Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

garsky6680 пишет:

для этого и переделывают люди свои тазики для того чтоб в дождь можно было гонять безопасно для тех и других

Ага дворники от матрехи на мокрой дороге вас спасут ;) Вот хорошая резина я понимаю может помоч, а дворники при заносе на мокрой дороге как тебе помогут :dolf_ru_028:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Antohin пишет:

Ага дворники от матрехи на мокрой дороге вас спасут :) Вот хорошая резина я понимаю может помоч, а дворники при заносе на мокрой дороге как тебе помогут :)



действительно при чем тут заносы на мокрой дороге и кто сказал что ездит на плохой резине :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

garsky6680 пишет:

для этого и переделывают люди свои тазики для того чтоб в дождь можно было гонять безопасно для тех и других,и тебя же не кто не заставляет ставить такое(знаю человека который всю свою жизнь только и делает что обсерает задумки всех,а потом сам себе их ставит)





вот к чему, я же писал что незачем по мокрой дороге гонять 120 и выше, вы жалуетесь что при 120 дворники от стекла отходят, максимальная скорость по магистрали 110, по трассе 90, а в мокрую погоду рекомендуется еще медленнее ездить, для вашей же безопасности и безопасности остальных участников дорожно движения.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Antohin пишет:

вот к чему, я же писал что незачем по мокрой дороге гонять 120 и выше, вы жалуетесь что при 120 дворники от стекла отходят, максимальная скорость по магистрали 110, по трассе 90, а в мокрую погоду рекомендуется еще медленнее ездить, для вашей же безопасности и безопасности остальных участников дорожно движения.



у меня такое ощущение что ты сайтом немного ошибся,тем кто ездиет в правом ряду наверное жужно свой сайт создать



тут люди улучшают и преображают сови автомобили и делятся опытом что да как,а говорить о том спасет или нет лучше тогда дома сидеть и то дома тоже много опасных вещей для жизни


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

garsky6680 пишет:

у меня такое ощущение что ты сайтом немного ошибся,тем кто ездиет в правом ряду наверное жужно свой сайт создать



тут люди улучшают и преображают сови автомобили и делятся опытом что да как,а говорить о том спасет или нет лучше тогда дома сидеть и то дома тоже много опасных вещей для жизни

+1.



идея с дворниками мне понравилась. заодно можно будет передний 8ой поводок назад поставить...

26

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

себе тож поставил



укорачивал под длину стоковых



http://foto.rambler.ru/public/darkwizard2007/_photos/DSC00160/DSC00160-webbig.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Antohin пишет:

вот к чему, я же писал что незачем по мокрой дороге гонять 120 и выше, вы жалуетесь что при 120 дворники от стекла отходят, максимальная скорость по магистрали 110, по трассе 90, а в мокрую погоду рекомендуется еще медленнее ездить, для вашей же безопасности и безопасности остальных участников дорожно движения.



Логан? :dolf_ru_931:

28 (2009-03-24 17:23:56 отредактировано Ramirez)

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

заметил такую хрень- еду 60-вода со стекла плохо счищается- еду 80-90км/ч- стекло становится моментально чистым. хотя может на прижим дворников это не влияет... х.з...

скорее всего воду просто  сгоняет воздухом)))

29

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Впервые слышу чтоб дворники от 10-ки переделывали на 08-15, а реально эффект на лицо?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

FERZ пишет:

Впервые слышу чтоб дворники от 10-ки переделывали на 08-15, а реально эффект на лицо?



эфект есть,на 10-ке на самом поводке есть спойлер который сильнее прижимает потоком воздуха,и крепление счеток там другое и они не выпадают из поводка

31

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Всем привет!!!!!!Идея очень понравилась, а только не могу понять, как после того как распилишь дворник на две половины его снова собрать???)))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Dimasik2108 пишет:

Всем привет!!!!!!Идея очень понравилась, а только не могу понять, как после того как распилишь дворник на две половины его снова собрать???)))))))

Приклепать.

33

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Спасибо)))))Так и сделаю)))))

34

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Прочитал все по этой теме. Попробую вкорячить с обрезкой под свои 550мм дворники. Так у меня они впритык сейчас. Как обстоят дела со скоростью очистки на высокой скорости? меньше она или больше?

При 140 стандартные поводки подгинаются и дворники как бы "скачками" ходят. Как обстоят дела с этими поводками :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Sem пишет:

Прочитал все по этой теме. Попробую вкорячить с обрезкой под свои 550мм дворники. Так у меня они впритык сейчас. Как обстоят дела со скоростью очистки на высокой скорости? меньше она или больше?

При 140 стандартные поводки подгинаются и дворники как бы "скачками" ходят. Как обстоят дела с этими поводками :)



Говорю за себя: На 140 не пробовал, но на 120 вперед летят махом, а вот возвращяются тяжело, но без прыжков.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Sem пишет:

Прочитал все по этой теме. Попробую вкорячить с обрезкой под свои 550мм дворники. Так у меня они впритык сейчас. Как обстоят дела со скоростью очистки на высокой скорости? меньше она или больше?

При 140 стандартные поводки подгинаются и дворники как бы "скачками" ходят. Как обстоят дела с этими поводками :)

Эммм... 140? В дождь?  ;) При 110-20 норм, а больше в мокрую погоду я не езжу.

37

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

а я нафиг их снял эти поводки от 2110. первое время казалось что и вправду лучше, но со временем что то перенравились. Очень большие стали казаться, и всетаки на большой скорости назад они возвращаются туго, очень туго. Друг с приоры тоже снял и поставил обычные без ветровиков.



Я сейчас купил поводки от 14 с загнутыми кончиками, поставил, нравиться)))) щетки 560 мм.

38

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

+1 идея на счет дворников хорошая,вот только под такие дворники и для тех кто любит быструю езду не смотря на погодные условия,то надо натереть стекло анти дождем,мне друг на работе предложил поробовать,причем в неочень дождливую погоду,как закон подлости или как его там назвать с утра ехать на работу дождь сильный и с дворниками все впорядке,ну стоило выехать на Ярославку в Москву так в первую очередь я оторвал ручку переключения скорости дворников так и сами дворники застыли на одном месте,и при скорости 90-140 было все отлично,вся вода улетала со стекла!!!!Когда опаздываю на работу то в дождь или в сухую погоду могу 190 мчать и пофиг,дорога широкая!!!!

39 (2009-12-08 11:42:47 отредактировано Sem)

Re: Поводки дворников 2110 на Самару

Тоже решил переделать как предлагалось у Pum'ы, но только использовал дворники от приоро (два коротких). У них уже есть крышка закрытия гаек, причем довольно удобная. Туда например можно литольчику положить...

вот



Цена вопроса 220р на 2 = 440р за два поводка + аналогичная доработка с укорачиванием штанги. Проверил, влезают 550мм, что будет сделано пожже. Пока стоят 530мм Хорс. Не очень кстати резинки