Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Проблема с Дворниками

Whiskas пишет:

Ну вобщем у меня такая проблема.



Ехал я на дачу с прицепом под дождем,дворники работали нормально.



После дождя выключил дворники,из освещения работали только габариты и ближний свет,и дворники сами стали работать с интервалом минуты 2.Выключил ближний свет стало все норм,как только включаю ближний и срабатывают дворники.Думал что из-за прицепа,отцепил прицеп такая же фигня.Дождик сильный был.



На следующие утро,поехал опять с прицепо и дворники уже без включения освещения сами стали работать с интервалом 2 минуты,но уже когда сработал вентелятор.



Сегодня ехал домой опять же с прицепом все норм было.



Кто знает что за фигня такая???

у меня так же было!,оказалось,что ЧЯ окислился!,разбери и посмотри


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2009-08-22 22:55:40 отредактировано Gamlet)

Re: Проблема с Дворниками

Gamlet пишет:

Дворники не работают в прерывистом режиме и при включении омывателя. Работают только 2 непрерывных режима. Куда смотреть!?



Сделал омыватель чтобы не выключал фары-вытащил реле стеклоочистителя 6ти контактное-разобрал-оно было сгоревшим. Поставил новое реле-прерывистого режима нет, при вкл писалок дворники не включаются. Все остальое работает как надо! Также при выключении дворников из пост. режима 1 или 2 они остаются в том положении, в кот находились на момент выключения, а не доводятся к низу лобового стекла. Куда смотреть дальше?

23

Re: Проблема с Дворниками

Скинь провода с клапанов омывателя(если они есть или моторчиков, если их нет) Если эта та проблема о которой я говорил, то фары не должны работать...

24

Re: Проблема с Дворниками

ок! щя попробую!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Проблема с Дворниками

Gamlet пишет:

Дворники не работают в прерывистом режиме и при включении омывателя. Работают только 2 непрерывных режима. Куда смотреть!?



Меняй реле омывателя он отвечает за первое положение