101

Re: Жып Cheрокий

подтяни ключем эл. магнитный клапан, но в меру! если и это не поможет, значит посадочное место у тебя разбито в карбе куда жиклер вкручивается

102 (2009-11-12 12:20:21 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

ну вот походу тока это и остается , тк подкуручивал по разному двиг не глохнет ни при каком условии

ещё свечи побокам черные а ближе к центру коричневые.причем ток на крайних цилиндрах

103 (2009-11-13 14:18:50 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

ыыы поставил родной клапан эпхх все заработало!))) отключаеш провод двиг глохнет.так чтоклапа сделанный в италии не плотно садится.

ещё заметил что в сырую погоду - в дождь тачка лучше едет.

104

Re: Жып Cheрокий

странно  меня все наоборот было. в сырую погоду и в дождь со снегом она ехала плохо, такое ощущение, что вода попадала каким то образом в карбер. а свечи если черные - это перелив, но так как в середине нормальные, значит он незначительный

105

Re: Жып Cheрокий

сделал подсветку бпгпжника, потом на другую 9 сделали подсветку спереди

пока вот такая фотка. взяли ленту светодиондную маяк.там в комплекте уже с разьемом и скотчем идет. норм вполне.200р стоит 1шт.

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-92.jpg

106 (2009-12-14 11:43:47 отредактировано prince.ru)

Re: Жып Cheрокий

чет судя по фото мало толку)

107 (2009-11-22 19:18:13 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

потому что фотик гавно

вот как себе сделал подсветку.плафон подсветки номера в какойто разьем почти подошел сверху. плюс от габаритов сделал, а минус от концевика багажника взял.

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-94.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-93.jpg

108 (2009-12-13 21:34:26 отредактировано е77кх)

Re: Жып Cheрокий

вот кстати купил новый аккум тк старый скончался за полтора года мучений с постоянными разрядами.

об служиваемый на 60 амперчас.с индиккатором. пока все хорошо но с**а всеравно разредился немного за неделю.на сигналку даж не ставил!

ещё поменял заднюю резину. друг подогнал из своих yokohama s-drive 195/50, сейчас думаю что на перед поставить.бюджет уже есть. качаю кстати 2.2. по ощущениям самое-то но мастер сказал что из-за этого быстрей износ будет и лучше 2 ровно.

зы:также подрезаю немного подкрылки.тут дернул ручника на асвальте и опять начал тереть хз почему.катаю без развала покачто - все ок.

109

Re: Жып Cheрокий

да пох я на сликах сча катаю спереди необламываюсь. правда когда все реагентами укатают иначе не выезжаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110

Re: Жып Cheрокий

е77кх пишет:

мдя...меня этот кретинизм уже пугает.Сколько ослов на дорогах вижу на "псевдосликах"  или на лете...писец.Страна не пуганых идиотов.

+10000000000000


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

111

Re: Жып Cheрокий

е77кх пишет:

мдя...меня этот кретинизм уже пугает.Сколько ослов на дорогах вижу на "псевдосликах"  или на лете...писец.Страна не пуганых идиотов.

что-то у вас слишком развит стериотип что зимой на лете- нереально ездить..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: Жып Cheрокий

е77кх пишет:

А у вас какой развит стереотип?

ездить реально ведь. но вот скорость езды..

113 (2009-12-14 06:56:46 отредактировано Sh3v)

Re: Жып Cheрокий

занос может быть и на маленькой скорости...мучает бюджет купи отечественную резину, лучше чем лето...

имхо жизнь она дороже любых покрышек

114

Re: Жып Cheрокий

Рассуждая таким образом, можно очень до многого дойти, если вам не дорога своя жизнь, то берегите жизни других участников движения, которые в случае непредвиденной ситуации вы можете захватить с собой.

Хочу сказать что попросту у вас нет уважения к окружающим, а значит и у окружающих может пропасть уважение к вам.

115

Re: Жып Cheрокий

вот вы раздули ппц. выежал 2 раза за месяц по магазам закупится и все ради этого зимнюю покупать нецелесообразно и проще потошнить в рпавом ряду 40км/ч особенно когда все реагентами растопленно. так стоит машина в гараже.сейчас новое лето ищю может есть у кого какие предложения

116

Re: Жып Cheрокий

бред, летняя резина вообще теряет свои свойства если температура ниже +5...  а в магаз можно и пешочком в таком случае сходить .. чем ездить и ждать откуда вылетит такой джигит как вы!

117

Re: Жып Cheрокий

заказал себе резину на перед federal s535.

вот думаю вообще влияет на резину особенно на новую, то что она будет по несколько недель стоять в холде таком.иногда конечно буду выкатывать.

2МВласть позабавил ты меня джигитом. расслабтесь не буду я гонять зимой на лысой резине уже)