Тема: Где прошить бош 1.5.4

если кто знает где их прошивают и сколько это  стоит то дайте ссылку, адресок в москве или м.о.

2

Re: Где прошить бош 1.5.4

если там запаяна чиповка, то ниче не сделаешь

проще тогда январь б/у купить за 1т.р.  и прошивать скока хочешь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Где прошить бош 1.5.4

Гонза пишет:

если там запаяна чиповка, то ниче не сделаешь

проще тогда январь б/у купить за 1т.р. и прошивать скока хочешь



а как его подключить, геморойно? сколько за работу берут

4 (2009-01-27 17:05:35 отредактировано kaZak)

Re: Где прошить бош 1.5.4

Делают, но не все берутся, потому что более геморно, и следовательно более дорого. В онлайн-режими прошить не получится, только закачивать какие-то готовые программы. Но можно сделать так, чтобы работал в 2 режимах.

Читаем тут.

В прошлом году, по этому номеру(740-30-28,код не записывал тогда) мне предлагали за 2500.



p.s. Гонза, не вводи людей в заблуждение. Блока недостаточно. Надо будет еще и проводку перетряхивать и возможно датчики какие-нибудь докупать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Где прошить бош 1.5.4

kaZak пишет:

Делают, но не все берутся, потому что более геморно, и следовательно более дорого. В онлайн-режими прошить не получится, только закачивать какие-то готовые программы. Но можно сделать так, чтобы работал в 2 режимах.

Читаем тут.

В прошлом году, по этому номеру(740-30-28,код не записывал тогда) мне предлагали за 2500.



p.s. Гонза, не вводи людей в заблуждение. Блока недостаточно. Надо будет еще и проводку перетряхивать и возможно датчики какие-нибудь докупать.

зачем? 1.5.4. взаимозаменяим с Я5.1.1-....-71 и ненадо не чё менять и датчиком за исключением их неисправности самих датчиков

6 (2009-01-27 17:12:19 отредактировано Гонза)

Re: Где прошить бош 1.5.4

1000-1500р точно стянут за чиповку,  за какуюнить галимую динамичну



про потключать  чё я не понял?   

если этот бош..  то там чип-микросхема стоит, если он не запаян то повезло  просто вынул его и новый поставил

если он запаян то не стоит даже возиться.



посмотреть на запайку можно самаму

снимаешь мозг с машины акуратно вскрываешь и смотришь, там все видно будет что и как


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Где прошить бош 1.5.4

Леха пишет:

у меня стоит этот бош..60 прошивка, сказали что с завода такая стоит.предложили перепаять пзу за 2500.а потом можно заливать новую прошивку.иначе не прошивается.

это в питере.

ты сам это можешь зделать выпаить и впоять кроватку или на любом радиорынке тебе это зделают но не за 2500 а дешевле

Re: Где прошить бош 1.5.4

Проще всего всё-же выкинуть ффтопку БОШ и поставить Январь !!!