Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-01-27 17:02:16 отредактировано Yurik)

Re: делаем 13 морду

Потапов пишет:

Yurik пишет:

вобщем я узнавал - тут два мнения - ктото говорит, что раз машина снята с производства, можно вносить изменения в конструкцию, а кто то говорит, нужно ставить соответствующую отметку в ПТС. Только вот непонятно что именно там поставяь... (морда заменена на послересталинговою..... вот хз... звучит смешно. мое мнение - неичего не надо регистрировать, но хотелось бы выслушать мнение кто в курсе!



Действительно е77кх прав! В правилах прописано четко! (Пример если Вы владелец ВАЗ 2103 и у Вас по какойто причине сломалась радиаторная решетка, нужно ставить только родную, а ежели вы поставили от 06 то, любой сотрудник ГАИ проверив ваши документы имеет право отбуксировать ТС на "бесплатную" стоянку! Соответственно машинку ни снять не поставить на учет и не какого ГТО. А вот ежели Вам помяли на тройке зад то Вы с легкостью можете вваривать зад от 06) Вот ведь большая заковырка :blink: Одним словом дорога ОДНА прямиком в ГАИ!





так я же вот и помял крыло переднее!!!!! надо что ли из гаи справку какую то, или как? Машина у меня по генералке, может сначала на учот поставить на себя со стоковой мордой, а потом лепить??







Да, вот по поводу з\ч жду от вас предложений, фары в том числе! Территориально - СПБ!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: делаем 13 морду

Yurik пишет:

так я же вот и помял крыло переднее!!!!! надо что ли из гаи справку какую то, или как? Машина у меня по генералке, может сначала на учот поставить на себя со стоковой мордой, а потом лепить??



Дык нет разницы на кого оформлена машина, нужно чтоб в доках на машину отметки стояли! А по хорошему позвони в ГАИ и по телефону обрисуй ситуацию, ежели сразу не ответят, то либо переключат либо дадут телефон отдела где все подробно расскажут(по крайней мере у нас именно так).

23

Re: делаем 13 морду

Изменения вносить необходимо, нужен только товарный чек с магазина где покупал железо. В Гаи тебе в ПТС вписывают: установлено оперение от 2113(14). С этим можно без проблем ездить, иначе до первого ГайЦа.



P.S. узнавал у местных Гайцев...