Re: Жып Cheрокий

спасает замена этих фар на сток у каких-нибудь пацанчиков

142 (2010-09-01 20:49:42 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

ну нафиг я ток их на сток поменял который тоже нифига не светил.

блин а резя всетки лучшая . континенталь никакой и рядом не стоял. в дождь ездиш как по суху до 80. лужи рассекает на раз. а в сухую погоду ее чуть погреть и ваще жара. руль легче крутится и реакции быстрее заметно стали у меня друг аж афигел что так рулится начала. терь даж форд не так радует в рулежке

143

Re: Жып Cheрокий

ну так прошло месяцев пять.

-

украли зеркала.

украли музыку, всю кроме мафона.

украли ящик с инструментами.

залетел на бордюр погнуло рулевую тягу - поменял

щрус левый внешний затрещал

+

поменял шаровые

закрутил и заварил стойки

сделал сход-развал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144

Re: Жып Cheрокий

украли зеркала.

украли музыку, всю кроме мафона.

украли ящик с инструментами.



просто твари!!! ненавижу таких! Убивал бы битой по роже в мясо этих г...ов! нелюди, нарики.. нихера ниче не нажили а у людей кровное пи...ят!

145

Re: Жып Cheрокий

мда... вызвал мусоров сразу. приехали. посмотрели поехали в отделение я заяву написал с чеками отдал им. ну и все. причем не одну мою машину обворовали во дворе. оставил телефон. один человек тоже заяву пошел писать. 2 месяца почти прошло ниче конечно ненашли

146 (2011-08-27 22:09:01 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

поменял сцепу. сакс - классное. облегченный маховик от которого толку почти нет но он был на 300р дороже а менять желательно. вторая на оборотах с хрустом втык. весь год промучался с дворниками в мороз вообще могли не работать пока не прогреится моторный, в итоге нужно было всего одну гайку закрутить - лень было лезть смотреть. закрутил все норм заработало.  пару царапин и вмятин как всегда за полгода.

музыка сча кларик дешевый поменялся на продажу 2 колонки в дверях и саб дешевый с фазиком.

подвеска, двиг, тормоза в норме. ПРОДАЮ 88т.р торг.

147

Re: Жып Cheрокий

машину продал давно. в 07 регион уехала. тему закройте