Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Выбор усилителя

zubilo voz пишет:

а как на счет dls ra 40????норм буит для поканалки???



На мой взгляд "из под стола" данный усилитель порядком переоценен. Ничего запоминающегося в ТТХ не заметил. Хотя, цена как-то удивила, честно говоря:)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Выбор усилителя

Bill пишет:

Граждане подскажите, нужен бюджетный 4 канальный усилок к компонентам и блинам не дороже 3500 тр !!

URAL AS-P1629K в подиумах на дверях !

Сопротивление, Ом: 4

Чувствительность, дБ: 91

Акустическая система, количество полос: 2

Диаметр, см/дюймы: 16,5/6,5

Мощность максимальная, Вт: 210

Диапазон частот, Гц: 45 - 22000

Pioneer TS-A6916 В полке !

Акустическая система 4-полосная коаксиальная

Диаметр 150 х 230 мм

Диапазон частот 25 - 30000 Гц

Мощность номинальная / максимальная 80 / 350 Вт

Чувствительность 93 дБ

Сопротивление 4 Ом



Есть такой: Challenger CHA-50.4 - 3500 руб. http://www.magnitola.ru/Challenger-CHA-50-4-p-9450.html

Если бюджет позволит, то лучше Challenger CHA-75.4 - 4630 руб. http://www.magnitola.ru/Challenger-CHA-75-4-p-9453.html

И подари ты кому-нибудь эти блины вместе с этой замечательной "акустической" полкой! Возьми саб вместо этого колхоза. Хоть самый простой. Эффект будет незабываем!

P.S.

Если возникнут вопросы по сабу - милости просим. Но только сначала воткни усилитель!

43

Re: Выбор усилителя

какой усь взять чтобы раскочал два alpine swr 1242d????для соревнований


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Выбор усилителя

какой усь взять чтобы раскочал два alpine swr 1242d????для соревнований



DLS Mad15 справится с этой задачей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Выбор усилителя

Nigma пишет:

DLS Mad15 справится с этой задачей



пасиб а еще есть 

46

Re: Выбор усилителя

сори, быть можeт совсем не в тему, но подскажите плиз новичку, так уж ли и обязательно нужно устанавливать усилитель? если я от мафона (там вроде тоже усилок какойто имеется встроенный) напрямик саб подрублю, он будет очень тихим или это зависит от саба? просто cчас с лавэ напрягоны, а усилки дорогие sad заранее спасибо за ответ

47 (2009-07-08 19:07:11 отредактировано FRANZ)

Re: Выбор усилителя

Басить от магнитолы будет нормально, просто упрётся всё в порог громкости на которой ты слушаешь музыку.

48

Re: Выбор усилителя

Rockford Fosgate T20001bd

норм буит для двух alpine swr 1242d??

и силовой провод daxx p01 норм буит???

49

Re: Выбор усилителя

будет играть как обычная колонка скорее всего

50 (2009-08-09 14:04:16 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор усилителя

почему как обычная? если саб с нч. фильтром, то будет как саб, но магнитолу насиловать будет пипец, как блины( хрипеть, пердеть, перегревать усь майфуна)



http://ufa.mvideo.ru/products/308226.html

Этот усь как? не слишком дерьмовый? бюджетный 4х канальный нужен.

для системы нач.уровня сойдет?во всяком случае, лучше, чем усь магнитолы...

просто соседу обещал от усилка звучание более какчественное чем от усилителя ГУ...

51

Re: Выбор усилителя

Привет ребята, возник вопрос имеется два динамика BOSE и усилитель этой же фирмы, все с nissan teana последней, вообщем вопрос такой:) с динамиками все понятно подключить можно, но усилитель реально пустить через обычную голову? Усилитель слабый 330вт но халява:D хотелось бы воткнуть:) кто то пробовал? Если что могу кинуть фотки усилителя но на словах скажу там три разъема под фишки, проводов по 15 на каждую:) так что куда подключать не могу понять совсем:-)

52 (2009-08-18 11:15:08 отредактировано Safety)

Re: Выбор усилителя

Если снят с машины, то скорее всего входы у него высокоуровненвые. Т.е тебе надо искать распиновку этого усилка например на форуме теановодов, понять сколько там каналов на входе и выходе...... а дальше уже начинать активно курить схему и подключать)



Одна фишка наверняка входная, вторая выходная. Третья хз.. возможно управление... курение схемы поможет я думаю

Либо имхо поставит сразу крест на инсталляции если он будет рулиться по кан-шине, что в машине класса теаны очень вероятно.

53

Re: Выбор усилителя

Проще продать и купить нормальный?:)

54

Re: Выбор усилителя

Что можете сказать про усь(то ли моноблок, то ли 2х каналка так и не разобрался)  CALCELL POP 300.1    ?!

И еще, если на 4х канальный усь кинуть 2е колонки 16"(фронт)+саб, то не сгорит ли саб или колонки?! Долго спорил с одногрупником, он грит что сгорит...

55

Re: Выбор усилителя

ну где же любители звука?  мессершмит, колдун., АУУ!!))))

56

Re: Выбор усилителя

подскажите мне пожалуйста какой усилитель мне поставить под акустику безбуферную передние 16 JBL GTO а с зади блаупункт,хочется чтоб не дорого и порог громкости поднять. :D

57

Re: Выбор усилителя

Себе поставил усь Magnat Edition  Four (http://www.magnitola.ru/Magnat-Edition-Four-p-8710.html), спереди DLS матадор на 16, тыл-блины и мал. саб. Из бюджетных усилков самое оно :) , я доволен.