41

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Sem, а смысл в таких поводках? Пятнадцатые же куда гармоничнее с общим дизайном авто выглядят... И закрывать ни чего не надо...

42

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

в начале темы написано, зачем.

пятнадцатые? не восьмые разве?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

zaibatsu пишет:

Sem, а смысл в таких поводках? Пятнадцатые же куда гармоничнее с общим дизайном авто выглядят... И закрывать ни чего не надо...



Смысл в хитросделанном спойлере десятых поводков. Дворники работают на большой скорости движения автомобиля эффективнее. Это доказано.

44

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Работают-то хорошо. А вот моторчик и трапеция боюсь не будут справляться. Надо питание помощнее на моторчик давать и трапецию переодически смазывать хорошенько.

45

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

мне тож не особо....я понимаю заморочится ну чтоб гууд было,а это...но ребятки всё равно молодцы,да и дело вкуса!если нра то только +1

46

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Подскажите какой дворник поставить на зад чтобы была больше площадь очистки?



Или согнуть его как то...



Вообше в идеале хотелось чтобы чистил на 180 градусов это реально? :D))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

freeman пишет:

Подскажите какой дворник поставить на зад чтобы была больше площадь очистки?



Или согнуть его как то...



Вообше в идеале хотелось чтобы чистил на 180 градусов это реально? :viannen_01: ))



ставь поводок передний назад вместе с дворником и будет счастье :snegurochka: http://s52.radikal.ru/i137/0912/1a/48506b9598ff.jpg

48

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

вауууу)) :good3:



А на 180 градусов кто нить делал и вообше реально ли это?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

freeman пишет:

вауууу)) :blink:



А на 180 градусов кто нить делал и вообше реально ли это?

Юзаем поиск,смотрим тему про дворники.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

KOCMOHABT пишет:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, надыбал десятые поводки, но меня смутило то что на них нет шлицов или так и должно быть?  :blush:



Да так и должно быть.

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

а у меня на 10 шлицы были пока я немного поводок не пошатал. и вообще если 10й дворник сильно прижимает там можно снять по одной пружинке и все будет гуд.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

константин 10 ru пишет:

и вообще если 10й дворник сильно прижимает там можно снять по одной пружинке и...

... теряется весь смысл переделки :shok:

З.Ы. В новых поводках теперь одна пружина - снимать нечего.