1 (2009-09-29 21:05:04 отредактировано Pum@)

Тема: Автоцентр "драйвер"

Лично я всегда езжу и доволен как слон в автоцентр Драйвер на улице Архитектора Власова (м. Академическая), делают на совесть и качественно, денег не жалко (недорого кстати)

Один раз поехал рядом с домом на ул. Федосьино (Ново-Переделкино), не помню название, помню, что вывеска - запчасти Форд. Ужос. 30 число, наремонтировали так, что вместо скрежета из барабана стало в педаль бить жутко, Через 10 метров разворачиваюсь обратно, говорят - иди бухай, мы закрываемся, до встречи второго числа. Денег взяли за просто так в районе 1000 (купил балон химии, они барабан побрызгали, ручник подтянули, шайбу в колдун сунули и сказали "все в поряде")

2

Re: Автоцентр "драйвер"

сервис "долавто" все бы хорошо но ночная смена вписала мне шкив коленвала который и сальники которые не меняли в итоге тк нету такой позиции на листе - работы. когда второй раз ездил у ним тот мастер сам сказал что они принесли со склада все зап-части и забыли списать потом обратно их. в итоге 140 им осталось.сказал что в след. раз мы вам вычтем эту стоимость. и не усмотрели что переднии колеса по разному тормозят.опять же это выяснилось только после 2-ого посещения