81

Re: передние стоики

Если разборные, то лучше возьми сами амморты, раза в полтора дешевле будет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: передние стоики

Леха пишет:

народ, нужно менять передние стойки(правая потекла) в сервисе просят 2 косаря за это.Так как в машине сам все делаю впадлу деньги тратить,тем более последнее время с ними напряг.Единственная загвоздка это стянуть пружину чтобы одеть опору!

так у меня вопрос может есть какой нибудь способ стянуть без спец стяжек продающихся в магазине. Продается два вида стяжек обычные за 150р и проф за 1500.обычными лучше не пытаться,пробовали уже на другой машине, а покупать проф на один раз не выгодно,за эти бабки почти в сервисе сделают.  может есть хороший способ мало ли кто знает)



в би-би продаются съёмники наподобие тех что за 1500р но там съёмная часть не литая а из листа выгнута поэтому и дешевле рублей 300

83

Re: передние стоики

Вкладыши были только каяба и сс20, а пара стоит дороговато. Взял сааз всборе 1250р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: передние стоики

Ramirez пишет:

Вкладыши были только каяба и сс20, а пара стоит дороговато. Взял сааз всборе 1250р



Скажи цену на них, тоже сейчас предстоит переборка всей подвески...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: передние стоики

alexeykamf пишет:

Скажи цену на них, тоже сейчас предстоит переборка всей подвески...

цену на ваз? если да то..

передняя правая стойка 810р,  левая 880р.

задний амортизатор 495р.

это все СААЗ

86 (2009-10-11 06:04:20 отредактировано alexeykamf)

Re: передние стоики

На сааз еще Рамирез написал.

87

Re: передние стоики

у нас СААЗ дороже идет. Передняя 1300, задняя 650-700, дешевле найти не смог. Но брать их не советую! Больше половины просто хлама! Текут уже почти сазу после установки, обмену и возврату не подлежат изначально! Так что думайте, может стоит один раз купить что то хорошее?

88

Re: передние стоики

может вы подделку покупаете?)

лично я брал с контейнера который идет на ваз и все нормально, уже месяц не текут.

89

Re: передние стоики

сс20 кажется 2700 вкладыши были(без сапогов)

каяба 3400 без сапогов

цены за пару.

сегодня еще и на левую сторону взял. правую уже поменял. На глубоких ямах все равно стучит

90

Re: передние стоики

они и будут стучать! это потому что СААЗ! я бы на твоем месте взял бы вкладыши за 2700 СС20, добавил бы чутарик, зато я тебе скажу разницу ощутил бы прямо сразу! никаких стуков, бряков и прочего. Отлично держат дорогу в поворотах, не бьют не стучат, все грамотно и спокойно отрабатывают! СААЗ - говнецо еще то. ИМХО

91 (2009-10-16 04:49:31 отредактировано Ramirez)

Re: передние стоики

Зато теперь подвеска новая- стала плотнее, жестче, четче рулится. Из старых резинок остались только в крабах и подушки стаба. Теперь душа не болит, можно в музыку вкладываться и внешний вид привести в порядок. Также по-ходовке осталось гранаты новые купить. Ни о чем не жалею-стойки были неразборные (даже еще живые) и патронами я бы не отделался. А зарплата в 5 тыков не позволяет тратиться больше.

92

Re: передние стоики

Помогите советом! Поставил на перед Монро газ комфорт был только первые дня два потом стуки появились,причем только с правой стороны, сзади сток стоит работает отлично, но тоже стуки есть,ямы и бугорки проходит хорошо, а вот маленькие выбоины ловит все, а я хочу комфорта и тишины, быстро не езжу!!!!!! И стоит ли покупать опоры ss20, ощутима разница?

93

Re: передние стоики

Привет всем! Посоветуйте какие стойки лучше взять и какой марки чтобы машина помягче была.

Купил машину старый хозяин сказал что стоковые стойки заменил покругу на газовые - очень жёсткая, малейшие неровности чувствуются. По городу с нашими дорогами жестковато будет, но выезжая на трассу ведёт себя безупречно, дорогу держит отлично, машина на трассе как влитая едет даже не колыхнётся, на большой скорости ямы глотает только так. Но вот проблема по трассе я езжу очень редко в осномном по городу, поэтому хочу стойки помягче. Помогите в выборе стоек.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: передние стоики

slawwwik@ пишет:

Привет всем! Посоветуйте какие стойки лучше взять и какой марки чтобы машина помягче была.

Купил машину старый хозяин сказал что стоковые стойки заменил покругу на газовые - очень жёсткая, малейшие неровности чувствуются. По городу с нашими дорогами жестковато будет, но выезжая на трассу ведёт себя безупречно, дорогу держит отлично, машина на трассе как влитая едет даже не колыхнётся, на большой скорости ямы глотает только так. Но вот проблема по трассе я езжу очень редко в осномном по городу, поэтому хочу стойки помягче. Помогите в выборе стоек.



Я наперед ставил Каябу(масл.) вообщее мягкие. Уже по года езжу....))) 

95

Re: передние стоики

+1 за масляную коябу. Можно еще Сакс масло поставить. Сравнимо со стандартной подвеской - может чуть жестче. У самого как купи Плаза спорт по кругу стояли - виражи адские закладывал на ней. Правда зесткая была очень - пломбы с зубов вылетали.