61

Re: 2108 Темная Лошадка

ага  :dolf_ru_813:  , но вариантов не было ибо они были ооооочень страшные серенькие и выгоревшие


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: 2108 Темная Лошадка

alexnov пишет:

ага  :dolf_ru_813:  , но вариантов не было ибо они были ооооочень страшные серенькие и выгоревшие

а вроде есть карты на 8 типа евро?)

63 (2009-06-01 08:27:03 отредактировано maniboo)

Re: 2108 Темная Лошадка

если молдинг клеили буржуи, то они как известно технологию соблюдают и чтобы оторвать его бесследно придется попотеть. Обычно под молдингом или ржа или первоначальный цвет машины, глянцевый и не выгоревший на солнце. Так что если ты даже его оторвешь боюсь след от него всеравно читаться будет. Оставь, мешает он тебе?



Многие мое отношение к реэкспорту знают, чем больше оригинальных деталей, тем ценнее машина.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: 2108 Темная Лошадка

alexnov пишет:

Клеил вчера шумку:

[attachment=5530:Фото073.jpg] [attachment=5531:Фото074.jpg]



А сегодня карты обтянул:



[attachment=5543:Фото075.jpg]



Молодца! Обивки очень хорошо получились. У меня когда то так ровненько не получилось)

65

Re: 2108 Темная Лошадка

Зря карпет на двери натянул. Получилось конечно красиво и аккуратно, но он оооооочень непрактичный материал. Да и ты забыл тяги в дверях чем-нибудь заизолировать. Дребезжать будут только так, особенно с ЭСП.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66 (2009-06-01 12:14:14 отредактировано alexnov)

Re: 2108 Темная Лошадка

kaZak пишет:

Зря карпет на двери натянул. Получилось конечно красиво и аккуратно, но он оооооочень непрактичный материал. Да и ты забыл тяги в дверях чем-нибудь заизолировать. Дребезжать будут только так, особенно с ЭСП.





да не, я ж долго ездил вообще без шумки и обшивки - наблюдал что дребезжит и устранял - дребезжали тока провода от вибрации по железу и кнопка замка тоже об железо двери. Провода подвязал, место откуда торчит кнопка окружено шумо и виброизоляцией. Для меня щас самый главный вопрос это как поставить обшивку наместо - толщина и двери и обшивки увеличилась, думаю одними пистонами тут не обойдешься...

67

Re: 2108 Темная Лошадка

Вчера засек разгон до сотни - 13,74 получилось ). Думал будет больше...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: 2108 Темная Лошадка

alexnov пишет:

да не, я ж долго ездил вообще без шумки и обшивки - наблюдал что дребезжит и устранял - дребезжали тока провода от вибрации по железу и кнопка замка тоже об железо двери. Провода подвязал, место откуда торчит кнопка окружено шумо и виброизоляцией. Для меня щас самый главный вопрос это как поставить обшивку наместо - толщина и двери и обшивки увеличилась, думаю одними пистонами тут не обойдешься...

Саморез тебе поможет

69

Re: 2108 Темная Лошадка

динамики нормально играют?

70 (2009-07-06 12:55:50 отредактировано alexnov)

Re: 2108 Темная Лошадка

Играют то играют, тока тихие они сами по себе и на большой громкости попердывают. Слабенькие короче. А те что в полке Герцы качают нормульно ))

ЗЫ Свет шляпный запарил уже, ночью нифига не видно. Че делать?!?! Ксенон влепить может? У меня отражатели в фарах серебряной краской покрашены, будет ли ксенон светить лучше ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: 2108 Темная Лошадка

alexnov пишет:

ЗЫ Свет шляпный запарил уже, ночью нифига не видно. Че делать?!?!

1) Купить ХОРОШИЕ лампочки(филю или осрама)

2) отрегулировать фары

3) поменять фары

если не помогло

4) купить очки(биноколь)

Сам хотел ставить "ксенон" (то говно что за 2500-3000 отдают) Отец сказал если поставлю, он мою помойку сожгет. Типа задолбали "молодые"  покупать этих полу-дохлых ишаков и вешать моднявый ксинон, мешая нормальным людям ездить...

72

Re: 2108 Темная Лошадка

на сток фары ксеноно нельзя вешать потому что слепит и пучек никакой получается,

но светит лучше.

как вариант http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ost&p=63256

73

Re: 2108 Темная Лошадка

Взял сегодня накладку на низкую панель стандартную в хорошем состоянии, моя вся убитая. Теперь вопрос как поменять ее?!??! Как же не хочется панель всю снимать!!!!!!!

74

Re: 2108 Темная Лошадка

вродебы только панель снимая.

75

Re: 2108 Темная Лошадка

- снимаешь руль

- накладки рулевой колонки

- подрулевые рычажки отключаешь снимаешь

- снимаешь козырек приборной панели

- приборку отключаешь снимаешь

- открычиваешь наклладку центральной консоли

- откручиваешь 4 болта крепления тяг печки

- открываешь капот и отсоединяешь от карба трос подсоса

- отсоединяешь оставшуюся все еще подсоединенной к торпеде электрику

- откручиваешь 2 болта по бокам торпеды (расположены они максимально близко к двери)

- по болту снизу с каждой стороны

- Все торпеда свободна дергаешь ее продолно ось рулевой колонки

- вынимаешь из машины

- переварачиваешь

- отгибаешь узы накладки



советы:

перед установкой накладки корпус торпеды проклеить виброизоляцией

проклей моторный щиток виброй

свободные за торпедные места положи как можно больше паралона (но в то же время торпеда все же должна прикручиваться)



в сумме понадобится не более 3 листов вибры, всего то 180*3 , а в салоне станет в разы комфортнее

76

Re: 2108 Темная Лошадка

Ничего себе накладочку захотел заменить .....