61

Re: Жып Cheрокий

что за зеркала у тебя столят?! смотрятся как на старых москвичах были... :dolf_ru_948:

62

Re: Жып Cheрокий

а на новых москвичах(2141) были восьмерочные вроде как)))

63 (2009-07-01 20:25:04 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

покачто коплю деньги на переборку коробки занялся порогами, зашпаклевал вмятину.перед этим обработал кольчугой.первый раз работал со шпаклевкой.

http://i064.radikal.ru/0907/b5/f762ab49fcf5t.jpg

шкурил.

http://s59.radikal.ru/i165/0907/9c/f3c146b96771t.jpg

положил ещё, шкурил

http://s52.radikal.ru/i136/0907/be/6bb35e50050ft.jpg



в общей сложности часов 20 с кузовным ремонтом никакие тренажорки ненужны, пока вышкуриш пока наполируеш вручную все. сейчас загрунтовал уже, осталось покрасить.

стер черную полосу с порогов, теперь вцвет))))полирнул их сразу.

ещё решил чуть решетку перекрасить.фоты скоро кину.

коробка вот вот будет готова.

64 (2009-06-30 08:46:31 отредактировано maniboo)

Re: Жып Cheрокий

Что вы подразумеваете под словом кольчуга?



это один из преобразователей ржавчины, название его... /maniboo/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Жып Cheрокий

sanches пишет:

...

в общей сложности часов 20 с кузовным ремонтом никакие тренажорки ненужны, пока вышкуриш пока наполируеш вручную все. сейчас загрунтовал уже, осталось покрасить.

стер черную полосу с порогов, теперь вцвет))))полирнул их сразу.

ещё решил чуть решетку перекрасить.фоты скоро кину.

коробка вот вот будет готова.

Знакомо знакомо. В данный момент провожу аналогичные операции. Тоже себе сделал пороги в цвет кузова. Кстати, чем полируется после покраски? Или вообще не полируется?

66

Re: Жып Cheрокий

фота уменьшил.

я полировал полирольной пастой обычной черепашка. да вообще лучше полировать восстанавливающей полиролью а то после растоврителя ... да впринципе ничего не случилось,  но заметил что краска на двери больше отражает чем та которая под анит гравием была и белые разводы остались имхо стоит тупо водой помыть их. кстати оттирал 649 растворителем - ядреная штука.

покрасил ещё решетку.фоты ещё не сделал.

67 (2009-07-21 19:45:37 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

поставил новую коробку(в кпп-сервисе чему очень доволен)

разибал новую решетку хенд-мейд


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Жып Cheрокий

sanches пишет:

поставил новую коробку(в кпп-сервисе чему очень доволен)

разибал новую решетку хенд-мейд

Ты чё птицу сбил?

69

Re: Жып Cheрокий

ИЗВЕРГ,ЖИВОДЁР!!!!!!!! :V:



ПЫ.СЫ. Птичку жалко!!! :)  :)  :cray:

70

Re: Жып Cheрокий

Так и езди:blush: Птицы они тупые сами под машину бросаются :)

71

Re: Жып Cheрокий

нормальное явление, птичка в решотке ))))))))))))



у меня тоже так было тока воробушек, вылетил из кустов и прям чётко посередине решотки и прошол внутрь до радиатора и катался там дето с неделю, потом крысы вытащили,

72

Re: Жып Cheрокий

да ну так ездить она потом гнить начнет, всякая хрень ее жрать будет, потом вообще близко не подойдеш.

она значт сидлеа себе на дороге, тут я еду 150, ну она взлетает. влево-вправо и хлобысь... смотрю в зеркала - нету ее, ну думаю кудаж делась.потом приехал и увидил в решетке. блин жалко только покрасил и тут какие-то тупые птицы все засрали

73

Re: Жып Cheрокий

оно к лучшему) решоточка все равно не айс)) имхо)

74 (2009-07-22 19:52:22 отредактировано vilatik)

Re: Жып Cheрокий

Все начали птицу обсуждать... А я поздравляю с новой коробкой! )))

75

Re: Жып Cheрокий

решетка была классная((((

помню, весной отправился в гараж, проходил мимо 21123, обратил естественно, на нее внимание(еще бы-купешка!) и заметил там воробья в решетке. надо было сфоткать, а потом Каролинку пугать)))

когда ей рассказал, ее чуть не стошнило)))

76 (2009-07-23 22:40:14 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

во спасиб виталик, а коробка хорошая 18 ряд рулит, ток нужно было и пятую от него ставить.пох на обороты, всеравно длинее сто 4 выйдет.зато какой кайф переключатся с первой на 2-ю))).пара у меня 3.9 всетаки стояла!

а про решетку, я всегда хотел белую сетку, да и к колесам хоть что-то белое было:blink:

77 (2009-08-02 21:54:07 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

сделал открывание багажника с кнопки :blush:

http://i021.radikal.ru/0908/ee/2e8bac355f55t.jpg

ну точнее мне  пасаны подогнали там все и поставили вместе.

тут как раз кто мне его подогнал хотел сюда зарегится тож влится в на клуб