Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Задний привод

навигатор пишет:

плина ве ушли от темы (когда я говарил а том что класиководы внедрили мотор от зубилы я имел виду и 16 ве !) и задний привод не так уж и сложно строить !!! кстать помоему же была восьмёрка 21086 с 6мотором !? а о том как крепиться мотор спериди можно украсть с тарзана !(хотя нет у торзана то спереди веть не макферсон (()



Несложно с позиции непонимающего процессы юзера. Кто такой Макси  http://rotorman.nm.ru. DTT motorsport

22

Re: Задний привод

Ну тачку ту Проф строил, Макси тока по мозгам, стоимость у машинки была костмас, собрана была за 2 месяца


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Задний привод

sharky пишет:

Ну тачку ту Проф строил, Макси тока по мозгам, стоимость у машинки была костмас, собрана была за 2 месяца



ну это да , всё равно из одной упряжки, просто на фотофайле у Макси фотки лежат.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Задний привод

kirillat пишет:

навигатор пишет:

плина ве ушли от темы (когда я говарил а том что класиководы внедрили мотор от зубилы я имел виду и 16 ве !) и задний привод не так уж и сложно строить !!! кстать помоему же была восьмёрка 21086 с 6мотором !? а о том как крепиться мотор спериди можно украсть с тарзана !(хотя нет у торзана то спереди веть не макферсон (()



Несложно с позиции непонимающего процессы юзера. Кто такой Макси  http://rotorman.nm.ru. DTT motorsport





принимать как оскорбления ? их 2108 да и все их авто видел и знаю давно!Не знаешь меня не держи за лоха ок ?Были такие что то теперь молчат !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Задний привод

навигатор пишет:

kirillat пишет:

навигатор пишет:

плина ве ушли от темы (когда я говарил а том что класиководы внедрили мотор от зубилы я имел виду и 16 ве !) и задний привод не так уж и сложно строить !!! кстать помоему же была восьмёрка 21086 с 6мотором !? а о том как крепиться мотор спериди можно украсть с тарзана !(хотя нет у торзана то спереди веть не макферсон (()



Несложно с позиции непонимающего процессы юзера. Кто такой Макси  http://rotorman.nm.ru. DTT motorsport





принимать как оскорбления ? их 2108 да и все их авто видел и знаю давно!Не знаешь меня не держи за лоха ок ?Были такие что то теперь молчат !!!



Тогда соответствуй своим познаниям, и не надо тут говорить про мосты и тарзанов. Видеть и сделать разные вещи. Можно говорить что не сложно, когда сделал)





З.Ы. Быть лохом это стиль жизни. А недопонимать чего то это совсем другое и не надо эти вещи путать.



это всё оффтоп.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Задний привод

vilatik пишет:

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=1189&hl=

Там в сообщении № 14 восьмерка с мордой типа Порше, чел пишет, что заднеприводная.

видел на авто.ру чел продавал восьмёру сделаную под 911 мотор у него стоял с зади писал ещё что 402 метра за 11 сек проходил продавал её за 500

27

Re: Задний привод

мда, почитал тему и не понял, почему нада переделывать именно зубилу? Какой потенциал у неё? Металл так се, сварка так се, жёскости почти нет, ржавеет как мороженное в жару, внешность убогая. Помоему, самый подходящий в этом плане копейка. Вроде как классика - полный винтаж. Потенциал хот-рода. Можна запихнуть хоть V6,  Хотябы истетическую ценность будет представлять. Не жалко тратиться на считай уже легенду. Будет в тему заднего привода, вчера видел как сосед, едва доделав ходовую, руливую, движок на своей старенькой заднеприводной японке, помоему тайота, невыдержал, выбежал на заснеженную улицу в летней низкопрофельной и вовсю дрифтил на снегу, правда на скорости 5 - 10км)) из стёкол только лобовое стояло)

Сам езжу на стоке09. И только могу рассуждать))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Задний привод

21083 пишет:

видел на авто.ру чел продавал восьмёру сделаную под 911 мотор у него стоял с зади писал ещё что 402 метра за 11 сек проходил продавал её за 500

Та 08 от команды рпм тим, зверский агрегат



shub пишет:

