21

Re: Выбор зимней резины

Перед кумхо какой то, зад-заводская. Нормуль, ток аккуратнее в поворотах,жопу сносит. tongue

22

Re: Выбор зимней резины

Я юзаю гиславед норд фрост 3.Супер резина.До 9ки ездил на классике,так за 2е зимы не встал ни разу нигде.Залазил в такие сугробы,что на двери уже снег был,а машине перла :D В общем никогда не поставлю нашу резину!!!Гиславед рулит!

23

Re: Выбор зимней резины

GUTA



Сам сейчас катаю на Nordmann +. Держат хорошо и в экстримальных условиях торможения на мокром асфальте спасли мое авто от неминуемой гибели.. Единственное оооочень шумные....

24 (2008-11-18 21:24:58 отредактировано NERO)

Re: Выбор зимней резины

Из за очень ограниченного бюджета был вынужден купить резину MAtador  mp 51 sibir 2

цена за штуку 1400р

пс - на фото без шипов, на самом деле она шипованая


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Выбор зимней резины

NERO пишет:

Из за очень ограниченного бюджета был вынужден купить резину MAtador  mp 51 sibir 2

цена за штуку 1400р

пс - на фото без шипов, на самом деле она шипованая



Ну и какие влечатления?

26

Re: Выбор зимней резины

за свои деньги отличная резина! держит хорошо, тормозит тоже отлично да и разгон не подкачал!, один недостаток , шотя я его таковым не считаю, так это то что при павароте если покрытие снег рыхлый добавляеш газу и происходит снос передней оси.......хотя думаю такое произойдет с любыми шинами.....вобщен даволен...да! еще плюс глубокий протектор (9 миллиметров) и не шумят на асвальте...вроде все..

27 (2008-11-20 12:02:31 отредактировано Zimer)

Re: Выбор зимней резины

Hankook Centrum H720 - всесезонка

Barum Polaris 2 - зимняя без шипов

юзал кто?

28 (2008-11-20 10:35:54 отредактировано Гонза)

Re: Выбор зимней резины

у меня на хюнде то-я

http://www.shinservice.ru/catalog/toyo/ … arit%20G30

пару дней назад тож в снежок легкий шпарил 140-160.... на отметках 150-160 стремновато было уже, за тюненой 10й гнался 120км до москвы в итоге у подьезда к городу всетаки объехал)

по прошлой зиме остался ей даволен в полне

у отца на форде

http://www.shinservice.ru/catalog/Toyo/ … Garit%20G4

говорит что она получше чем на хюндае и лучше летней заводской нокииi20 по шуму в салоне )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Выбор зимней резины

d_jimmy пишет:

GUTA



Сам сейчас катаю на Nordmann +. Держат хорошо и в экстримальных условиях торможения на мокром асфальте спасли мое авто от неминуемой гибели.. Единственное оооочень шумные....



ТОже доволен резиной, но у меня NORDMAN простой, не "+". Это "+" - это новый нордман, по моему даж в этом году выпущен. Но даже тот что первый, не плюс, очень надо сказать не плохо себя ведет на дороге, но шумин зараза на асфальте! Ну ладно, мне 5 калес почти что подарили, так что я очень доволен! cool

30

Re: Выбор зимней резины

На одной - Yokohama IG10, на другой - Dunlop DS2. Чисто субъективно Dunlop пожестче и поприятнее в управлении.

31

Re: Выбор зимней резины

Хакка 4, шипованная 175/65 R14. Веьма ей доволен. Нигде не застревал и на асвальте ведет себя отлично.

Так же интересует тема 15-х колес rolleyes

32

Re: Выбор зимней резины

извините за офтоп, оставлять на хранение колеса в сборе, их надо спускаьт или нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Выбор зимней резины

sporst пишет:

извините за офтоп, оставлять на хранение колеса в сборе, их надо спускаьт или нет?

по атмосфере в колесе оставь, будет достаточно.

34 (2008-11-21 20:34:23 отредактировано е77кх_#1)

Re: Выбор зимней резины

выключи капс лок и заново всё напиши.

важно...когда пишешь большими буквами,это внегласный кодекс крика(итд) на форумах.пора бы знать!

35

Re: Выбор зимней резины

Vалиног

Спасибо )

36

Re: Выбор зимней резины

Езжу вторую зиму на ультрагрип 500.. 195/55/15.. прошлой зимой была шиповка)) теперь шипы лежа в пакетипе в гараже)) Разница только на льду))

37

Re: Выбор зимней резины

От резины конечно многое что зависит, НО!!! Мало просто поставить хорошие дорогие колеса...(нокиан хакка 5-ый к примеру). Нужно еще и иметь опыт и профессионализм, не важно будь то машина с передними приводом или задним! А катать зимой, даже на заледенелой дороге можно и на каме и на ярославке, даже на "снежинке", я сам лично ездил зимой на дешевой ярославке шипованой и "типа" зимней, но не подвела ни разу!!! и не разворачивало меня, просто каждое движение рук и руля нужно продумывать... :dolf_ru_813: 

Поэтому всем конечно советую брать только хорошую резину на зиму, но НИКОГДА не забывайте о том, что НИ ОДНА резина не спасет зимой, если вместо головы - опилки... удачи на дорогах...





p/S/ не удержался написал, столько аварий встретил за последние выходные... водилы попадают а смертельные аварии, лишь из-за того, что они лихачат и думают что "супер" колеса из спасут... да не тут та было, стаж вождения у них меньше года и в большенстве случаев - это их "первая зима", вот и гибнут.... ОСТОРОЖНИЧАЙТЕ ЛЮДИ!!!