21

Re: Шумы двигателя

все равно шум есть :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Шумы двигателя

pioner пишет:

все равно шум есть :dolf_ru_267:





какой шум? тук-тук-тук, пропадает, снова тук-тук-тук? Скорее всего распред.вал гуляет. Попробуй рукояткой молотка нажать на шестерню распредвала через кожух. Если звук будет изменяться или пропадать - точно вал гуляет.

23

Re: Шумы двигателя

Может прогорела прокладка приёмной трубы?

24

Re: Шумы двигателя

да, тук-тук-тук и пропадает и снова тук-тук-тук! после прогрева исчезает. мастер сказал что это не страшно, клапана посмотреть надо. т.к. я недавно их менял. вот...

25

Re: Шумы двигателя

Ваз 2108 Карб. 1.5. 97 год.





Шумов в двигатели было туча, снял кожух: итог , ролик натяжитель пичал, вытекло масло и т.д. + помпа в утиль на столько разболталась, что стала ремень грм в сторону уодить и его съело немного))), естественно поменял ремень грм.



Выставил метки правильно, двигатель ожил, стал четко заводится,но ! вот второй день и шум в двигателе, какоето класканье цокание, как дизельный двигатель работает, я бы сказал чтото с ГРМ то ли вал то ли еще что. Шум самое интересное как и тут ктото писал в первом цилиндре (тоесть с его стороны)... Что могет быть, все делаю своими руками,Ю так как никому не доверяю в ремонте, хоть никогда и не ремонтировал но диплом есть учили всетаки.