мда, почитал тему и не понял, почему нада переделывать именно зубилу? Какой потенциал у неё? Металл так се, сварка так се, жёскости почти нет, ржавеет как мороженное в жару, внешность убогая. Помоему, самый подходящий в этом плане копейка. Вроде как классика - полный винтаж. Потенциал хот-рода. Можна запихнуть хоть V6, Хотябы истетическую ценность будет представлять. Не жалко тратиться на считай уже легенду. Будет в тему заднего привода, вчера видел как сосед, едва доделав ходовую, руливую, движок на своей старенькой заднеприводной японке, помоему тайота, невыдержал, выбежал на заснеженную улицу в летней низкопрофельной и вовсю дрифтил на снегу, правда на скорости 5 - 10км)) из стёкол только лобовое стояло)

Сам езжу на стоке09. И только могу рассуждать))))

На жопу 08-99 пихаешь двиг с морды с кпп, получаешь задний привод, отличный двиг, большой выбор рядов и малые потери в трансмиссии плюс очень крепкие шрусы. У классики двиг 8в, малый выбор рядов, бОльшие потери в трасмиссии, слабые мосты.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Задний привод

sharky пишет:

На жопу 08-99 пихаешь двиг с морды с кпп, получаешь задний привод, отличный двиг, большой выбор рядов и малые потери в трансмиссии плюс очень крепкие шрусы. У классики двиг 8в, малый выбор рядов, бОльшие потери в трасмиссии, слабые мосты.





Ого) это интересно, тоесть задняя подвеска терь будет независимой, + 08 автоматом становиться купе. А что делать с развессовкой и цт? так и будет задом ездить)

30

Re: Задний привод

говорят, что ваз на ОПП выпускает двенашки купе с полным приводом под заказ :angry:

надо бы узнать поточнее... может можно от нее че-нибудь примутить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Задний привод

Ramirez пишет:

говорят, что ваз на ОПП выпускает двенашки купе с полным приводом под заказ :dolf_ru_111:

надо бы узнать поточнее... может можно от нее че-нибудь примутить?

Это просто слухи

Re: Задний привод

про задний првод: думаю смысла большого нет, так как уже было сказано что прочности кузова не хватит, да и гниёт быстро, а если уж и заморачиваться, то над полным приводом, тут и на трассе равных не будет, и в лес по полю поехать можно, так что моё мнение- грамотнее полный привод! и если к этому пневмоподвеску, то внедорожничек ничего будет... была у меня идейка битый джипик взять и двигало с ходовой от него засунуть, но пока ни времени ни денег нет....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Задний привод

sharky пишет:

На жопу 08-99 пихаешь двиг с морды с кпп, получаешь задний привод, отличный двиг, большой выбор рядов и малые потери в трансмиссии плюс очень крепкие шрусы. У классики двиг 8в, малый выбор рядов, бОльшие потери в трасмиссии, слабые мосты.

ага, и получаешь непойми что, с хз какой развесовкой, и хз какой кинематикой подвески и другого добра. Ты на такой штуке даже поворота боком не проедешь.

Алексей Бычков, читать начало темы, автор хочет ездить боком, а не по говну ездить.

Re: Задний привод

если автор хочет "ездить боком" то пусть с классикой заморачивается. У тазов задняя подвеска собрана так, чтоб жесткости кузова хватало(глубоко лезть не хочу) а при установке заднего моста скажем от пятёры прелесть тазовой подвески теряется, надо укреплять заднюю часть, а сняв привод с передних холёс они автоматом становяться , если так можно выразиться шаткими, в итоге машина при езде боком в лучшем случае просто потеряет колёса, в худшем сложится, а укреплять весь кузов от начала до конца утяжелит машину раза в 2, тогда её будет очень проблематично удержать....про кузовные работы для переделки вообще молчу, уже всё сказали...

35

Re: Задний привод

не хочет автор боком ездить))) интересно стало вот и спросил...

36

Re: Задний привод

а че же ты про хачироку парил...я то думал ты один из нас :dash1:

37

Re: Задний привод

Хачирочу на восьмерку похожа))) Боком я уже пробовал на копейке кататься, докатался... вот ща решится вопрос по деньгам,  и к лету будет 2108!!!!!! буду один из вас)))

38

Re: Задний привод

на 8ке боком не поездишь, я классику хочу :( но 99 свою не отдам)))

39

Re: Задний привод

мне классика из-за эргономики водителя не нравится... иииии наклон лобового стекла... и торпеда (ни одна классическая торпеда мне не нравится)... иии печка мне не нравится на ней... и так бесконечно...

А вот заднеприводное купе или хетч, тут дело вкуса.