21

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Ну тогда да... А для показухи потянет)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: задний чёрный бампер на 08-09

AltChrome пишет:

я так понимаю мне адресовано...да ну,после первых покатушек сломать его о лед?)

у тебя ледокол? :happy: 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-02-04 12:19:45 отредактировано AltChrome)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

maniboo пишет:

AltChrome пишет:

я так понимаю мне адресовано...да ну,после первых покатушек сломать его о лед?)

у тебя ледокол? :dolf_ru_987:  

Приезжай к нам,по снежку покататься на слаломе,поймешь о чем я :dolf_ru_931:



Вот,думаешь тут бампер не оставишь? 

Re: задний чёрный бампер на 08-09

расказал челвек раньше подготавливал машины на продажу !чтобы бампера были чорные смотрелись хорошо он натирал их чорной пастой для чистки обуви,смотрелось очень не плохо не вот скока держится это не знает продовал тутже некто не вкурсе об этом ? замучали серые  бампера (ппц ((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: задний чёрный бампер на 08-09

навигатор пишет:

расказал челвек раньше подготавливал машины на продажу !чтобы бампера были чорные смотрелись хорошо он натирал их чорной пастой для чистки обуви,смотрелось очень не плохо не вот скока держится это не знает продовал тутже некто не вкурсе об этом ? замучали серые  бампера (ппц ((

Тер!На недели 2 хватает!

26 (2009-02-05 15:19:33 отредактировано B-key)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

тема вполне даже ничего получилась, даже симпотично,если аккуратно это всё выровнять и покрасить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: задний чёрный бампер на 08-09

B-key пишет:

тема вполне даже ничего получилась, даже симпотично,если аккуратно это всё выровнять и покрасить



только наверное никто этим заниматся н будет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: задний чёрный бампер на 08-09

B-key пишет:

тема вполне даже ничего получилась, даже симпотично,если аккуратно это всё выровнять и покрасить



помоему тваю восьмёрку кидали в маю тему на лада сс!

sanches пишет:

B-key пишет:

тема вполне даже ничего получилась, даже симпотично,если аккуратно это всё выровнять и покрасить



только наверное никто этим заниматся н будет



я буду как время свабодное найду !)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Имеется более простой и буджетный способ как сделать бампер черным!

1)Покупаем силиконовую пропитку (бутылек с бытовым силико ном,бутлочка цена 25рублеи продоется в хозяйственных магазинах)

2) берем старую губку для обуви льем на нее силикон и трем! Эффект СУПЕР!!Сам был удевлен что так бывает! :buba:

30

Re: задний чёрный бампер на 08-09

да почему пробывать  никто не будет, в принципе мож но было бы попробывать, были бы бампера я бы тоже попробывал, а покупать их чисто из за этого нехочется

а по поводу простого и бютжетного способа - не самый лучший, если силикон ляжет неровным слоем или пыль впитает современем   то его потом  ничем не оттереть, легче просто покрасить балончиком


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-02-10 17:40:05 отредактировано димитрий838)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

B-key пишет:

да почему пробывать  никто не будет, в принципе мож но было бы попробывать, были бы бампера я бы тоже попробывал, а покупать их чисто из за этого нехочется

а по поводу простого и бютжетного способа - не самый лучший, если силикон ляжет неровным слоем или пыль впитает современем   то его потом  ничем не оттереть, легче просто покрасить балончиком

не какой пыли не впитывает! и и ляжет он ровнейшим слоем которого ты человечиским глазом не увидишь! Порверено но раз! Но моё дело посоветывать а там  сам..

32 (2009-02-11 06:51:15 отредактировано maniboo)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

силикон поможет, но только в том случае если сам бампер черный. А против выцветшего бампера (заметте не в тот который просто грязь въелась) поможет только краска для бамперов, продается специальная

33 (2009-02-27 18:03:52 отредактировано димитрий838)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

maniboo

силикон поможет, но только в том случае если сам бампер черный. А против выцветшего бампера



ИМХО.У меня был ужасный выгорелый,бледный,как поганка бамбер,а стал черным!

34

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Свои надраил полиролью для внутрисалоного пластика... стали как новые правда не знаю на долго ли хватит...

Re: задний чёрный бампер на 08-09

У кого нибудь есть технология, фотки, как весь этот процесс соединения происходит????????? очень заинтересовало!



я про бампера..... А натираю я их чтобы были черными чернителем резины, обалденная штука, долго держится!

36

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Мой корешок интересуется, а легко ли паяются бампера и каким образом 08 бампера красятся, там наверно шпатлёвки немерено надо? :good2:

37 (2009-03-25 05:10:51 отредактировано maniboo)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

и че тока не придумают когда с мозгами напряг....2 бампера назад?...а че не 4!...и ваще берем 2 бампера от 13...тупо их режем берем паяльник...тупо пояем немного фонтазии и шпаклевки и вашим вариантам бампера позавидует любая собака бегающая в поиске забора....



а еще мона ваще тупо от любой другой тачки взять...например калиновские мона на деонексию и наоборот...а мона и на жигу типа 08 ..типа подпилить подрубить...и вот оно мля клоунада на колесах есть...



а мона еще круче...купить килограм 30 шпаклевки и выклеить тюхинговый бампер...и пох что бампер весит 50 кг...клоунам же пох...прально?...



но в целом вы не правы тут пару лет назад в инете куча фото 13 была..черная с синим...чувак забаблил 60тр...ему сделали...супер обвес...ваще...все в акуе...тока мало кто знал что вес обвесов и пр вкусняшек....200 кг!....МЕТАЛЛ РУЛИТ!



а вы тут всего то 2 бампера...не парни...так вы колхозниками не станете и клоуны из вас могут не выйти...ибо вы ж понимаете вона скока вас тут отписалось в данной теме...КОНКУРЕНЦИЯ У ВАС ТУТА ОДНАКО БУДЕТ!!!!  :good2:



за подобный тон и оскарбления в след.раз влеплю предупреждение!

Каждый делает с машиной то, что считает нужным + дело вкуса /maniboo/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: задний чёрный бампер на 08-09

PROслесарь пишет:

У кого нибудь есть технология, фотки, как весь этот процесс соединения происходит????????? очень заинтересовало!



я про бампера..... А натираю я их чтобы были черными чернителем резины, обалденная штука, долго держится!



У брательника когда бампер на Ниссане раскололся на пополам, мы его с помощью старых воздушных фильтров паяли. Брали от них сетку и впаивали в пластик, потом нашли сеточку от мух, купили эпоксидного клея 2 баночки по 45 рублей, и наклеили на трещину. Сейчас на том месте просто полосочка от трещены и все, даже красить не стали, все нормально выглядит)))

39

Re: задний чёрный бампер на 08-09

прочитав тему, я знаю что приколхожу на свою машину в следующий раз )))