом 84. На днях возвращался с работы, закипел. Впервые на этой машине. Это же надо умудриться зимой при -15 закипеть! Температура секунд за 20 с 90 запрыгнула на 115, БК начал моргать всем чем может и противно пищать. Пар шёл из под крышки датчика уровня ОЖ. Печка при этом дула слегка тёплым, а порой и холодным воздухом. Выкинул картонку, которая стояла перед радиатором (но ставил я её не вплотную к радиатору). Температура практически не повышается больше 93, в основном в районе 80 (74-86 примерно). Теперь печка вообще не греет.. Вчера с работы ехал, так пар изо рта шёл, только ближе к дому слегка тёплый воздух пошёл. Думал, может воздушная пробка, но я на работу по трассе езжу 30 километров на оборотах 2,5 - 3,5 тысячи, выгнало бы её давно уже. Грешу отчасти на термостат, но прогревается машина быстро, через радиатор ОЖ идёт. Ещё у меня радиатор уже третий год дырявый. С лета лежит новый лузаровский, хотел всю систему охлаждения промыть, так времени не было - утром на работу выезжаю в 8, приезжаю в 9 вечера, да ещё и по выходным часто работаю. Ещё предполагаю прогар прокладки ГБЦ, но в масле тосола нет, дым из трубы вроде как обычно идёт. Короче говоря не знаю я что с ней сейчас делать, решил поставить её до весны, там разбираться буду, сейчас ни времени, ни места нет. А давать кому-то делать не хочу. Пока езжу на 2115 жены, она сейчас в декрете, машиной своей не пользуется. Если у кого есть какие соображения что у меня с машиной - пишите, буду думать.

А пока я расстроившись ухожу в депрессию.

269

Re: Снежанна

Вот у меня у друга на 99 инжевой такая-же фигня. Печка нифига не греет, пока не прогазуешь. Уже 2 месяца мучиемся. Предположительно воздушная пробка, никак не можем её до конца выгнать. Там конструкция немного отличается от карбовой. На карбовой ОЖ сразу после помпы идёт в печку, а на инже она идёт дальше, почти до тройника. Думаю проблема в этом. Думаем попробовать заменить эту трубку.

270

Re: Снежанна

Виталь, циркуляции ОЖ, скорее всего,  почти нет, вот и на печку не продавливает и греется хрен пойми как.

271

Re: Снежанна

Меняй помпу! Это скорее всего она!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

272

Re: Снежанна

GUTA пишет:

Меняй помпу! Это скорее всего она!



Не факт. Мы поменяли помпу-эффекта никакого. Если найдёшь решение отпишись, а то друг замерзает:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

273 (2011-12-15 17:14:59 отредактировано vilatik)

Re: Снежанна

stik пишет:

Если найдёшь решение отпишись, а то друг замерзает:)

Весной отпишусь.



Ну и для разнообразия пара фоток.



Попался на камеру (ещё в сентябре)

http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-78.jpg



На зиму купил штампы

http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-79.jpg

274

Re: Снежанна

Не про машину, но очень важно - у меня дочка родилась  :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891:

275

Re: Снежанна

Виталь,искренне поздравляю с рождением ребеночка, а вот моя никак не созреет на детя,обидно(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

276

Re: Снежанна

vilatik пишет:

Не про машину, но очень важно - у меня дочка родилась  :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891: :dolf_ru_891:



от души поздравляю!!http://club2108.ru/forum_ipb/public/style_emoticons/default/dolf_ru_232.gif

277

Re: Снежанна

Виталь, еще раз поздравляю! Настоящий ювелир :)

278

Re: Снежанна

Всем спасибо, приятно :blush:

Сейчас на работе сижу, хочу отпроситься на несколько дней, не знаю отпустят или нет. А то и так без выходных почти два месяца, даже отметить некогда)