21

Re: 21099i By Sputneg

Фотка, которая и на аватаре просто супер!

22

Re: 21099i By Sputneg

пасыба рыбята :D

пирелли вполне прилично ся ведет, ща осталась тока на задних колесах... не шумная..

23

Re: 21099i By Sputneg

блин я собирался но к сожалению тока проснулся...

24

Re: 21099i By Sputneg

приборка Лютая 5+ ,  Мне если честно блока не понравилась , В любой момент может кинуть в ту сторону куда ты не ждёшь!

25

Re: 21099i By Sputneg

я вваливаю постоянно, сильно никуда не кидает, так разве что морду кинет при старте... короче я доволен.. ща как сцепу поеду менять добавлю еще натяга..

26

Re: 21099i By Sputneg

Хорошая девять девять!Очень нравится!

27

Re: 21099i By Sputneg

Спасыба... ща пока заброшена, и тупо эксплуатируется... ждем вдохновения, пока наслаждаюсь так сказать достигнутым :dolf_ru_813:

28

Re: 21099i By Sputneg

Ну Чё можНо сказать Молодчик ))  rolleyes

29

Re: 21099i By Sputneg

сидения не очём протрутся,колёса респект,и руль ,а как ручник как же задн тормоза диск

30

Re: 21099i By Sputneg

мне тормозов хватает. сидухи давно уже стоят, не протерлись, но за то все люфтят... бесит...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 21099i By Sputneg

sputneg пишет:

мне тормозов хватает. сидухи давно уже стоят, не протерлись, но за то все люфтят... бесит...



само сидение люфтит?





эт тогда салазки,у меня водительской тоже а пассажирское норм,спрашивал сказали салазки над новые


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: 21099i By Sputneg

DarkWizard пишет:

sputneg пишет:

мне тормозов хватает. сидухи давно уже стоят, не протерлись, но за то все люфтят... бесит...



само сидение люфтит?





эт тогда салазки,у меня водительской тоже а пассажирское норм,спрашивал сказали салазки над новые



и салазки и спинка.. ну спинка так, в пределах допуска...

а салазки отдельно продаются? я просто как то не вникал в эту тему, все руки не доходят.. дорогие они?

33

Re: 21099i By Sputneg

вот нашел в паскере набор 4 салазки 928р....  надо с з.п. купить... в авто49 наверно примерно 1200 будут... в Руси нету

34

Re: 21099i By Sputneg

унп - како....но сцуко аналогов нет исходя из цены...

35 (2008-11-26 18:20:04 отредактировано maxsot)

Re: 21099i By Sputneg

меня тоже люфт зае аааааааааааааа



ты мне скажи как резина что на фото возле фестиваля на фото гуд еар игал ф 1?

36

Re: 21099i By Sputneg

http://photofile.ru/photo/lumix06/2524277/xlarge/118548681.jpg   MAXXIS MA-Z1 Корейская по лицензии TOYO.. Приятная резина..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: 21099i By Sputneg

sputneg пишет:

вот нашел в паскере набор 4 салазки 928р....  надо с з.п. купить... в авто49 наверно примерно 1200 будут... в Руси нету



в авто котором на сходне спрашивал ,на 9 семейство салазок небыло((

38

Re: 21099i By Sputneg

Вов, ты руль в кунцево покупал? Переходник к нему брал тоже момовский или пересверленный турецкий? И почем?

39 (2008-11-27 07:53:34 отредактировано sputneg)

Re: 21099i By Sputneg

в кунцево. переходник фуфельный 500р вроде, а МОМО вроде 1000-1500 стоит.. Я ваще за Тазио ехал но тут просто судорожно пересчитал деньги, купил впритык :)



Новости по машине - померла помпа... тут наворачивал пятаки на автобусном кругу, почувствовал запах гари... вышел, все обнюхал, ниче не пахнет... Седня утром открыл капот масло проверить, смарю, а треть реммня отхавана со стороны блока...

Сцуко джамшуты тупые, говорю подъедает ремень, мож эток помпа? НЭТЬ, Ролик миинать, рымень минать.Поменял недели 2 назад..... Эхх, а седня поеду помпу менять.



***



Походу доигрался я доливанием тосола и антифриза вперемешку... как думаете? Я как думаю, подшиптик в помпе же смазывается тосолом или антифризом, а када они вперемешку?.. Хотя мож так и положено ей. Короче заводская до таких же симптомов отходила 100 тыщ, эта, замененная HEPU отходила где то 60...или заводская 80и эта 80... чет я запамятовал...