41

Re: Моя 99

почем высоковольтники? Пожалуйста, дай номер их каталожный, или что-то чтобы с другими никакими не спутать, когда покупать буду?!

42 (2009-02-28 03:30:19 отредактировано Pum@)

Re: Моя 99

сегодня осилил только 3 стойки( задние и переднюю правюу) в гараже свет отрубили заканчивал с шахтёрским фанариком на лбу:) завтра прямо с утреца доделаю, заодно и шрус поменяю. Пока мне уже нравится. Завтра будут фото.



Про танировку когда были деньги ни как не могрешить на сколько тонировать сначала хотел 50 потом 65 теперь 70-75, но денег то уже нет на неё поэтому пока в аквариуме гоняю.



повторители уже белые





повода 0986356726 около 800 рублей сейчас точно не скажу в чеке одна суммна за провода, свечи и воз фильтр, 1630р.



усь не хочу на полку вешать люблю когда всё видно, провода к сабу которые уберу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Моя 99

Drru пишет:

сегодня осилил только 3 стойки( задние и переднюю правюу) в гараже свет отрубили заканчивал с шахтёрским фанариком на лбу:) завтра прямо с утреца доделаю, заодно и шрус поменяю. Пока мне уже нравится. Завтра будут фото.



Про танировку когда были деньги ни как не могрешить на сколько тонировать сначала хотел 50 потом 65 теперь 70-75, но денег то уже нет на неё поэтому пока в аквариуме гоняю.



интересно будет твоё мнение когда прокатишься на этом. Плаза скореевсего с такими пружинами работать не будет.

44

Re: Моя 99

davai

45 (2009-02-28 17:41:33 отредактировано Ramirez)

Re: Моя 99

Ого! нас уже трое!(с фазиками в полке)

Ты, Denisishe, и я! :friends:  :drinks:

http://fotoplenka.ru/photo/jbl-gto/439522/9310736.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2009-03-05 16:09:20 отредактировано prince.ru)

Re: Моя 99

Ramirez пишет:

Ого! нас уже трое!(с фазиками в полке)

Ты, Denisishe, и я! :dolf_ru_198:  :dolf_ru_177:

http://fotoplenka.ru/photo/jbl-gto/439522/9310736.jpg







фазики рулят=))))



Sanchez пишет:

ИМХО Усилок на полку прилепить можно в легкую а провода все за сабом попрячуццо вот это будет айс



Повторители белые и тонировку

усилок на полку не встанет, в полке фазики



после установки подвески(аморты плаза -50, пружины клаксон -70, опоры сс20 стандарт)



Пользуемся правкой /Prince.ru/



впечатления: стала жёще, но не дубовая, значительно уменьшились крены в поворотах по сравнению со стоком, увеличилась плавность хода, машина лучше держит дорогу. По высоте думал будет чуть ниже, но скорее всего она ещё немного просядет и будет само то. Плаза с клаками работает нормально. Теперь необходима растяжка на стойки и стаб от двенашки.

47

Re: Моя 99

Проблема замучила. Уже начинаю отчаиваться!!! Что делать?



Проблема: авто не едет, гарючку жрёт вёдрами!!!



Симптомы: холостые обороты пляшут около 500-700 либо резко подлетают до 1500 и зависают. Бывает даже на ходу глохнет. Очень неспешно набирает 130км/ч. Повышенный расход. При резком нажатии на педаль газа откликается не сразу, да и после отклика эффект не ощутимый, при сбрасывании газа чувствуется небольшой рывок.



Что предпринял уже: Заменил абсолютно все расходники, включая в.в. провода, масло синтетика, все расходники не дешёвые. Прочистил инжектор и при диагностики сказали что ДМРВ датчит капут. После чего накрылся шкив генератора(какимто образом открутилась гайка и отверстие разбалталось) чинил сей недуг не сам т.к наглядным методом не смог установить причину и поехал в сервис. Заменив шкив, опять делаю диагностику инжектора указав на выше перечисленные симптомы. В сервисе указали причину якобы не до конца открывалась воздушная заслонка, что-то сделали и машина стала очень резвой даже не ожидал такого от неё, но по прошествии 2-3-х недель эффект ремонта пропал. В добавок ко всему появился другой недуг, переодически вво время движения стала загораться лампа чек энджин  и со временем погасать. При чём совершив 3-х часовую поездку при скорости 90км/ч горела постоянно, а на следующий день гоняя как ашпаренный ни разу не зажглась.



Что делать? Вчём причина? Датчики или заслонка? Сам конечно склоняюсь к датчикам. Но какие именно? Не знаю. Может по мимо ДМРВ. ещё какой барахлит?



Плиз подскажите!!! 

48

Re: Моя 99

для начала купи бортовик! чтобы понять из-за чего загарается чек(чтобы не кататься постоянно на диагностику)!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Моя 99

Drru пишет:

 Плаза с клаками работает нормально.



думай так.





смотри РХХ и подсос воздуха на впуске как обычно.

50

Re: Моя 99

ДПДЗ, ДМРВ, РХХ

Re: Моя 99

попу надо ниже. ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Моя 99

Спасибо за отклики!!! По поводу Бортовика, какой лучше? Без ненужных наворотов? 





Попробую поменять датчики. А с зажиганием могут быть заморочки? Может оно запаздывает?







е77кх пишет:

Прошу с проблемами своими обращаться в нужный раздел!



Я в отчаинии, поэтому не стал искать подходящий раздел и написал сюда.





Спасибо за отклики.

53 (2009-03-10 19:35:04 отредактировано Denisishe)

Re: Моя 99

имхо, предохранитель на музло не на месте, в цепи пораньше должен стоять, под капотом!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Моя 99

Denisishe пишет:

имхо, предохранитель на музло не на месте, в цепи пораньше должен стоять, под капотом!



+1, если коротнет, то загорится вместе с шумкой, или что там рядом будет (тьфу,тьфу, тьфу конечно), а так предохранитель установленный у аккума сгорит и все.

55

Re: Моя 99

датчик положения дроссельной заслоник еще посмотри,от него бывает и жеки чан горит,и оборот подскакивают до 1500-2000 и виснут!

вот а еще чего хотел сказать-подвесочка кулл,хорошо присела!!

56

Re: Моя 99

Ссори за ОФФ:Но моя "подвеска" полюбас работать не будет... :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Моя 99

Sanasovich пишет:

Ссори за ОФФ:Но моя "подвеска" полюбас работать не будет... :dolf_ru_948:

это очень круто???особенно когда кузов перекашивать начнет..сорри за оффтоп


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Моя 99

serrodjja пишет:

это очень круто???особенно когда кузов перекашивать начнет..сорри за оффтоп



Я не думаю что это очень круто.Я просто это понял...Сорри за офф